Spieler

Passnr. Name Mannschaft Kreis
5563 Aberham Leonie ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara B Damen West
5289 Aberham Lukas ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
5380 Aberham Susanne ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara B Damen West
2420 Aberham Walter KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas A2 Ost
4859 Adang Stefan ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia C Ost
2324 Agreiter Alois ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia C Ost
1242 Aichner Josef ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss A2 Ost
2481 Aichner Karl AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser B Ost
3874 Aichner Karl ASKC Hauenstein II - Termoteam Landesliga Ost
2880 Aigner Verena ASKC Fugger Sterzing D II - B Damen Ost
3640 Ainhauser Adele AKSV Sarnthein D I - Schlosserei Moser A Damen
2599 Ainhauser Erich AKSV Sarnthein I - Schlosserei Moser A1
2793 Ainhauser Franz SV Mölten I - Autotransporte Günther GmbH C West
5517 Ainhauser Marie AKSV Sarnthein D II - Schlosserei Moser B Damen Ost
4754 Alber Barbara ASV Vöran FREIZEIT - Hotel Rest. Alber - Bauuntern. Innerhofer Hubert Landesliga West
2704 Alber Helmuth ASV Tirol Mutspitz I - Café Restaurant Patriarch A2 West
4452 Alber Hubert ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
4110 Alber Klaus AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann C Süd
3140 Amegg Manfred KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas A2 Ost
4669 Amegg Thomas KKA Kurtatsch IV - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
2737 Ammerer Heinrich SSV Bruneck 67 - Landesliga Ost
4671 Amplatz David KC Radein - Martin Speck GmbH A2 West
5150 Andergassen Alexander KKA Kurtatsch IV - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
4955 Andergassen Florian ASKC Kaltern II - C Süd
2499 Andergassen Robert ASKC Kaltern II - C Süd
5631 Andreaus Evi KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
4967 Anesi Giorgio AKC Leifers II - S.A.P. Pflasterarbeiten Landesliga West
3212 Anesi Lorenzo AKC Leifers II - S.A.P. Pflasterarbeiten Landesliga West
5277 Annen Monika SV Lana Raika LANDESLIGA - Landesliga West
2994 Aschbacher Klaus ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG A2 Ost
3823 Aschbacher Wilhelm ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG A2 Ost
4639 Aster Tobias ASV Vöran II - Almbetrieb Sattler Hütte B West
4505 Auer Andreas ASC Algund II - Erdbau B West
4976 Auer Andreas ASKC Passeier III - ITAS Walter C West
5029 Auer Manfred ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG A2 Ost
5608 Augschöll Katrin ASV Villnöss D II - Raiffeisenkasse Villnöss B Damen Ost
5544 Aukenthaler Janine ASC Plose D II - Hotel Fischer B Damen Ost
2293 Ausserhofer Friedrich ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung C Ost
3706 Ausserhofer Walter ASKC Kiens I - A2 Ost
2617 Außerhofer Hartmann ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH B Ost
5147 Bacher Fabian ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung C Ost
1600 Bacher Friedrich SSV Bruneck 67 - Landesliga Ost
4745 Bacher Marianna AKC Brixner Gitschn - Faro Shopping GmbH Vahrn B Damen Ost
4479 Bacher Thomas ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
5580 Badstuber Christian ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
4633 Ballweber Freddy AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH B Ost
5625 Baumgartner Herbert AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto C Ost
3128 Baumgartner Hubert AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal B Ost
5626 Baumgartner Markus AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto C Ost
4100 Baumgartner Michael AKC Hölzerne 9 I - Hotel Restaurant Brunnerhof KG A1
5194 Baur Theresia SSV Pfalzen D I - Elektro Gasser KG A Damen
2912 Bellutti Karin KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
4878 Bernard Andreas ASKC Kaltern III - C West
4424 Bertagnolli Fabian ASV Tirol Mutspitz II - Khuen Fruitprotection C Süd
3338 Biasi Günther AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH B Ost
1320 Bizzo Franco ASV Pfeffersberg II - C Ost
2238 Blaas Wolfgang KK Neumarkt I - dormotop A1
1563 Blasbichler Adrian ASV Tirol Mutspitz III - C West
1682 Bodner Andreas SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG A2 Ost
5250 Bodner Roman ASKC Prichsna III - Brauerei Meckatzer Landesliga Ost
2906 Bologna Alfons ASV Tramin Bürgerstube - Restaurant Pizzeria Bürgerstube Tramin C Süd
5646 Bordato Alex ASKC Naturns III - Volksbank B West
3378 Braun Andreas AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto C Ost
5324 Brugger Agnes ASKC Passeier D II - ITAS Walter B Damen West
4975 Brugger Bernhard ASKC Naturns III - Volksbank B West
5560 Brugger Ingrid ASKC Pustertal D - B Damen Ost
5251 Brugger Kathrin ASKC Pustertal D - B Damen Ost
5323 Brugger Maria ASKC Passeier D II - ITAS Walter B Damen West
5247 Brunner Andreas AKC Hölzerne 9 I - Hotel Restaurant Brunnerhof KG A1
1443 Brunner Karl ASKC Naturns III - Volksbank B West
2960 Brunner Konrad ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte A2 Ost
5365 Brunner Michael ASV Deutschnofen II - Raika - Getränke Holzknecht A2 West
5530 Brunner Michaela ASKC Passeier D II - ITAS Walter B Damen West
4974 Brunner Rudolf ASKC Passeier III - ITAS Walter C West
3803 Buchschwenter Christian ASV Tirol Mutspitz IV - Landesliga West
1886 Buchschwenter Michael ASKC Passeier III - ITAS Walter C West
5476 Bürger Gabriele ASKC Fugger Sterzing D I - A Damen
1659 Call Anton ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia C Ost
5457 Candioli Ugo AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten B Ost
5385 Cattaneo Elias KKA Kurtatsch III - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas C Süd
3101 Cavosi Robert AKC Leifers II - S.A.P. Pflasterarbeiten Landesliga West
4443 Ceol Philipp ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein B Ost
1855 Cerboni Alex ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer C Ost
2553 Cerboni Andreas ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer A2 Ost
2808 Chistè Kurt ASV Tramin Bürgerstube - Restaurant Pizzeria Bürgerstube Tramin C Süd
5310 Christanell Georg ASKC Naturns III - Volksbank B West
5190 Ciaghi Marco ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein B Ost
1801 Cittadini Ernst AKC Matschatsch II - C Süd
5275 Comel Stefano ASV Tirol Mutspitz III - C West
1066 Comincioli Aldo AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann C Süd
5431 Comincioli Sandra AKSV Montan D - VARESCO GMBH B Damen West
1711 Complojer Francesco ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia C Ost
4396 Complojer Simon ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia C Ost
5245 Coser David AKC Bozen II - Tauschhalle Bozen C Süd
5348 Coser Philipp AKC Bozen II - Tauschhalle Bozen C Süd
3285 Costadedoi Ivan ASV Burggräfler I - Minigolf Treff Algund A1
4597 Crazzolara Hannes ASKC Kiens I - A2 Ost
3564 Crepaz Cornelia ASKC Pustertal D - B Damen Ost
3464 Crepaz Eugenio AKC Bozen II - Tauschhalle Bozen C Süd
3698 Daldoss Margot ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol B Damen West
5083 Dallio Alexander AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH B Ost
5333 Dallio Christian AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann C Süd
5050 Dallio Marion AKSV Montan D - VARESCO GMBH B Damen West
3274 Dallio Norbert AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH B Ost
4991 Dallio Stefanie AKSV Montan D - VARESCO GMBH B Damen West
4986 Dalvai Andreas KKA Kurtatsch I - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas A1
5619 Daum Lara ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara B Damen West
2381 Daum Markus KK Neumarkt II - dormotop A2 West
4109 Daum Oswald ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein B Ost
4667 Daum Rita AKSV Montan D - VARESCO GMBH B Damen West
5671 De Longis Emanuele AKC Leifers II - S.A.P. Pflasterarbeiten Landesliga West
5511 Debelyak Günther ASKC Kaltern I - A2 West
3141 Degasperi Christian AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann C Süd
5512 Degasperi Jasmin AKSV Montan D - VARESCO GMBH B Damen West
4954 Dejori Manuel AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten A2 Ost
5259 Delago Klaus AKC Gröden - C Ost
5655 Delueg Lea ASV Villnöss D II - Raiffeisenkasse Villnöss B Damen Ost
2243 Delvai Josef KC Radein - Martin Speck GmbH A2 West
4270 Demattia Daniele ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG C Ost
4243 Demetz Giovanni AKC Gröden - C Ost
4123 Demetz Thomas AKC Gröden - C Ost
5644 Dezini Nadya SV Lana Raika LANDESLIGA - Landesliga West
5039 Dibiasi Klaus KKA Kurtatsch III - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas C Süd
3098 Dibiasi Klaus KK Neumarkt II - dormotop A2 West
5606 Dipauli Max ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
3969 Dissertori Immacolata AKC Überetsch Eppan D II - KIKU - Braun B Damen West
4540 Domanegg Manuel ASV Jenesien III - Rottensteiner Georg C Süd
4096 Doná Annelies AKC Überetsch Eppan D II - KIKU - Braun B Damen West
2805 Doná Martin AKC Überetsch Eppan II - KIKU - Braun C Süd
5170 Donat Christian AKC Matschatsch II - C Süd
5462 Donat Philipp AKC Matschatsch II - C Süd
2720 Dorfmann Petra AKC Überetsch Eppan D I - KIKU - Braun A Damen
2795 Dorigoni Werner KK Neumarkt II - dormotop A2 West
4513 Ebner Albert ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein B Ost
5564 Ebner Annalena ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara B Damen West
4818 Ebner Dietmar ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
2904 Ebner Hermann ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
4085 Ebner Johann KK Neumarkt II - dormotop A2 West
5508 Ebner Sigrid ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara B Damen West
1387 Ebner Thomas ASKC Prichsna III - Brauerei Meckatzer Landesliga Ost
5172 Eder Fabian ASV Vöran I - Hotel Restaurant Oberwirt Vöran A2 West
3046 Eder Manfred ASV Vöran I - Hotel Restaurant Oberwirt Vöran A2 West
5287 Eggarter Tanja ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG B Damen West
4692 Egger Armin KK Neumarkt I - dormotop A1
2564 Egger Eduard AKC Leifers II - S.A.P. Pflasterarbeiten Landesliga West
3210 Egger Florian ASV Nals I - Drauli KG A1
3772 Egger Florian SV Lana Raika III - B West
3757 Egger Heinrich Simon ASV Jenesien I - Reiterhof Edelweiss A2 West
4229 Egger Hubert ASV Jenesien III - Rottensteiner Georg C Süd
5598 Egger Johannes ASV Jenesien III - Rottensteiner Georg C Süd
3872 Egger Karl SV Lana Raika I - A1
5391 Egger Roman SV Mölten II - Autotransporte Günther GmbH C Süd
5179 Egger Tobias SV Lana Raika II - B Ost
3911 Eisendle Heidi ASKC A. Ratschings D II - Raika Wipptal B Damen Ost
1271 Endrizzi Roberto KKA Kurtatsch IV - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
2311 Ennemoser Hugo ASKC Passeier I - ITAS Walter A1
4579 Ennemoser Stefan ASC Algund I - Erdbau A1
3654 Ennemoser Walter SV Lana Raika IV - C West
1735 Enz Ernst ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG C Ost
4943 Facchinelli Jürgen AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann C Süd
2469 Faller Alfred ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. A2 Ost
4944 Faller Stefan ASV Nals II - Firma Intern des Garber Manfred B West
2688 Faltner Albin ASV Verdings Raiffeisen II - Klausner Hütte Landesliga Ost
4054 Faltner Hildegard ASV Verdings Raiffeisen D - Klausner Hütte A Damen
5637 Farkas Denis ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein B Ost
4135 Fasolt Hermann ASV Tirol Mutspitz I - Café Restaurant Patriarch A2 West
1132 Federer Josef AKC Überetsch Eppan I - KIKU - Braun B West
4898 Federer Renate ASKC Passeier D I - ITAS Walter A Damen
5553 Federspieler Madlen ASKC Kiens D II - B Damen Ost
2172 Feichter Agnes ASKC Taufers D - Möbel Plankensteiner OHG B Damen Ost
2102 Feichter Paul ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG C Ost
3743 Feichter Stefanie ASKC Taufers D - Möbel Plankensteiner OHG B Damen Ost
5667 Fink Kevin ASKC Prichsna III - Brauerei Meckatzer Landesliga Ost
5510 Fink Stefanie ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara B Damen West
5573 Fischer Alberta ASV Partschins D - Raika Partschins B Damen West
4324 Fischer Christoph ASV Partschins - Raika Partschins C West
4724 Fischer Sonja ASKC Kiens D I - B Damen Ost
5252 Fischer Verena ASC Plose D II - Hotel Fischer B Damen Ost
5663 Fischnaller Alex ASV Villnöss II - Raiffeisenkasse Villnöss Landesliga Ost
4253 Fischnaller Raimund ASV Villnöss II - Raiffeisenkasse Villnöss Landesliga Ost
5241 Fischnaller Selina ASV Villnöss D I - Raiffeisenkasse Villnöss A Damen
2552 Fissneider Markus ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer A2 Ost
2555 Fissneider Martin ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer A2 Ost
4186 Fistill Stefan SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG B Ost
4901 Fleischmann Simon ASV KC Schlanders I - Raika Schlanders A2 West
4998 Fliri Kurt ASKC Naturns I - Volksbank A1
3655 Flöss Paul SV Lana Raika IV - C West
5235 Folgner Daniel KC Radein - Martin Speck GmbH A2 West
5104 Forer Erich ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck A2 Ost
3080 Franzelin Arthur ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht A2 Ost
4632 Franzelin Norbert ASV Tramin Bürgerstube - Restaurant Pizzeria Bürgerstube Tramin C Süd
5330 Freguglia Roberto AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten B Ost
4767 Frei Johann Josef ASC Algund II - Erdbau B West
5501 Frei Peter ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer C Ost
4837 Frei Richard SV Lana Raika IV - C West
4934 Frener Karl ASV Villnöss II - Raiffeisenkasse Villnöss Landesliga Ost
1281 Frick Cilly AKC Brixner Gitschn - Faro Shopping GmbH Vahrn B Damen Ost
4952 Frötscher Hansjörg ASKC Kaltern III - C West
1378 Frötscher Josef ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte A2 Ost
4061 Frötscher Markus ASKC Kaltern III - C West
2738 Fäckl Josef ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht A2 Ost
4816 Fäckl Philip AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann C Süd
3138 Gabloner Karl ASKC Hauenstein II - Termoteam Landesliga Ost
5178 Gafriller Ulrich SV Lana Raika II - B Ost
3773 Gaiser Armin SV Lana Raika II - B Ost
5448 Gaiser Silvia ASV Tirol Mutspitz D I - RAIKA Tirol A Damen
5339 Gall Christian AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten A2 Ost
2107 Galler Othmar ASV Partschins - Raika Partschins C West
4763 Galler Sonja ASV Partschins D - Raika Partschins B Damen West
5458 Gallmetzer Marion ASV Deutschnofen D - Raika - Getränke Holzknecht B Damen West
5480 Gamper Carmen ASV Partschins D - Raika Partschins B Damen West
4634 Gamper Elmar AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten B Ost
2211 Gamper Eva ASV Tirol Mutspitz IV - Landesliga West
2582 Gamper Gabriele ASV Tirol Mutspitz D I - RAIKA Tirol A Damen
2210 Gamper Helene ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol B Damen West
5481 Gamper Karin ASV Partschins D - Raika Partschins B Damen West
5438 Gamper Karl Heinz ASV Schnals II - Itas Versicherungen C West
1907 Gamper Konrad ASV Schnals I - Itas Versicherungen A2 West
3149 Gamper Peter ASC Algund II - Erdbau B West
5329 Gamper Reinhard ASC Plose II - E-Team Plose C Ost
5093 Gamper Stefan AKC Hölzerne 9 I - Hotel Restaurant Brunnerhof KG A1
2396 Gander Helmut ASV KC Schlanders III - Raika Schlanders Landesliga West
2781 Ganterer Roland SV Lana Raika IV - C West
3758 Ganthaler Helmuth ASKC Kaltern II - C Süd
4529 Garber Manfred ASV Nals II - Firma Intern des Garber Manfred B West
5316 Gartner Sandra SSV Pfalzen D II - Elektro Gasser KG B Damen Ost
2524 Gasser Edith ASKC Taufers D - Möbel Plankensteiner OHG B Damen Ost
4212 Gasser Egon SSV Bruneck 67 - Landesliga Ost
4990 Gasser Helene ASV Burggräfler III - Minigolf Treff Algund Landesliga West
1637 Gasser Johann SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG B Ost
4748 Gasser Judith ASV Burggräfler D - Minigolf Treff Algund B Damen West
4876 Gasser Stefan AKC Hölzerne 9 I - Hotel Restaurant Brunnerhof KG A1
2682 Gasser Walter ASV Latzfons - Rodelbau Torggler C Ost
4345 Gasser Walter SSV Bruneck 67 - Landesliga Ost
3633 Gasser Waltraud AKC Überetsch Eppan D I - KIKU - Braun A Damen
4920 Gatterer Stefan AKC Gröden - C Ost
5254 Gazzetta Vittorio ASKC Kaltern III - C West
5174 Geier Manuel AKSV Sarnthein I - Schlosserei Moser A1
5600 Geier Martina ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol B Damen West
5084 Geiser Christoph ASV Nals II - Firma Intern des Garber Manfred B West
1831 Geiser Konrad SV Lana Raika IV - C West
4322 Gilg Peter ASC Algund I - Erdbau A1
3880 Giuliani Rudolf AKC Überetsch Eppan I - KIKU - Braun B West
3601 Goldner Hubert AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH B Ost
3005 Goldner Karlheinz KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas A2 Ost
3350 Goller Franz ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad B Ost
1435 Goller Josef ASKC Hauenstein II - Termoteam Landesliga Ost
4108 Goller Konrad ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad B Ost
3414 Goller Maria ASC Plose D II - Hotel Fischer B Damen Ost
3413 Goller Martha ASC Plose D II - Hotel Fischer B Damen Ost
4237 Gostner Verena ASC Plose D I - Domus Immobilien A Damen
4437 Gratl Siegfried KK Neumarkt II - dormotop A2 West
4956 Greif Andreas ASKC Kaltern II - C Süd
5612 Greif Jonas ASV Vöran FREIZEIT - Hotel Rest. Alber - Bauuntern. Innerhofer Hubert Landesliga West
3358 Gritsch Anna ASC Plose D II - Hotel Fischer B Damen Ost
4882 Grossgasteiger Irmgard ASKC Taufers D - Möbel Plankensteiner OHG B Damen Ost
1479 Gruber Christian SV Lana Raika I - A1
5627 Gruber Florian AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto C Ost
5506 Gruber Franz ASV Verdings Raiffeisen II - Klausner Hütte Landesliga Ost
3535 Gruber Heinrich AKSV Sarnthein II - Schlosserei Moser B West
3279 Gruber Hermann AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten B Ost
5460 Gruber Jan KKA Kurtatsch III - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas C Süd
4864 Gruber Margith ASKC Pustertal D - B Damen Ost
5575 Gruber Marsel SV Lana Raika III - B West
5576 Gruber Martin ASV KC Schlanders I - Raika Schlanders A2 West
3209 Gruber Reinhard ASKC Fugger Sterzing I - A1
5249 Gruber Sepp Markus ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte A2 Ost
5577 Gruber Thomas ASV KC Schlanders III - Raika Schlanders Landesliga West
4642 Gruber Tobias KKA Kurtatsch I - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas A1
4451 Gruber Werner ASV KC Schlanders I - Raika Schlanders A2 West
3746 Grumer Andreas ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
4314 Grumer Egon AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten B Ost
5342 Grumer Fabian ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
4003 Grumer Michael ASV Aldein I - BERNARD BAU GmbH A2 West
5542 Grunser Manuel SV Lana Raika III - B West
5579 Grüner Julia ASV Schnals D - NEST Gin B Damen West
5440 Grüner Max ASV Schnals II - Itas Versicherungen C West
5437 Grüner Peter ASV Schnals II - Itas Versicherungen C West
4208 Gschwenter Andreas ASKC A. Ratschings I - Hotel Plunhof / Engels Park A1
5499 Gschwenter Tobias ASKC A. Ratschings II - Allianz B Ost
5547 Gstirner Manuel AKC Überetsch Eppan III - KIKU - Braun Landesliga West
5327 Guadagnini Greta AKSV Montan D - VARESCO GMBH B Damen West
4017 Gufler Egon ASKC Passeier II - ITAS Walter B West
1550 Gufler Maria ASV Jaufenburg II - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran Landesliga West
3987 Gufler Oswald ASV Partschins - Raika Partschins C West
2940 Gufler Serafine ASV Burggräfler III - Minigolf Treff Algund Landesliga West
4273 Gufler Veronika ASV Burggräfler D - Minigolf Treff Algund B Damen West
5654 Gummerer Florian ASKC Prichsna III - Brauerei Meckatzer Landesliga Ost
1496 Gurschler Hermann ASKC Naturns II - Volksbank A2 West
5436 Gurschler Kurt ASV Schnals II - Itas Versicherungen C West
1196 Göller Josef AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten A2 Ost
5572 Götsch Alex ASV Jaufenburg I - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran B West
5127 Haas Werner SV Lana Raika IV - C West
3521 Hainz Bernadette ASV Jaufenburg II - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran Landesliga West
3522 Hainz Christoph ASV Jaufenburg I - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran B West
2037 Hainz Günther ASC Algund II - Erdbau B West
3789 Hainz Martin ASV Jaufenburg I - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran B West
5570 Hainz Ruben ASV Jaufenburg II - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran Landesliga West
5652 Haller Martin ASKC Fugger Sterzing II - B Ost
5059 Haller Michael ASV Burggräfler I - Minigolf Treff Algund A1
3263 Haller Peter ASKC A. Ratschings II - Allianz B Ost
3323 Haller Petra ASKC A. Ratschings D I - Brauerei Forst A Damen
4961 Haller Thomas ASKC Fugger Sterzing II - B Ost
1569 Haller Thomas ASV Tirol Mutspitz III - C West
5095 Haller Waltraud ASKC Passeier D II - ITAS Walter B Damen West
4886 Hanni Anton AKC Matschatsch II - C Süd
5232 Hanni Walter AKC Matschatsch II - C Süd
4933 Hasler Karin ASV Verdings Raiffeisen D - Klausner Hütte A Damen
1770 Helfer Norbert AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal B Ost
3919 Herbst Annelies ASV Deutschnofen D - Raika - Getränke Holzknecht B Damen West
2910 Herbst Christine KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
3964 Herbst Markus ASV Deutschnofen II - Raika - Getränke Holzknecht A2 West
2942 Hermeter Georg AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser B Ost
5016 Hernegger Christian ASKC Kiens II - C Ost
5450 Hillebrand Judith Burgi SV Lana Raika LANDESLIGA - Landesliga West
4651 Hinteregger Monika SSV Pfalzen D I - Elektro Gasser KG A Damen
5160 Hirber Sarah ASKC Kiens D II - B Damen Ost
2723 Hitthaler Hubert AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal B Ost
1339 Hochrainer Anton ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
3432 Hochrainer Hans Peter ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
4732 Hochrainer Michaela ASKC A. Ratschings D II - Raika Wipptal B Damen Ost
4984 Hochrainer Silena ASKC Fugger Sterzing D II - B Damen Ost
3914 Hochrainer Veronika ASKC A. Ratschings D II - Raika Wipptal B Damen Ost
4825 Hofer Anton AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser B Ost
2842 Hofer Arnold ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht A2 Ost
4706 Hofer Dominik ASV Pfeffersberg II - C Ost
4894 Hofer Eduard ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung C Ost
5581 Hofer Florian ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
4328 Hofer Heidi ASKC Passeier D I - ITAS Walter A Damen
3551 Hofer Helmut ASV Pfeffersberg I - A2 Ost
5518 Hofer Iris AKSV Sarnthein D II - Schlosserei Moser B Damen Ost
4722 Hofer Johann SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG A2 Ost
2163 Hofer Josef ASV Pfeffersberg II - C Ost
5393 Hofer Lukas AKC Gröden - C Ost
5500 Hofer Lukas ASKC A. Ratschings II - Allianz B Ost
4480 Hofer Manuel ASKC Fugger Sterzing I - A1
2166 Hofer Martin ASV Pfeffersberg I - A2 Ost
3830 Hofer Michael ASKC Passeier II - ITAS Walter B West
5089 Hofer Michael ASC Plose II - E-Team Plose C Ost
3983 Hofer Philipp ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht A2 Ost
4743 Hofer Sabine AKC Brixner Gitschn - Faro Shopping GmbH Vahrn B Damen Ost
2207 Hofer Wilfried ASV Pfeffersberg I - A2 Ost
4860 Hofmann Andreas SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN - Landesliga Ost
4390 Holzer Martha SSV Pfalzen D II - Elektro Gasser KG B Damen Ost
4654 Holzer Siegfried SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG B Ost
4627 Huber Alexander ASV Pfeffersberg I - A2 Ost
4924 Huber Julian ASV Pfeffersberg I - A2 Ost
3334 Höller Andreas ASV Jenesien II - Höller Andreas Bodenleger C West
2002 Höller Ewald ASV Jenesien III - Rottensteiner Georg C Süd
1011 Höller Franz ASKC Fugger Sterzing I - A1
4992 Höller Lorenz ASKC Fugger Sterzing I - A1
5253 Höller Roman ASV Jenesien III - Rottensteiner Georg C Süd
5429 Höller Stefan ASV Jenesien III - Rottensteiner Georg C Süd
4666 Höllrigl Andreas ASV Tirol Mutspitz III - C West
5415 Höllrigl Ariane ASV Jaufenburg II - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran Landesliga West
5326 Höllrigl Tobias ASV Tirol Mutspitz IV - Landesliga West
1075 Hörbst Martin ASV Deutschnofen III - Raika - Getränke Holzknecht C Süd
5184 Hört Kurt ASV KC Schlanders III - Raika Schlanders Landesliga West
2518 Innerebner Alois ASKC Kaltern III - C West
4313 Innerebner Andreas AKC Matschatsch I - A2 West
5472 Innerebner Kurt AKSV Sarnthein II - Schlosserei Moser B West
4571 Innerebner Walter AKSV Sarnthein I - Schlosserei Moser A1
4295 Innerhofer Annemarie ASV Vöran BLECHERNE D I - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG A Damen
4751 Innerhofer Christine ASV Vöran BLECHERNE D I - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG A Damen
5651 Innerhofer Georg ASV Vöran III - San Andreas des Reiterer Andreas C West
4749 Innerhofer Hubert ASV Vöran III - San Andreas des Reiterer Andreas C West
4065 Innerhofer Thomas ASV Vöran I - Hotel Restaurant Oberwirt Vöran A2 West
4752 Innerhofer Waltraud ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG B Damen West
1430 Insam Ewald AKC Gröden - C Ost
4921 Insam Felix AKC Gröden - C Ost
5611 Isabella Marco AKSV Sarnthein II - Schlosserei Moser B West
5197 Jageregger Martin AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH B Ost
4736 Jocher Thomas ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad B Ost
3686 Kaiser Hannes SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG A2 Ost
5566 Kalser Richard ASV Deutschnofen III - Raika - Getränke Holzknecht C Süd
4510 Kalser Robert ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
3239 Kaltenhauser Stefan ASV Pfeffersberg II - C Ost
5602 Kaneider Ernst ASKC A. Ratschings II - Allianz B Ost
5094 Kantioler Florian ASV Latzfons - Rodelbau Torggler C Ost
3179 Kantioler Johann ASV Latzfons - Rodelbau Torggler C Ost
5124 Karbon Erna ASKC Hauenstein II - Termoteam Landesliga Ost
5583 Karlegger Klaus ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
4618 Kaserer Christoph ASKC Naturns II - Volksbank A2 West
1884 Kaserer Franz ASKC Naturns III - Volksbank B West
2493 Kaserer Hubert ASKC Naturns II - Volksbank A2 West
3971 Kasslatter Christian ASKC A. Ratschings I - Hotel Plunhof / Engels Park A1
2591 Kasslatter Klaus AKC Hölzerne 9 I - Hotel Restaurant Brunnerhof KG A1
5629 Kaufmann Josef ASV Jenesien II - Höller Andreas Bodenleger C West
5465 Kavada Alex AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann C Süd
5269 Kawage Sol ASKC Fugger Sterzing D II - B Damen Ost
4964 Keim Armin ASKC Fugger Sterzing II - B Ost
4738 Kerer Lukas ASC Plose II - E-Team Plose C Ost
4753 Kerschbamer Franziska ASV Vöran FREIZEIT - Hotel Rest. Alber - Bauuntern. Innerhofer Hubert Landesliga West
5262 Kerschbaumer Hermann ASC Algund II - Erdbau B West
2162 Kerschbaumer Johann ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer C Ost
4835 Kerschdorfer Josef ASKC A. Ratschings II - Allianz B Ost
4897 Kienzl Martin ASKC Naturns I - Volksbank A1
5660 Kienzl Norbert AKSV Sarnthein II - Schlosserei Moser B West
5013 Kinzner Andrea ASKC A. Ratschings D II - Raika Wipptal B Damen Ost
4258 Kirchler Daniel ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH B Ost
4868 Kirchler Helmuth SSV Bruneck 67 - Landesliga Ost
1917 Kirchler Martin ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH B Ost
2150 Kirchler Norbert ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung C Ost
1587 Kirchler Silvester ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung C Ost
4259 Kirchler Stefan ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung C Ost
5030 Kiss Tamás KK Neumarkt I - dormotop A1
5590 Klement Florian ASV Pfeffersberg II - C Ost
3929 Klotz Alexander AKC Bozen I - Tauschhalle Bozen B West
1760 Knapp Alois ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck A2 Ost
4653 Knapp Markus SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG B Ost
1396 Knoflach Bruno ASKC Prichsna III - Brauerei Meckatzer Landesliga Ost
4196 Knoflach Thomas ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer C Ost
3320 Knoll Dietmar ASV Jaufenburg I - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran B West
5666 Kobler Manuel ASKC Naturns III - Volksbank B West
4812 Kofler Christian AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser B Ost
3934 Kofler Ernst AKC Matschatsch II - C Süd
1505 Kofler Georg ASKC Passeier III - ITAS Walter C West
4853 Kofler Helmut ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss A2 Ost
2539 Kofler Josef ASKC A. Ratschings II - Allianz B Ost
5643 Kofler Manfred ASV Burggräfler III - Minigolf Treff Algund Landesliga West
5543 Kofler Mirjam ASV Burggräfler D - Minigolf Treff Algund B Damen West
2127 Kofler Oswald ASKC Passeier I - ITAS Walter A1
4142 Kofler Stefania ASV Burggräfler III - Minigolf Treff Algund Landesliga West
5035 Kostner Erich ASKC Kaltern II - C Süd
3959 Kostner Sieglinde ASKC Pustertal D - B Damen Ost
2551 Kranebitter Stefan ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. A2 Ost
5507 Kritzinger Anton Tobias ASV Verdings Raiffeisen II - Klausner Hütte Landesliga Ost
4099 Kritzinger Konrad ASKC Hauenstein I - Santners Club Seis B West
4728 Kronbichler Anton SSV Bruneck 67 - Landesliga Ost
4771 Kröll Georg ASV Tirol Mutspitz III - C West
3719 Kröss Daniel AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser B Ost
5009 Kröss Hannes ASV Vöran II - Almbetrieb Sattler Hütte B West
5638 Kuen Angelika AKC Überetsch Eppan D II - KIKU - Braun B Damen West
4839 Kuen Lukas ASV Burggräfler I - Minigolf Treff Algund A1
4747 Kuen Oswald ASV Burggräfler II - Minigolf Treff Algund B West
5568 Kuna Erik KK Neumarkt I - dormotop A1
5424 Kupa Thomas ASKC Kiens II - C Ost
2315 Kuppelwieser Renè Anton ASC Algund II - Erdbau B West
3309 Kuprian Walter ASV Burggräfler III - Minigolf Treff Algund Landesliga West
4475 Künig Peter ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung C Ost
5354 Köhl Ivo ASV Deutschnofen II - Raika - Getränke Holzknecht A2 West
4620 Königsrainer Ulrike ASKC Passeier D I - ITAS Walter A Damen
4996 Ladurner Jasmin ASV Tirol Mutspitz D I - RAIKA Tirol A Damen
5008 Ladurner Michael ASC Algund I - Erdbau A1
4097 Lageder Walter ASV Pfeffersberg II - C Ost
3453 Lamprecht Pirmin ASKC Naturns III - Volksbank B West
2782 Langes Walter SV Lana Raika III - B West
2681 Langgartner Roland ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte A2 Ost
4132 Lanthaler Johanna SSV Pfalzen D I - Elektro Gasser KG A Damen
4086 Lantschner Daniel KC Radein - Martin Speck GmbH A2 West
2117 Lantschner Hubert KK Neumarkt II - dormotop A2 West
3168 Lanz Thomas ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. A2 Ost
5357 Larcher Dominik ASV Nals II - Firma Intern des Garber Manfred B West
4635 Larcher Mario ASV Nals II - Firma Intern des Garber Manfred B West
1962 Larcher Robert SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG A2 Ost
5191 Lechner Andreas ASV Nals II - Firma Intern des Garber Manfred B West
4646 Lechner Klara ASKC Kiens D II - B Damen Ost
4648 Lechner Maria ASKC Kiens D II - B Damen Ost
4647 Lechner Martha ASKC Kiens D I - B Damen Ost
5258 Lechner Martin AKC Gröden - C Ost
4551 Lechner Reinhard ASKC A. Ratschings I - Hotel Plunhof / Engels Park A1
4530 Lechner Roland ASV Nals I - Drauli KG A1
4576 Leimgruber Erich AKC Überetsch Eppan I - KIKU - Braun B West
1765 Leiter Paul ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung C Ost
2765 Leitner Elisabeth ASKC Fugger Sterzing D II - B Damen Ost
5305 Leitner Jakob ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
3476 Leitner Petra ASKC Fugger Sterzing D II - B Damen Ost
5306 Leitner Timo ASKC Fugger Sterzing II - B Ost
1330 Leitner Wilhelm ASKC Fugger Sterzing II - B Ost
4478 Lerchner Margareth SSV Pfalzen D II - Elektro Gasser KG B Damen Ost
4392 Lerchner Sandra SSV Pfalzen D I - Elektro Gasser KG A Damen
5645 Leuprecht Hannes SV Lana Raika LANDESLIGA - Landesliga West
4285 Libardi Doris ASKC Passeier D I - ITAS Walter A Damen
4827 Lindner Karlheinz AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser B Ost
3096 Lindner Othmar KK Neumarkt II - dormotop A2 West
3407 Linger Romedius ASV Partschins - Raika Partschins C West
5033 Lintner Rupert ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
5246 Locher Josef AKC Matschatsch II - C Süd
5071 Longhi Enzo ASV Tirol Mutspitz III - C West
1056 Ludwig Hermann KK Neumarkt II - dormotop A2 West
5239 Luner Adalbert ASKC Naturns III - Volksbank B West
4333 Maffei Walter ASV Tramin Bürgerstube - Restaurant Pizzeria Bürgerstube Tramin C Süd
2288 Mahlknecht Christian AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten A2 Ost
4678 Mahlknecht Julian AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten A2 Ost
5522 Mahlknecht Miriam AKC Überetsch Eppan III - KIKU - Braun Landesliga West
4953 Mahlknecht Oliver AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten A2 Ost
1043 Mahlknecht Walter AKC Bozen I - Tauschhalle Bozen B West
2978 Maier Reinhold ASV Pfeffersberg II - C Ost
3383 Mair Andrea ASKC A. Ratschings D I - Brauerei Forst A Damen
3656 Mair Christian ASC Algund I - Erdbau A1
5177 Mair Elmar ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein B Ost
2393 Mair Florian ASV Jaufenburg I - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran B West
3716 Mair Florian AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser B Ost
5399 Mair Manuela ASV Partschins D - Raika Partschins B Damen West
2359 Mair Markus ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
4091 Mair Martin ASV Jenesien I - Reiterhof Edelweiss A2 West
4211 Mair Matthias ASV Jenesien I - Reiterhof Edelweiss A2 West
5454 Mair Paul KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas A2 Ost
1570 Mair Roland SV Lana Raika IV - C West
4525 Mair Thomas ASV Nals II - Firma Intern des Garber Manfred B West
5601 Mair Waltraud AKC Leifers II - S.A.P. Pflasterarbeiten Landesliga West
3041 Mair Werner ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. A2 Ost
4813 Mairginter Berta ASKC Passeier D II - ITAS Walter B Damen West
5648 Malfertheiner Rudolf ASV Partschins - Raika Partschins C West
5467 Malojer Martin AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann C Süd
5266 Malpaga Günther ASV Nals II - Firma Intern des Garber Manfred B West
3835 Malsiner Konrad AKC Gröden - C Ost
4256 Mantinger Hannes ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss A2 Ost
4473 Mantinger Karin ASV Villnöss II - Raiffeisenkasse Villnöss Landesliga Ost
5217 Markart Matthias ASKC A. Ratschings II - Allianz B Ost
3393 Marmsoler Stefan AKC Hölzerne 9 I - Hotel Restaurant Brunnerhof KG A1
4318 Marsoner Alfred ASV Tirol Mutspitz I - Café Restaurant Patriarch A2 West
5618 Marsoner Anna ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara B Damen West
4758 Marsoner Evi ASKC Fugger Sterzing D II - B Damen Ost
5227 Marsoner Lukas ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
1217 Marsoner Robert ASV Aldein I - BERNARD BAU GmbH A2 West
4588 Marth Armin ASKC Passeier II - ITAS Walter B West
5562 Marth Egon ASKC Passeier III - ITAS Walter C West
2313 Marth Erwin ASKC Passeier III - ITAS Walter C West
5370 Marth Josef ASKC Passeier III - ITAS Walter C West
2312 Marth Stefan ASKC Passeier I - ITAS Walter A1
2759 Maruca Giuseppe ASKC Hauenstein I - Santners Club Seis B West
3189 Marx Peter ASV KC Schlanders III - Raika Schlanders Landesliga West
4561 Matzneller Helene AKSV Sarnthein D I - Schlosserei Moser A Damen
5623 Matzneller Martin ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
5605 Matzneller Tobias ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
3196 Matzneller Wolfgang ASV Aldein I - BERNARD BAU GmbH A2 West
3844 Mayr Erwin AKC Überetsch Eppan II - KIKU - Braun C Süd
4987 Mayr Ivan KKA Kurtatsch I - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas A1
1110 Mayr Ivo KKA Kurtatsch I - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas A1
4011 Mayr Michael ASV Villnöss II - Raiffeisenkasse Villnöss Landesliga Ost
3423 Mayr Oswald AKC Bozen I - Tauschhalle Bozen B West
1104 Mayr Roland KKA Kurtatsch IV - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
4217 Mayr Simon KKA Kurtatsch III - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas C Süd
2520 Menghini Franz ASV Nals II - Firma Intern des Garber Manfred B West
3942 Meraner Erich AKC Überetsch Eppan II - KIKU - Braun C Süd
4594 Messner Cornelia ASV Villnöss II - Raiffeisenkasse Villnöss Landesliga Ost
5423 Messner Gerd ASKC Kiens II - C Ost
5617 Messner Hannes ASKC Kiens II - C Ost
4484 Messner Julian ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss A2 Ost
4115 Messner Konrad ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad B Ost
1660 Messner Ludwig ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG A2 Ost
3905 Messner Martin ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad B Ost
5668 Messner Milena ASV Villnöss D II - Raiffeisenkasse Villnöss B Damen Ost
5052 Mick Maximilian AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH B Ost
3043 Mittelberger David ASV Vöran III - San Andreas des Reiterer Andreas C West
1951 Mittelberger Franz ASV Vöran I - Hotel Restaurant Oberwirt Vöran A2 West
5286 Mittelberger Julia ASV Vöran BLECHERNE D I - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG A Damen
3055 Mittelberger Paul ASV Vöran I - Hotel Restaurant Oberwirt Vöran A2 West
5261 Mittelberger Romeo ASV Vöran II - Almbetrieb Sattler Hütte B West
3779 Mittermair Elisabeth ASV Deutschnofen D - Raika - Getränke Holzknecht B Damen West
3774 Mocanu Christian ASV Nals I - Drauli KG A1
5364 Molcan Frantisek ASKC Naturns I - Volksbank A1
4373 Moling Claudio ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia C Ost
5161 Moling Marco ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia C Ost
3950 Morandell Demis ASKC Kaltern I - A2 West
4782 Mulser Christian KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas A2 Ost
5176 Mulser Johann KKA Kurtatsch IV - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
4793 Mulser Sonja AKC Überetsch Eppan D I - KIKU - Braun A Damen
5556 Munter Luis ASV Deutschnofen III - Raika - Getränke Holzknecht C Süd
1366 Mur Konrad AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto C Ost
2750 Mutschlechner Christian ASV Pfeffersberg II - C Ost
1970 Mölgg Friedrich ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck A2 Ost
1089 Nardelli Giorgio ASV Deutschnofen III - Raika - Getränke Holzknecht C Süd
5255 Niederegger Michael ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG C Ost
1572 Niederegger Reinhold AKC Überetsch Eppan I - KIKU - Braun B West
2294 Niederkofler Klaus ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH B Ost
4879 Niedermair Richard ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad B Ost
4275 Niederwanger Gerhard ASV Vöran I - Hotel Restaurant Oberwirt Vöran A2 West
2497 Niederwieser Martin ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck A2 Ost
1926 Nock Stephan ASV Tirol Mutspitz III - C West
5425 Nothdurfter Florian ASKC Kiens II - C Ost
5656 Nothdurfter Lena ASKC Kiens D II - B Damen Ost
4573 Nussbaumer Friedrich AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser B Ost
2179 Nussbaumer Monika ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol B Damen West
1663 Nöckler Engelbert ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG C Ost
2297 Nöckler Josef ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG A2 Ost
2361 Nöckler Karl SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG B Ost
4266 Nöckler Robert ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG A2 Ost
1191 Oberberger Hans AKC Überetsch Eppan I - KIKU - Braun B West
1933 Obergasteiger Reinhard SV Lana Raika I - A1
2468 Oberhauser Alfred ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. A2 Ost
5456 Oberhauser Harald ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. A2 Ost
4249 Oberhofer Alois ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss A2 Ost
3249 Oberhofer Hedwig ASV Villnöss D II - Raiffeisenkasse Villnöss B Damen Ost
3025 Oberhofer Helmut ASV Vöran III - San Andreas des Reiterer Andreas C West
3244 Oberhofer Irene ASV Villnöss D II - Raiffeisenkasse Villnöss B Damen Ost
5353 Oberhofer Johannes ASKC A. Ratschings I - Hotel Plunhof / Engels Park A1
2938 Oberhofer Manfred ASV Burggräfler I - Minigolf Treff Algund A1
2926 Oberhofer Martin ASV Nals II - Firma Intern des Garber Manfred B West
5359 Oberhofer Nina ASV Tirol Mutspitz D I - RAIKA Tirol A Damen
5027 Oberhollenzer Armin ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG C Ost
5171 Oberkalmsteiner Noah ASV Vöran II - Almbetrieb Sattler Hütte B West
5628 Oberleiter Josef ASV Jenesien II - Höller Andreas Bodenleger C West
2389 Oberleiter Kurt ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH B Ost
2042 Oberleitner Anton ASC Algund II - Erdbau B West
4385 Obermair Erwin ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung C Ost
2727 Obermair Karin ASKC Taufers D - Möbel Plankensteiner OHG B Damen Ost
4386 Obermair Martin ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung C Ost
1582 Obermair Max ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung C Ost
3973 Oberparleiter Wilhelm SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG A2 Ost
3577 Oberperfler Anton ASC Algund I - Erdbau A1
4341 Oberpertinger Karl ASKC Kiens II - C Ost
1594 Oberschmied Franz ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung C Ost
5524 Obexer Annalena ASV Villnöss D II - Raiffeisenkasse Villnöss B Damen Ost
2558 Obexer Erna ASC Plose D I - Domus Immobilien A Damen
4251 Obexer Franz ASV Villnöss II - Raiffeisenkasse Villnöss Landesliga Ost
4252 Obexer Lorenz ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss A2 Ost
3507 Obkircher Alfons AKC Bozen I - Tauschhalle Bozen B West
4533 Obkircher Franz AKSV Sarnthein I - Schlosserei Moser A1
3229 Obkircher Franz SSV Bruneck 67 - Landesliga Ost
1134 Obkircher Heinrich AKC Matschatsch I - A2 West
4570 Obkircher Josef AKSV Sarnthein I - Schlosserei Moser A1
3645 Obkircher Konrad ASKC Kaltern I - A2 West
5521 Obkircher Paula AKSV Sarnthein D II - Schlosserei Moser B Damen Ost
5483 Obkircher Silvia ASV Vöran FREIZEIT - Hotel Rest. Alber - Bauuntern. Innerhofer Hubert Landesliga West
3082 Obkircher Walter ASV Latzfons - Rodelbau Torggler C Ost
5561 Obrist Christine SV Lana Raika LANDESLIGA - Landesliga West
5272 Obwexer Patrick ASV Villnöss II - Raiffeisenkasse Villnöss Landesliga Ost
5442 Ossinger Herrgett AKC Leifers II - S.A.P. Pflasterarbeiten Landesliga West
2998 Pallaoro Johann KK Neumarkt II - dormotop A2 West
5593 Pallestrong Noah ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia C Ost
4713 Pamer Hubert ASKC Passeier III - ITAS Walter C West
4805 Parigger Sabrina ASKC Fugger Sterzing D I - A Damen
4783 Parschalk Alexander SV Mölten I - Autotransporte Günther GmbH C West
4347 Passler Karl SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN - Landesliga Ost
3077 Pechlaner Gottfried AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser B Ost
1782 Peer Arnold KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas A2 Ost
5565 Peer Isaak KKA Kurtatsch III - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas C Süd
3916 Peer Verena ASV Verdings Raiffeisen D - Klausner Hütte A Damen
4309 Peer Pratzer Aaron KKA Kurtatsch I - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas A1
2690 Penn Erwin ASV Verdings Raiffeisen II - Klausner Hütte Landesliga Ost
2522 Perkmann Helmuth AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser B Ost
5390 Perkmann Philipp SV Mölten II - Autotransporte Günther GmbH C Süd
3302 Pernstich Herbert AKC Bozen I - Tauschhalle Bozen B West
3939 Pernstich Lukas KC Radein - Martin Speck GmbH A2 West
2923 Pernter Andreas ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein B Ost
4053 Pernter Daniel ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein B Ost
4817 Pernter Freddy KK Neumarkt II - dormotop A2 West
4535 Pernter Lukas ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein B Ost
4289 Pernter Marlene ASV Deutschnofen D - Raika - Getränke Holzknecht B Damen West
3618 Pernter Mathias ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein B Ost
5466 Pernter Max AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann C Süd
4076 Pernter Simon AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH B Ost
5455 Pernthaler Valentin ASKC Kaltern III - C West
3251 Pernthaler Waltraud ASV Villnöss D II - Raiffeisenkasse Villnöss B Damen Ost
3647 Peterlin Konrad ASKC Kaltern III - C West
4321 Pezzei Stefan ASV Partschins - Raika Partschins C West
4027 Pfattner Edith ASKC A. Ratschings D I - Brauerei Forst A Damen
4481 Pfattner Rudi AKC Hölzerne 9 I - Hotel Restaurant Brunnerhof KG A1
1373 Pfattner Urban AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal B Ost
5661 Pfeifer Siegfried ASKC Hauenstein II - Termoteam Landesliga Ost
2586 Pfitscher Hanspeter ASKC Passeier I - ITAS Walter A1
4111 Pfitscher Patrick ASKC Passeier III - ITAS Walter C West
5096 Pflug Bernhard ASKC Passeier II - ITAS Walter B West
5280 Pföstl Martha ASV Partschins D - Raika Partschins B Damen West
5358 Piazzi Julian SV Lana Raika III - B West
5541 Piazzi Noah SV Lana Raika III - B West
5447 Piazzi Philipp SV Lana Raika III - B West
2268 Pichler Arthur KKA Kurtatsch IV - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
5464 Pichler Dietmar AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann C Süd
1084 Pichler Eduard ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht A2 Ost
5571 Pichler Elias ASV Jaufenburg II - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran Landesliga West
5347 Pichler Florian AKC Bozen II - Tauschhalle Bozen C Süd
1790 Pichler Gottfried AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten A2 Ost
5622 Pichler Hannes ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
2384 Pichler Hannes SV Lana Raika I - A1
2398 Pichler Hannes ASV KC Schlanders I - Raika Schlanders A2 West
4709 Pichler Hanspeter ASV Nals II - Firma Intern des Garber Manfred B West
2802 Pichler Josef AKC Überetsch Eppan I - KIKU - Braun B West
5468 Pichler Jürgen AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann C Süd
3410 Pichler Karl ASV Jenesien I - Reiterhof Edelweiss A2 West
5048 Pichler Mark ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
5596 Pichler Maximilian AKC Bozen II - Tauschhalle Bozen C Süd
3074 Pichler Rudi AKC Matschatsch II - C Süd
3881 Pichler Thomas AKC Überetsch Eppan II - KIKU - Braun C Süd
4432 Pichler Thomas SV Mölten I - Autotransporte Günther GmbH C West
4494 Pichler Walter ASKC Passeier I - ITAS Walter A1
1724 Pigneter Reimund ASKC Hauenstein I - Santners Club Seis B West
4704 Pilser Elmar ASV KC Schlanders I - Raika Schlanders A2 West
4905 Pilser Julia ASV KC Schlanders III - Raika Schlanders Landesliga West
5621 Pinto Marco ASV Jaufenburg II - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran Landesliga West
4780 Pircher Andreas ASV Jenesien I - Reiterhof Edelweiss A2 West
4503 Pircher Arnold ASC Algund I - Erdbau A1
4612 Pircher Brigitte ASV Schnals D - NEST Gin B Damen West
3340 Pircher Christian ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer A2 Ost
2605 Pircher Erich ASV Burggräfler II - Minigolf Treff Algund B West
2562 Pircher Franz SV Mölten I - Autotransporte Günther GmbH C West
4138 Pircher Hermann ASV Tirol Mutspitz II - Khuen Fruitprotection C Süd
4066 Pircher Hubert ASV Vöran III - San Andreas des Reiterer Andreas C West
5537 Pircher Jasmin ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG B Damen West
2701 Pircher Karl ASV Tirol Mutspitz II - Khuen Fruitprotection C Süd
5118 Pircher Meinhard SV Lana Raika II - B Ost
5536 Pircher Melanie ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG B Damen West
5419 Pircher Michael ASV Vöran III - San Andreas des Reiterer Andreas C West
4659 Pircher Thomas ASV Tirol Mutspitz II - Khuen Fruitprotection C Süd
3808 Pirhofer Markus ASV Tirol Mutspitz II - Khuen Fruitprotection C Süd
4846 Pixner Michael ASKC Passeier III - ITAS Walter C West
2931 Plaickner Georg SV Lana Raika I - A1
4264 Plaikner Elmar ASKC Kiens I - A2 Ost
4600 Plaikner Manuel ASKC Kiens I - A2 Ost
3778 Plank Harald ASV Deutschnofen II - Raika - Getränke Holzknecht A2 West
2945 Plankensteiner Franz SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG B Ost
5325 Plaschke Alex ASV Tirol Mutspitz III - C West
1564 Plaschke Georg ASV Tirol Mutspitz III - C West
5000 Platter Alina ASV Jaufenburg D - Raiffeisenkasse St. Leonhard A Damen
5203 Platter Saskia ASV Jaufenburg D - Raiffeisenkasse St. Leonhard A Damen
5212 Plattner Arnold ASKC A. Ratschings II - Allianz B Ost
4819 Plattner Christian AKSV Sarnthein I - Schlosserei Moser A1
3335 Plattner Gottfried ASV Jenesien I - Reiterhof Edelweiss A2 West
3449 Plattner Thomas AKSV Sarnthein II - Schlosserei Moser B West
5647 Platzgummer Kevin ASV Partschins - Raika Partschins C West
5620 Platzgummer Max ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
2869 Pliger Alois ASV Pfeffersberg I - A2 Ost
4188 Ploner Florian ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. A2 Ost
4862 Ploner Francesco ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia C Ost
5490 Ploner Klaus SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN - Landesliga Ost
4310 Ploner Markus ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
4311 Ploner Robert ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
5509 Ploner Samantha ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara B Damen West
5382 Ploner Vera ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara B Damen West
3488 Plunger Kurt ASV Nals I - Drauli KG A1
5461 Pomella Philipp KKA Kurtatsch III - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas C Süd
4721 Posch Alex KK Neumarkt I - dormotop A1
2165 Posch Fredy ASV Pfeffersberg II - C Ost
4834 Prader Günther ASC Plose II - E-Team Plose C Ost
5298 Prader Günther II ASC Plose II - E-Team Plose C Ost
5065 Prader Jasmin ASV Villnöss D I - Raiffeisenkasse Villnöss A Damen
4739 Prader Michael ASC Plose II - E-Team Plose C Ost
5062 Prader René ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss A2 Ost
5187 Pramstaller Christian ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck A2 Ost
4130 Pramstaller Stefan ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck A2 Ost
5531 Prantl Natalie ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol B Damen West
5650 Praxmarer Petra ASKC Passeier D II - ITAS Walter B Damen West
3355 Prenn Annemarie ASC Plose D I - Domus Immobilien A Damen
4458 Priller Josef ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer A2 Ost
5665 Priller Stefan ASC Plose II - E-Team Plose C Ost
5263 Prinoth Daniel KK Neumarkt II - dormotop A2 West
5148 Prinoth Dorothea ASV Partschins D - Raika Partschins B Damen West
5228 Prinoth Felix KK Neumarkt II - dormotop A2 West
1852 Prinoth Siegfried AKC Gröden - C Ost
1809 Prinoth Sieglinde ASV Jaufenburg D - Raiffeisenkasse St. Leonhard A Damen
5469 Probst Stefano AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann C Süd
1346 Profanter Emil AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal B Ost
3006 Profanter Josef ASKC Hauenstein II - Termoteam Landesliga Ost
4474 Profanter Judith ASV Villnöss D II - Raiffeisenkasse Villnöss B Damen Ost
3674 Profanter Nathalie ASV Villnöss D I - Raiffeisenkasse Villnöss A Damen
5523 Prosch Doris ASC Plose D II - Hotel Fischer B Damen Ost
4493 Prünster Josef ASKC Passeier III - ITAS Walter C West
4330 Prünster Markus ASKC Passeier I - ITAS Walter A1
1934 Prünster Paul ASC Algund II - Erdbau B West
5070 Prünster Peter ASV Tirol Mutspitz III - C West
1932 Prünster Rudolf SV Lana Raika IV - C West
5669 Psaier Caroline ASV Villnöss D II - Raiffeisenkasse Villnöss B Damen Ost
4852 Psaier Markus ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss A2 Ost
5064 Putzer Simone ASV Villnöss D I - Raiffeisenkasse Villnöss A Damen
5361 Pöhl Kristina ASV Burggräfler D - Minigolf Treff Algund B Damen West
5538 Pöhl Lukas ASV Burggräfler II - Minigolf Treff Algund B West
4352 Pöhl Nikolaus ASV Burggräfler II - Minigolf Treff Algund B West
4384 Rabanser Andreas ASV Pfeffersberg II - C Ost
5649 Raffeiner Christian ASV Burggräfler III - Minigolf Treff Algund Landesliga West
2069 Raich Erwin ASKC Naturns II - Volksbank A2 West
4695 Raich Günther ASV KC Schlanders I - Raika Schlanders A2 West
5012 Raich Walter ASKC Passeier I - ITAS Walter A1
3167 Raifer Reinhold ASV Verdings Raiffeisen II - Klausner Hütte Landesliga Ost
3883 Rainalter Eugen ASV KC Schlanders I - Raika Schlanders A2 West
3387 Rainalter Manfred ASV KC Schlanders I - Raika Schlanders A2 West
2036 Rainer Alois ASV Schnals II - Itas Versicherungen C West
3965 Rainer Edith SSV Pfalzen D I - Elektro Gasser KG A Damen
5582 Rainer Fabian ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
5408 Rainer Hannelore ASV Schnals D - NEST Gin B Damen West
5214 Rainer Hannes ASKC A. Ratschings I - Hotel Plunhof / Engels Park A1
3396 Rainer Josef ASV Schnals I - Itas Versicherungen A2 West
3253 Rainer Klaus ASV Schnals II - Itas Versicherungen C West
4010 Rainer Lukas ASV Schnals I - Itas Versicherungen A2 West
5213 Rainer Thomas ASKC A. Ratschings I - Hotel Plunhof / Engels Park A1
4803 Rainer Thomas ASV Schnals I - Itas Versicherungen A2 West
3018 Rainer Urban ASV Schnals II - Itas Versicherungen C West
4298 Ralser Egon ASKC Fugger Sterzing I - A1
3222 Raso Roberto AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten B Ost
2503 Rassler Andreas AKC Bozen II - Tauschhalle Bozen C Süd
4261 Rastner Paul SSV Bruneck 67 - Landesliga Ost
2961 Rastner Peter SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG B Ost
4117 Rastner Raimund SSV Bruneck 67 - Landesliga Ost
4418 Ratschiller Nikolina ASV KC Schlanders III - Raika Schlanders Landesliga West
3010 Rauter Inge ASKC Pustertal D - B Damen Ost
5141 Rechenmacher Dominik ASC Algund I - Erdbau A1
5639 Reich Franz SV Mölten II - Autotransporte Günther GmbH C Süd
2918 Reich Konrad SV Mölten I - Autotransporte Günther GmbH C West
4690 Reider Egon ASV Jenesien I - Reiterhof Edelweiss A2 West
1398 Reifer Konrad ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer A2 Ost
3047 Reiterer Albert ASV Vöran III - San Andreas des Reiterer Andreas C West
4071 Reiterer Alois ASV Vöran III - San Andreas des Reiterer Andreas C West
5288 Reiterer David ASV Vöran II - Almbetrieb Sattler Hütte B West
5534 Reiterer Dominik ASV Vöran II - Almbetrieb Sattler Hütte B West
5641 Reiterer Gabriel SV Mölten II - Autotransporte Günther GmbH C Süd
5389 Reiterer Matthias SV Mölten II - Autotransporte Günther GmbH C Süd
2876 Reiterer Paul SV Mölten I - Autotransporte Günther GmbH C West
4143 Reiterer Roland ASV Vöran III - San Andreas des Reiterer Andreas C West
3871 Reiterer Siegfried ASV Jenesien II - Höller Andreas Bodenleger C West
2252 Rella Arnold ASV Tramin Bürgerstube - Restaurant Pizzeria Bürgerstube Tramin C Süd
4355 Rieder Paul SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG B Ost
5020 Riedl Franz ASV Partschins - Raika Partschins C West
5294 Riegler Christof ASV Deutschnofen III - Raika - Getränke Holzknecht C Süd
1222 Rier Erich ASKC Hauenstein II - Termoteam Landesliga Ost
1987 Rier Manfred ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG A2 Ost
3878 Rier Michael AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal B Ost
1234 Rier Oswald ASKC Hauenstein I - Santners Club Seis B West
1219 Rier Robert AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal B Ost
4656 Rier Stefanie ASKC Taufers D - Möbel Plankensteiner OHG B Damen Ost
3600 Righi Georg KK Neumarkt I - dormotop A1
3646 Rigott Wolfgang ASKC Kaltern II - C Süd
2749 Rinner Dora ASV Tirol Mutspitz D I - RAIKA Tirol A Damen
5299 Ritsch Gerhard ASC Plose II - E-Team Plose C Ost
3489 Ritsch Peter AKC Überetsch Eppan II - KIKU - Braun C Süd
5614 Roccabruna Renè KKA Kurtatsch III - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas C Süd
5338 Romen Peter AKC Überetsch Eppan I - KIKU - Braun B West
1225 Rossi Claudio ASKC Hauenstein I - Santners Club Seis B West
1002 Rossi Karl ASKC Kaltern I - A2 West
5569 Rossi Samuel ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
5396 Rottensteiner Daniel ASV Burggräfler II - Minigolf Treff Algund B West
5642 Rottensteiner Hanna ASV Burggräfler III - Minigolf Treff Algund Landesliga West
5515 Rottensteiner Katja AKSV Sarnthein D II - Schlosserei Moser B Damen Ost
5516 Rottensteiner Lisa AKSV Sarnthein D II - Schlosserei Moser B Damen Ost
5138 Rottensteiner Markus ASV Burggräfler II - Minigolf Treff Algund B West
5260 Rottensteiner Moritz ASV Jenesien III - Rottensteiner Georg C Süd
5430 Rottensteiner Philipp ASV Jenesien III - Rottensteiner Georg C Süd
5632 Ruatti Christine KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
5633 Ruatti Helga KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
5428 Runer Peter ASV Jenesien III - Rottensteiner Georg C Süd
3579 Rungaldier Johann SV Lana Raika I - A1
4136 Rungg Manfred ASV Tirol Mutspitz IV - Landesliga West
2716 Runggaldier Peter ASV Tirol Mutspitz III - C West
3662 Runggaldier Werner AKC Gröden - C Ost
4802 Runggatscher Laura ASKC Fugger Sterzing D I - A Damen
4569 Rungger Martin AKSV Sarnthein II - Schlosserei Moser B West
1325 Salcher Hansjörg ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer C Ost
5615 Sanoll Clemens KKA Kurtatsch III - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas C Süd
5599 Sanoll Hannes KKA Kurtatsch III - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas C Süd
4938 Sanoll Markus KKA Kurtatsch III - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas C Süd
4962 Santa Helene ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara B Damen West
5439 Santer Alois ASV Schnals II - Itas Versicherungen C West
4189 Santer Eduard ASKC Kiens II - C Ost
5435 Santer Elmar ASV Schnals II - Itas Versicherungen C West
5158 Santer Jasmin ASKC Kiens D I - B Damen Ost
2413 Santer Karl Josef ASKC Naturns II - Volksbank A2 West
5411 Santer Rosamaria ASV Schnals D - NEST Gin B Damen West
5552 Santer Sandra ASKC Kiens D I - B Damen Ost
5659 Saxl Maria ASKC Fugger Sterzing D II - B Damen Ost
5657 Saxl Paul ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
5433 Saxl Sofia ASKC Fugger Sterzing D I - A Damen
3176 Saxl Walter ASKC Fugger Sterzing II - B Ost
4158 Schenk Christian AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto C Ost
3130 Schenk Franz AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto C Ost
2871 Schenk Hubert ASV Tramin Bürgerstube - Restaurant Pizzeria Bürgerstube Tramin C Süd
4622 Schgraffer Norbert KKA Kurtatsch I - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas A1
3851 Schiefer Martin ASKC Passeier III - ITAS Walter C West
1495 Schlögl Florian ASKC Naturns I - Volksbank A1
3450 Schlögl Philipp ASKC Naturns II - Volksbank A2 West
1502 Schlögl Walter ASKC Naturns I - Volksbank A1
5383 Schmid Julia ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara B Damen West
3936 Schmid Urban AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH B Ost
4845 Schmidhammer Matthias ASV Tirol Mutspitz II - Khuen Fruitprotection C Süd
5414 Schnitzer Johanna ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol B Damen West
2706 Schnitzer Manfred SV Lana Raika I - A1
3765 Schnitzer Matthias ASV Tirol Mutspitz IV - Landesliga West
5427 Schratzberger Rainer ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG C Ost
5345 Schroffenegger Andreas AKC Bozen II - Tauschhalle Bozen C Süd
2792 Schrott Erich SV Mölten I - Autotransporte Günther GmbH C West
3994 Schrott Josef SV Mölten I - Autotransporte Günther GmbH C West
3461 Schwalt Johannes ASV KC Schlanders I - Raika Schlanders A2 West
4034 Schwarz Hubert ASKC Passeier II - ITAS Walter B West
5504 Schwarz Kunigunde ASV Schnals D - NEST Gin B Damen West
3666 Schweiggl Alexander KKA Kurtatsch I - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas A1
1756 Schweiggl Horst KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas A2 Ost
5072 Schweiggl Raphael KKA Kurtatsch III - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas C Süd
4129 Schwienbacher Armin ASV Jaufenburg I - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran B West
5099 Schwienbacher Julia ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG B Damen West
1338 Schwitzer Nikolaus SV Lana Raika II - B Ost
5584 Schölzhorn Markus ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
3438 Schölzhorn Stefanie ASKC Fugger Sterzing D II - B Damen Ost
4408 Schönthaler Heinrich ASV Burggräfler I - Minigolf Treff Algund A1
4910 Schöpf Roland ASV Vöran III - San Andreas des Reiterer Andreas C West
4755 Schötzer Annelies ASV Vöran FREIZEIT - Hotel Rest. Alber - Bauuntern. Innerhofer Hubert Landesliga West
4518 Schötzer Markus SV Mölten I - Autotransporte Günther GmbH C West
2642 Seeber Othmar SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG B Ost
2440 Segna Robert AKC Leifers II - S.A.P. Pflasterarbeiten Landesliga West
4823 Sepp Walter ASKC Kaltern III - C West
4737 Seppi Fabrizio ASC Plose II - E-Team Plose C Ost
1625 Sieder Josef ASV Burggräfler I - Minigolf Treff Algund A1
3912 Siller Erika ASKC A. Ratschings D II - Raika Wipptal B Damen Ost
5293 Sommariva Andreas ASV Tramin Bürgerstube - Restaurant Pizzeria Bürgerstube Tramin C Süd
5653 Sommavilla Julian ASKC Prichsna III - Brauerei Meckatzer Landesliga Ost
2898 Sparber Hubert ASKC A. Ratschings II - Allianz B Ost
4822 Sparer Alois ASKC Kaltern II - C Süd
4794 Sparer Daniel AKC Matschatsch I - A2 West
3624 Sparer Ehrenfried AKC Matschatsch I - A2 West
4300 Sparer Thomas AKC Matschatsch I - A2 West
5498 Spechtenhauser Elias ASV Partschins - Raika Partschins C West
5186 Spechtenhauser Werner ASKC Naturns III - Volksbank B West
2005 Spitaler Markus AKC Überetsch Eppan II - KIKU - Braun C Süd
4641 Staffler Eduard AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal B Ost
5079 Staffler Egon ASV KC Schlanders I - Raika Schlanders A2 West
4276 Staffler Hermann ASC Algund II - Erdbau B West
3183 Staffler Martin ASKC Fugger Sterzing II - B Ost
5386 Stanger David SV Mölten II - Autotransporte Günther GmbH C Süd
5640 Stanger Fabian SV Mölten II - Autotransporte Günther GmbH C Süd
3530 Stanger Stephan SV Mölten I - Autotransporte Günther GmbH C West
3638 Stauder Angelika AKSV Sarnthein D I - Schlosserei Moser A Damen
1091 Stecher Egon AKC Bozen II - Tauschhalle Bozen C Süd
4559 Stecher Gabriele AKSV Montan D - VARESCO GMBH B Damen West
5550 Steinacher Barbara ASV Verdings Raiffeisen II - Klausner Hütte Landesliga Ost
4978 Steinacher Florian ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte A2 Ost
4661 Steinacher Jakob ASV Verdings Raiffeisen II - Klausner Hütte Landesliga Ost
5609 Steinacher Lea ASV Verdings Raiffeisen II - Klausner Hütte Landesliga Ost
5394 Steinacher Martin ASV Verdings Raiffeisen II - Klausner Hütte Landesliga Ost
5445 Steinacher Noah ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte A2 Ost
5308 Steinacher Peter ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte A2 Ost
5463 Steinegger Lukas AKC Matschatsch II - C Süd
5233 Steinegger Manuel AKC Matschatsch II - C Süd
4630 Steiner Erich ASV Latzfons - Rodelbau Torggler C Ost
4175 Steinhauser Horst ASV Nals I - Drauli KG A1
3850 Steinkasserer Aloisia ASKC Pustertal D - B Damen Ost
4718 Stimpfl Alex KK Neumarkt II - dormotop A2 West
4235 Stockner Petra ASC Plose D I - Domus Immobilien A Damen
5156 Stockner Raimund ASC Plose II - E-Team Plose C Ost
5555 Stuefer Heinrich AKSV Sarnthein II - Schlosserei Moser B West
4756 Stuefer Marlene ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG B Damen West
5482 Stuefer Wolfgang AKSV Sarnthein II - Schlosserei Moser B West
3836 Stuffer Guido AKC Gröden - C Ost
5103 Stuppner Alexander ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
2837 Stuppner Alois ASV Deutschnofen III - Raika - Getränke Holzknecht C Süd
4465 Stuppner Andreas KC Radein - Martin Speck GmbH A2 West
4631 Stuppner Felix ASV Deutschnofen II - Raika - Getränke Holzknecht A2 West
2828 Stuppner Heinrich ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht A2 Ost
4214 Stuppner Lukas ASV Deutschnofen II - Raika - Getränke Holzknecht A2 West
5229 Stuppner Oliver ASV Aldein I - BERNARD BAU GmbH A2 West
4005 Stürz Roland ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
3963 Stürz Zanon Alois ASV Aldein I - BERNARD BAU GmbH A2 West
5379 Stürz Zanon Jana ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara B Damen West
2025 Stötter Ursula ASKC Fugger Sterzing D II - B Damen Ost
3999 Sölva Georg ASKC Kaltern II - C Süd
5485 Taber Christina ASV Vöran FREIZEIT - Hotel Rest. Alber - Bauuntern. Innerhofer Hubert Landesliga West
5321 Tappeiner Hannah ASV Partschins D - Raika Partschins B Damen West
4623 Tappeiner Klaus ASKC Naturns III - Volksbank B West
4744 Tauber Martha AKC Brixner Gitschn - Faro Shopping GmbH Vahrn B Damen Ost
5113 Tauber Tobias ASC Algund II - Erdbau B West
1935 Tavella Albert ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia C Ost
4125 Telser Christian ASKC Naturns II - Volksbank A2 West
5362 Terzer Tizian KKA Kurtatsch III - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas C Süd
1055 Tetter Christian AKC Überetsch Eppan III - KIKU - Braun Landesliga West
5471 Thaler Christoph AKSV Sarnthein II - Schlosserei Moser B West
2646 Thaler Elmar ASV Tramin Bürgerstube - Restaurant Pizzeria Bürgerstube Tramin C Süd
5082 Thaler Florian ASV Tirol Mutspitz I - Café Restaurant Patriarch A2 West
3435 Thaler Florian ASKC Fugger Sterzing I - A1
1125 Thaler Hermann ASKC Kaltern III - C West
5664 Thaler Katrin AKC Überetsch Eppan D II - KIKU - Braun B Damen West
3437 Thaler Marion ASKC Fugger Sterzing D II - B Damen Ost
5588 Thaler Stefan ASV Latzfons - Rodelbau Torggler C Ost
5157 Thaler Walter ASV Latzfons - Rodelbau Torggler C Ost
3117 Theiner Christian ASV KC Schlanders III - Raika Schlanders Landesliga West
5319 Thuile Alexander SV Lana Raika LANDESLIGA - Landesliga West
3294 Thurner Meinrad KKA Kurtatsch IV - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
4104 Ties Christian ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia C Ost
5592 Ties Thomas ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia C Ost
5151 Tinkhauser Willi SSV Bruneck 67 - Landesliga Ost
1344 Tock Johann ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
3307 Tock Veronika ASKC Fugger Sterzing D II - B Damen Ost
5244 Torggler Fabian AKC Bozen II - Tauschhalle Bozen C Süd
4297 Torggler Hermann ASV Pfeffersberg II - C Ost
5634 Torggler Monika KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
4696 Tòt Enikö ASKC Fugger Sterzing D I - A Damen
4781 Tòt Szabolcs ASV Nals I - Drauli KG A1
4885 Trafojer Johannes AKC Matschatsch I - A2 West
4326 Tragust Thomas ASV KC Schlanders III - Raika Schlanders Landesliga West
5597 Tratter Markus ASV Jenesien II - Höller Andreas Bodenleger C West
3311 Tratter Michael ASKC Fugger Sterzing II - B Ost
5630 Tratter Oskar ASV Jenesien II - Höller Andreas Bodenleger C West
5119 Tratter Sieghard SV Lana Raika II - B Ost
3868 Trebo Norbert ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia C Ost
5363 Tribus Stefan ASKC Naturns III - Volksbank B West
5067 Trocker Alex ASKC Hauenstein I - Santners Club Seis B West
5673 Trocker Gerda AKSV Montan D - VARESCO GMBH B Damen West
3255 Trocker Hermann ASKC Hauenstein I - Santners Club Seis B West
1382 Troger Karl ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte A2 Ost
5355 Trojer Greta AKSV Sarnthein D I - Schlosserei Moser A Damen
1226 Tröbinger Karl AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto C Ost
4363 Tschafeller Fabian SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG A2 Ost
1076 Tschager Hermann ASV Deutschnofen III - Raika - Getränke Holzknecht C Süd
4083 Tschager Thomas AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten A2 Ost
2713 Tschaikner Hansjörg ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer A2 Ost
1866 Tschigg Engelbert AKC Matschatsch I - A2 West
4056 Tschurtschenthaler Herbert ASV Tirol Mutspitz I - Café Restaurant Patriarch A2 West
4734 Tschöll Heinrich ASKC Prichsna III - Brauerei Meckatzer Landesliga Ost
4741 Tschöll Maria AKC Brixner Gitschn - Faro Shopping GmbH Vahrn B Damen Ost
5144 Tumler Johannes ASV Schnals II - Itas Versicherungen C West
5409 Tumler Natalie ASV Schnals D - NEST Gin B Damen West
4461 Turati Danny AKSV Sarnthein I - Schlosserei Moser A1
2220 Tutzer Roland AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten A2 Ost
1868 Unterberger Andreas ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck A2 Ost
5487 Unterberger Hannes ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck A2 Ost
1595 Unteregger Walter ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung C Ost
3502 Unterfrauner Annamaria ASV Verdings Raiffeisen D - Klausner Hütte A Damen
4163 Unterfrauner Hugo AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto C Ost
4932 Unterfrauner Nadia ASV Verdings Raiffeisen D - Klausner Hütte A Damen
5613 Untergasser Judith ASKC Fugger Sterzing D II - B Damen Ost
5658 Untergasser Paul ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
3085 Unterhauser Anton ASV Aldein I - BERNARD BAU GmbH A2 West
5545 Unterhauser Daniel KC Radein - Martin Speck GmbH A2 West
4676 Unterhauser David KC Radein - Martin Speck GmbH A2 West
2810 Unterhauser Erich KC Radein - Martin Speck GmbH A2 West
1247 Unterhauser Johann KC Radein - Martin Speck GmbH A2 West
5337 Unterhauser Katja AKC Überetsch Eppan D II - KIKU - Braun B Damen West
5044 Unterhauser Liliane ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara B Damen West
5091 Unterhauser Monika ASV Deutschnofen D - Raika - Getränke Holzknecht B Damen West
3722 Unterhauser Petra AKC Überetsch Eppan D I - KIKU - Braun A Damen
1956 Unterhofer Matthias SV Lana Raika II - B Ost
3003 Unterholzer Franz SV Lana Raika IV - C West
4460 Unterholzner Andreas ASV Partschins - Raika Partschins C West
5098 Unterholzner Birgit ASV Vöran BLECHERNE D I - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG A Damen
5672 Unterholzner Lena SV Lana Raika LANDESLIGA - Landesliga West
2645 Unterkircher Norbert ASKC Kiens II - C Ost
4789 Unterkofler Hermann ASKC Kaltern I - A2 West
2748 Unterkofler Josef ASV Jenesien II - Höller Andreas Bodenleger C West
3134 Unterkofler Max ASKC Hauenstein I - Santners Club Seis B West
5594 Unterpertinger Anna SSV Pfalzen D II - Elektro Gasser KG B Damen Ost
5595 Unterpertinger Klara SSV Pfalzen D II - Elektro Gasser KG B Damen Ost
5587 Unterthiner Kevin ASV Latzfons - Rodelbau Torggler C Ost
2204 Unterthurner Adolf ASKC Passeier III - ITAS Walter C West
3893 Unterthurner Angelika ASV Burggräfler D - Minigolf Treff Algund B Damen West
4282 Unterthurner Annelies ASV Jaufenburg II - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran Landesliga West
2936 Unterthurner Freddy ASKC Passeier II - ITAS Walter B West
4439 Unterweger Stefan AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser B Ost
5624 Vanacore Fabian ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl B Ost
4372 Varga Koloman ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. A2 Ost
2060 Veith Erwin ASV KC Schlanders III - Raika Schlanders Landesliga West
4762 Verdross Hugo ASV KC Schlanders I - Raika Schlanders A2 West
2891 Verdross Ivo ASV KC Schlanders I - Raika Schlanders A2 West
5496 Vescoli Alan AKC Überetsch Eppan III - KIKU - Braun Landesliga West
5548 Vescoli Danny AKC Überetsch Eppan III - KIKU - Braun Landesliga West
5559 Vescoli Diego AKC Überetsch Eppan III - KIKU - Braun Landesliga West
5662 Vieider Florian ASKC Hauenstein II - Termoteam Landesliga Ost
1189 Vieider Richard AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten A2 Ost
5434 Vikoler Fabian ASKC Kaltern III - C West
5567 Visalli Kevin AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann C Süd
4026 Visintainer Renate AKC Leifers II - S.A.P. Pflasterarbeiten Landesliga West
3742 Visintin Rudolf KK Neumarkt II - dormotop A2 West
3385 Volgger Erna ASKC A. Ratschings D II - Raika Wipptal B Damen Ost
3223 Volgger Erwin ASKC A. Ratschings II - Allianz B Ost
3379 Volgger Gabriela ASKC A. Ratschings D I - Brauerei Forst A Damen
5219 Volgger Josef SSV Bruneck 67 - Landesliga Ost
3224 Volgger Peter ASKC A. Ratschings I - Hotel Plunhof / Engels Park A1
5206 Volpe Marcel ASC Algund II - Erdbau B West
4828 Wagner Christoph AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser B Ost
4499 Waibl Andreas ASC Algund II - Erdbau B West
1464 Waibl Otto ASV Tirol Mutspitz IV - Landesliga West
5309 Waibl René SV Lana Raika IV - C West
3616 Waid Roland ASV Tramin Bürgerstube - Restaurant Pizzeria Bürgerstube Tramin C Süd
3888 Walcher Roland ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer C Ost
3940 Waldboth Peter ASV Latzfons - Rodelbau Torggler C Ost
3157 Waldboth Valentin ASV Latzfons - Rodelbau Torggler C Ost
5397 Walder Laurenz ASV Burggräfler II - Minigolf Treff Algund B West
5304 Waldner Alex ASV Burggräfler II - Minigolf Treff Algund B West
5114 Waldner Ivan ASC Algund I - Erdbau A1
5395 Waldner Michael ASV Burggräfler II - Minigolf Treff Algund B West
4422 Waldner Michael ASV Tirol Mutspitz I - Café Restaurant Patriarch A2 West
5413 Waldner Sara ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol B Damen West
2070 Wallnöfer Roland ASKC Naturns I - Volksbank A1
5494 Warasin Florian AKC Überetsch Eppan III - KIKU - Braun Landesliga West
5388 Warasin Markus SV Mölten II - Autotransporte Günther GmbH C Süd
5107 Wasserer Josef ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG C Ost
4029 Wasserer Manuel ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG C Ost
5317 Weger Angelika SSV Pfalzen D II - Elektro Gasser KG B Damen Ost
5635 Weger Anna KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
5558 Weger Erika AKSV Sarnthein D II - Schlosserei Moser B Damen Ost
4263 Weger Karl ASKC Kiens I - A2 Ost
5636 Weger Maria KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas Landesliga Ost
4389 Weger Oswald SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG A2 Ost
5051 Wegscheider Manuel AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH B Ost
5616 Weirather Tanja ASV Villnöss II - Raiffeisenkasse Villnöss Landesliga Ost
3034 Weis Arnold ASV Tramin Bürgerstube - Restaurant Pizzeria Bürgerstube Tramin C Süd
3113 Weis Urban ASKC Kaltern III - C West
5670 Weithaler Dietmar ASV Schnals II - Itas Versicherungen C West
2178 Weithaler Edwin ASV Schnals II - Itas Versicherungen C West
5503 Weithaler Klaus ASV Schnals I - Itas Versicherungen A2 West
1908 Weithaler Leo ASV Schnals II - Itas Versicherungen C West
5578 Weithaler Sandra ASV Schnals D - NEST Gin B Damen West
2409 Weithaler Stefan ASV Schnals I - Itas Versicherungen A2 West
2408 Weithaler Ulrich ASKC Naturns II - Volksbank A2 West
2026 Werdaner Viktor AKC Gröden - C Ost
4712 Widmann Albert ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. A2 Ost
2700 Wiedenhofer Dagmar AKSV Sarnthein D I - Schlosserei Moser A Damen
4808 Wiedenhofer Johannes AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten A2 Ost
5387 Wiedmer Lukas SV Mölten II - Autotransporte Günther GmbH C Süd
5493 Wierer Helena AKC Überetsch Eppan III - KIKU - Braun Landesliga West
5193 Wieser Christian ASV Jenesien III - Rottensteiner Georg C Süd
3838 Wieser Markus ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht A2 Ost
5384 Wieser Silan ASV Deutschnofen III - Raika - Getränke Holzknecht C Süd
2559 Wieser Wolfgang ASV Deutschnofen III - Raika - Getränke Holzknecht C Süd
4262 Winding Hans-Peter ASKC Kiens I - A2 Ost
3981 Winkler Hansjörg ASV Partschins - Raika Partschins C West
5475 Winkler Marion AKC Überetsch Eppan D II - KIKU - Braun B Damen West
3479 Wohlgemuth Stefan ASKC Kaltern I - A2 West
4161 Überbacher Leo AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto C Ost
4925 Überegger Fabian ASV Pfeffersberg I - A2 Ost
4397 Überegger Josef ASKC Fugger Sterzing III - C Ost
5591 Überegger Werner ASV Pfeffersberg II - C Ost
5586 Überwasserer Markus ASV Latzfons - Rodelbau Torggler C Ost
5432 Zavarko Vilmos KK Neumarkt I - dormotop A1
1035 Zelger Luis AKC Bozen I - Tauschhalle Bozen B West
4679 Zelger Reinhold ASV Tramin Bürgerstube - Restaurant Pizzeria Bürgerstube Tramin C Süd
1591 Zimmerhofer Manfred ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH B Ost
5486 Zingerle Daniel ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung C Ost
3588 Zini Stefan ASKC Fugger Sterzing I - A1
4492 Zipperle Helmut ASKC Passeier II - ITAS Walter B West
5491 Zwigl Hermann SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN - Landesliga Ost
5492 Zwigl Josef SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN - Landesliga Ost
2529 Zöggeler Walter ASV Jenesien II - Höller Andreas Bodenleger C West
3897 Zöschg Berta ASV Jaufenburg D - Raiffeisenkasse St. Leonhard A Damen
4141 Zöschg Gregor ASV Jaufenburg I - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran B West
4740 Öttl Anni AKC Brixner Gitschn - Faro Shopping GmbH Vahrn B Damen Ost
4723 Öttl Gabriela SSV Pfalzen D II - Elektro Gasser KG B Damen Ost
4694 Öttl Josef ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer C Ost

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215