Willkommen beim ISKV

Hier finden Sie Spielberichte, News, Ergebnisse und Spielplan des Italienischen Sportkeglerverbandes. Viel Spaß beim Surfen durch unseren informativen Internetauftritt!

News

21.02.24

Neuer Mannschaftsitalienrekord der Herren

// Allgemein

Am vergangenen Samstag fand das Viertelfinalrückspiel der Champions – League in Deutschland statt. Die KK […]

mehr
14.02.24

Dolomitenbericht vom 13.02.024

// Allgemein

In der Anlage findet ihr den Dolomitenbericht vom 13.02.2024 Dolomitenbericht 13.02.2024   Quelle: Tageszeitung „Dolomiten“; […]

mehr
06.02.24

Dolomitenbericht vom 06.02.2024

// Allgemein

In der Anlage findet ihr den Dolomitenbericht vom 06.02.2024 Dolomitenbericht 06.02.2024 Quelle: Tageszeitung „Dolomiten“; die […]

mehr

Aktuelle Ergebnisse

SpielNr Datum Uhrzeit Heim Gast MaP Holz TaP
1365 2024-02-21 19:00 ASV KC Schlanders III ASV Jaufenburg II 5:1 2055:1884 2:0
560 2024-02-21 19:30 ASKC Naturns II ASV Schnals I 6:2 3341:3297 2:0
691 2024-02-21 19:30 ASV Pfeffersberg I ASKC Am Alping 2:6 3233:3328 0:2
824 2024-02-21 19:30 ASV Jaufenburg I AKSV Sarnthein II 6:2 3263:3160 2:0
1180 2024-02-21 19:30 ASKC Kiens II ASC Plose II 1:7 2874:2960 0:2
554 2024-02-21 20:00 ASV Vöran I ASV Tirol Mutspitz I 7:1 3155:2948 2:0
827 2024-02-21 20:00 ASV Nals II ASKC Naturns III 7:1 3081:2960 2:0
955 2024-02-21 20:00 ASKC Fugger Sterzing II ASC Plose I 4:4 3084:3078 1:1
1298 2024-02-21 20:00 AKSV Montan II ASV Deutschnofen III 2:6 2904:3011 0:2
91 2024-02-21 20:30 AKC Überetsch Eppan D I ASKC A. Ratschings D I 4:2 2041:2029 2:0
1185 2024-02-21 21:30 ASV Pfeffersberg II AKC Gröden 5:3 3064:3061 2:0
197 2024-02-20 19:00 ASV Partschins D ASV Tirol Mutspitz D II 2:4 1949:2002 0:2
301 2024-02-20 19:30 ASKC Taufers D AKC Brixner Gitschn 4:2 1852:1840 2:0
552 2024-02-20 19:30 ASKC Kaltern I AKC Matschatsch I 6:2 3314:3229 2:0
1424 2024-02-20 20:00 SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN ASKC Hauenstein II 6:0 2090:1769 2:0
1060 2024-02-19 20:00 ASKC Kaltern III ASV Tirol Mutspitz III 3:5 3140:3151 0:2
951 2024-02-17 17:00 ASKC Ahrntal I AKSV Sarnthein III 4,5:3,5 3054:2944 2:0
1363 2024-02-17 17:00 AKC Überetsch Eppan III ASV Vöran FREIZEIT 5:1 1971:1882 2:0
1420 2024-02-17 17:00 KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN 0:6 1813:2284 0:2
191 2024-02-17 17:30 ASV Tirol Mutspitz D II AKSV Montan D 6:0 2005:1800 2:0

Alle Ergebnisse

 

Nächste Spiele

Kreis SpielNr Datum Uhrzeit Heim Gast Kegelbahn Ort
Landesliga West 1367 2024-02-22 18:30 SV Lana Raika LANDESLIGA AKC Überetsch Eppan III Lido Lana 39011 LANA
C Süd 1297 2024-02-22 19:00 KKA Kurtatsch III AKC Überetsch Eppan II Kegelbar Kurtatsch 39040 KURTATSCH
B Damen West 193 2024-02-22 19:00 ASV Burggräfler D ASV Vöran BLECHERNE D II Kegelbahn Feuerwehrhaus 39010 RIFFIAN
A2 Ost 690 2024-02-22 19:15 ASKC Prichsna I SSV Pfalzen I Acquarena 39042 BRIXEN
C Süd 1294 2024-02-22 19:30 AKC Matschatsch II AKC Bozen II Raiffeisenhalle Eppan 39057 EPPAN
C West 1061 2024-02-22 19:30 ASV Schnals II ASV Jenesien II Sportzone Texel Schnals 39020 SCHNALS
A2 Ost 695 2024-02-22 19:30 AKSV Welschnofen ASKC Rodeneck Sportcenter 39050 DEUTSCHNOFEN
C Süd 1295 2024-02-22 20:00 ASKC Kaltern II ASV Tirol Mutspitz II Raiffeisen Arena Kaltern 39052 KALTERN
C Süd 1296 2024-02-22 20:00 ASV Tramin Bürgerstube SV Mölten II Bürgerstube 39040 TRAMIN
C West 1058 2024-02-22 20:00 ASV Vöran III ASV Partschins Restaurant Kegelbar Veranum 39010 VÖRAN
B Damen Ost 302 2024-02-22 20:00 ASV Villnöss D II ASKC Fugger Sterzing D II Freizeitzentrum Sportbar Villnöss 39040 VILLNÖSS
B West 823 2024-02-22 20:00 AKC Bozen I ASC Algund II Sportzone Pfarrhof 39031 BOZEN
A Damen 92 2024-02-22 20:00 ASV Verdings Raiffeisen D ASKC Passeier D I Kegelbahn Verdings 39043 KLAUSEN
A Damen 95 2024-02-22 20:00 ASC Plose D I ASV Jaufenburg D Sportzone Plose 39040 ST. ANDRÄ/BRIXEN
A Damen 96 2024-02-22 20:00 SSV Pfalzen D I ASV Tirol Mutspitz D I Sportzone Pfalzen 39030 PFALZEN
Landesliga Ost 1423 2024-02-22 20:00 SSV Bruneck 67 ASKC Prichsna III Bar Alping 39031 ST. GEORGEN/BRUNECK
C Ost 1186 2024-02-22 20:00 AKC Hölzerne 9 III ASKC Ahrntal II Gasthaus Klostersepp 39043 KLAUSEN
A1 429 2024-02-22 20:00 AKSV Sarnthein I ASC Algund I Bürgerhaus Sarnthein 39058 SARNTHEIN
A1 430 2024-02-22 20:00 ASKC Passeier I ASV Burggräfler I Mittelschule St. Martin in Passeier 39010 ST. MARTIN IN PASSEIER
Landesliga West 1368 2024-02-22 21:00 ASV Burggräfler III ASV Vöran FREIZEIT Kegelbahn Feuerwehrhaus 39010 RIFFIAN
C Ost 1184 2024-02-22 21:15 ASKC Prichsna II ASKC Fugger Sterzing III Acquarena 39042 BRIXEN
C West 1059 2024-02-23 19:30 SV Lana Raika IV ASKC Passeier III Lido Lana 39011 LANA
B West 825 2024-02-23 19:30 ASKC Hauenstein I AKC Überetsch Eppan I Sportzentrum Telfen 39040 KASTELRUTH
Landesliga Ost 1422 2024-02-23 19:30 ASV Verdings Raiffeisen II KKA Kurtatsch IV Kegelbahn Verdings 39043 KLAUSEN
C Ost 1187 2024-02-23 19:30 ASKC Taufers II ASKC Kiens II Gasthof Adler 39030 ST. JOHANN

Alle nächsten Spiele

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
155 KK Neumarkt I - dormotop 8 7 15 29516 25845 55361 278 109:11 16 14 30
206 ASKC Fugger Sterzing I - 8 7 15 27954 24562 52516 228 91.5:28.5 16 11 27
113 KKA Kurtatsch I - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 7 8 15 24751 27026 51777 201.5 75:45 14 8 22
301 ASC Algund I - Erdbau 8 7 15 26550 23215 49765 171 57:63 10 6 16
304 ASV Burggräfler I - Minigolf Treff Algund 8 7 15 27040 23363 50403 173.5 55.5:64.5 11 4 15
313 ASKC Naturns I - Volksbank 7 8 15 24432 26080 50512 168.5 57:63 10 4 14
310 SV Lana Raika I - 7 8 15 24380 27176 51556 168 52:68 8 5 13
226 ASKC A. Ratschings I - Hotel Plunhof / Engels Park 8 7 15 26603 23337 49940 169.5 53:67 9 3 12
118 ASV Nals I - Drauli KG 8 7 15 26608 23012 49620 153.5 50:70 5 4 9
321 ASKC Passeier I - ITAS Walter 7 8 15 23153 26700 49853 150 40:80 4 4 8
139 AKSV Sarnthein I - Schlosserei Moser 7 8 15 23334 26821 50155 145 40:80 3 5 8
218 AKC Hölzerne 9 I - Hotel Restaurant Brunnerhof KG 7 8 15 22951 26466 49417 152.5 40:80 4 2 6
Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
170 KK Neumarkt II - dormotop 8 7 15 26366 23239 49605 211 85.5:34.5 15 12 27
123 ASV Deutschnofen II - Raika - Getränke Holzknecht 9 6 15 29679 19103 48782 178 69:51 16 4 20
320 ASV Schnals I - Itas Versicherungen 9 7 16 29704 22793 52497 188.5 65:63 12 8 20
339 ASV Vöran I - Hotel Restaurant Oberwirt Vöran 8 7 15 24976 22570 47546 204 73:47 14 4 18
327 ASKC Naturns II - Volksbank 8 8 16 26606 25848 52454 190 65:63 11 6 17
305 ASV Tirol Mutspitz I - Café Restaurant Patriarch 7 8 15 22101 25711 47812 191 67.5:52.5 11 5 16
161 ASKC Kaltern I - 7 8 15 23605 25480 49085 185 66.5:53.5 10 6 16
101 ASV Aldein I - BERNARD BAU GmbH 8 7 15 26428 22708 49136 178.5 57.5:62.5 12 3 15
140 ASV Jenesien I - Reiterhof Edelweiss 6 9 15 19361 29084 48445 191 58.5:61.5 10 4 14
121 KC Radein - Martin Speck GmbH 7 8 15 23032 25295 48327 166 50:70 9 2 11
174 AKC Matschatsch I - 7 8 15 22255 25548 47803 158 41:79 5 1 6
336 ASV KC Schlanders I - Raika Schlanders 7 8 15 22632 25455 48087 143 29.5:90.5 2 0 2
Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
217 ASV Pfeffersberg I - 8 8 16 26217 25707 51924 214.5 73.5:54.5 12 11 23
423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 8 7 15 25638 22564 48202 197 78.5:41.5 12 10 22
426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 8 8 16 25604 25283 50887 201 70:58 13 9 22
212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 8 7 15 26408 22265 48673 198 73:47 15 6 21
244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 8 7 15 25260 22527 47787 184 67:53 11 6 17
128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 7 8 15 22878 25700 48578 180.5 65.5:54.5 8 9 17
114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 7 8 15 23201 25528 48729 191.5 64:56 12 5 17
406 ASKC Kiens I - 7 8 15 21924 25696 47620 191.5 62.5:57.5 8 5 13
149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 7 8 15 22988 25327 48315 178.5 59:61 10 2 12
221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 8 7 15 25092 21958 47050 151 44:76 7 0 7
414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 7 8 15 21366 24896 46262 146 37:83 4 2 6
222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 8 7 15 25470 21593 47063 150.5 34:86 4 1 5
Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
322 ASV Jaufenburg I - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran 8 8 16 25325 25110 50435 219.5 83:45 13 12 25
143 AKC Überetsch Eppan I - KIKU - Braun 8 7 15 26460 22537 48997 215 82.5:37.5 13 10 23
340 ASV Vöran II - Almbetrieb Sattler Hütte 7 8 15 21363 25517 46880 202 75:45 12 9 21
324 SV Lana Raika III - 8 7 15 26242 22032 48274 198 68:52 12 9 21
145 AKSV Sarnthein II - Schlosserei Moser 8 8 16 25133 25286 50419 210.5 74:54 8 11 19
325 ASV Burggräfler II - Minigolf Treff Algund 8 7 15 26218 22049 48267 195 64:56 11 6 17
130 ASV Nals II - Firma Intern des Garber Manfred 8 8 16 25050 25294 50344 188 62:66 8 8 16
333 ASKC Passeier II - ITAS Walter 7 8 15 22158 24776 46934 176.5 57:63 11 3 14
348 ASC Algund II - Erdbau 8 7 15 24820 21572 46392 147.5 47:73 10 2 12
309 ASKC Naturns III - Volksbank 8 8 16 26117 24435 50552 168.5 50.5:77.5 10 0 10
112 ASKC Hauenstein I - Santners Club Seis 7 8 15 21086 23932 45018 145.5 40:80 4 2 6
104 AKC Bozen I - Tauschhalle Bozen 7 8 15 21092 24287 45379 142 33:87 0 0 0
Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
311 SV Lana Raika II - 8 7 15 26520 21958 48478 198 79:41 14 10 24
401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 8 7 15 24710 21784 46494 200 74.5:45.5 16 8 24
424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 8 7 15 24612 22076 46688 193 67.5:52.5 10 9 19
115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 8 7 15 24961 21966 46927 200.5 66.5:53.5 9 7 16
131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 7 8 15 22594 24872 47466 179.5 63:57 10 6 16
234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 8 8 16 25340 24356 49696 183.5 62.5:65.5 14 1 15
201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 8 7 15 24864 21844 46708 182 64:56 10 4 14
107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 7 8 15 21995 25229 47224 172.5 55:65 6 8 14
207 ASKC Fugger Sterzing II - 8 8 16 24499 24581 49080 158 52:76 9 3 12
231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 7 8 15 22143 24807 46950 180 51:69 8 3 11
141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 7 8 15 21634 24416 46050 170 46:74 5 4 9
127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 7 8 15 21729 24484 46213 165 47:73 6 2 8
Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
142 SV Mölten I - Autotransporte Günther GmbH 6 6 12 18554 18210 36764 160 55:41 11 7 18
335 ASV Schnals II - Itas Versicherungen 4 6 10 12541 17956 30497 133.5 53:27 8 8 16
343 SV Lana Raika IV - 6 6 12 18858 18266 37124 154.5 52.5:43.5 8 7 15
303 ASV Tirol Mutspitz III - 6 6 12 17638 18174 35812 136.5 50:46 10 4 14
308 ASKC Passeier III - ITAS Walter 6 5 11 17979 14746 32725 136 44:44 8 2 10
344 ASV Partschins - Raika Partschins 6 5 11 18163 15193 33356 130 40:48 6 2 8
323 ASV Vöran III - San Andreas des Reiterer Andreas 5 6 11 13863 17315 31178 116 35.5:52.5 4 4 8
159 ASV Jenesien II - Höller Andreas Bodenleger 6 4 10 17717 11716 29433 121.5 39:41 5 2 7
111 ASKC Kaltern III - 6 7 13 18455 20577 39032 136 39:65 4 2 6
Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
215 ASKC Fugger Sterzing III - 8 6 14 24646 18344 42990 210 81:31 15 10 25
224 ASV Pfeffersberg II - 7 8 15 21151 23403 44554 184 71:49 10 9 19
230 ASC Plose II - E-Team Plose 7 7 14 21546 20453 41999 171 65:47 10 8 18
402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 7 6 13 20970 17723 38693 173 62.5:41.5 12 6 18
415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 6 8 14 17044 23399 40443 167.5 57.5:54.5 6 10 16
408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 7 6 13 20974 17623 38597 158.5 48.5:55.5 9 4 13
214 AKC Gröden - 7 7 14 20091 20190 40281 177.5 55.5:56.5 8 4 12
216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 6 8 14 17932 22940 40872 155 45:67 5 4 9
210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 7 7 14 20377 20195 40572 162 46:66 4 4 8
417 ASKC Kiens II - 7 6 13 19635 17044 36679 128.5 41:63 6 2 8
203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 7 7 14 20100 19690 39790 137 35:77 6 0 6
Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
152 ASKC Kaltern II - 7 7 14 22795 21573 44368 214 84.5:27.5 12 13 25
125 ASV Tramin Bürgerstube - Restaurant Pizzeria Bürgerstube Tramin 6 8 14 17979 24754 42733 202.5 78:34 11 12 23
178 ASV Deutschnofen III - Raika - Getränke Holzknecht 8 7 15 24822 21300 46122 200 77.5:42.5 9 10 19
147 AKC Überetsch Eppan II - KIKU - Braun 7 6 13 22154 18037 40191 172 65:39 12 7 19
306 ASV Tirol Mutspitz II - Khuen Fruitprotection 7 6 13 20779 18247 39026 178 65:39 10 8 18
106 ASV Jenesien III - Rottensteiner Georg 7 7 14 20977 21152 42129 166 59.5:52.5 10 6 16
105 KKA Kurtatsch III - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 7 7 14 22008 21301 43309 179 64.5:47.5 7 8 15
177 AKC Bozen II - Tauschhalle Bozen 7 6 13 20197 17897 38094 135.5 34.5:69.5 2 4 6
116 AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann 7 8 15 20338 23630 43968 141 35:85 3 2 5
179 AKC Matschatsch II - 6 8 14 17532 22986 40518 120.5 24.5:87.5 2 2 4
136 SV Mölten II - Autotransporte Günther GmbH 7 6 13 20698 17062 37760 114.5 20:84 2 0 2
Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
229 ASV Villnöss D I - Raiffeisenkasse Villnöss 7 8 15 14863 17273 32136 147 67:23 14 13 27
208 ASKC Fugger Sterzing D I - 7 8 15 15691 17517 33208 158 68:22 12 12 24
347 ASV Vöran BLECHERNE D I - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 8 7 15 16431 14528 30959 141.5 58.5:31.5 14 10 24
162 AKSV Sarnthein D I - Schlosserei Moser 8 7 15 17403 14756 32159 136.5 55:35 12 9 21
332 ASV Tirol Mutspitz D I - RAIKA Tirol 8 7 15 16509 14636 31145 128.5 51:39 11 7 18
236 ASKC A. Ratschings D I - Brauerei Forst 8 8 16 17179 16446 33625 126 43.5:52.5 10 4 14
312 ASV Jaufenburg D - Raiffeisenkasse St. Leonhard 9 6 15 18487 12432 30919 119.5 41.5:48.5 7 6 13
233 ASC Plose D I - Domus Immobilien 7 8 15 14629 16172 30801 100 34.5:55.5 7 4 11
331 ASKC Passeier D I - ITAS Walter 7 8 15 14796 16532 31328 103.5 40:50 4 6 10
157 AKC Überetsch Eppan D I - KIKU - Braun 8 8 16 16762 16080 32842 110.5 33:63 8 1 9
238 ASV Verdings Raiffeisen D - Klausner Hütte 7 8 15 14255 15848 30103 94.5 28.5:61.5 5 2 7
425 SSV Pfalzen D I - Elektro Gasser KG 7 8 15 14091 16093 30184 90.5 25.5:64.5 2 2 4
Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
349 ASV Burggräfler D - Minigolf Treff Algund 6 6 12 13133 12237 25370 127.5 59:13 12 12 24
315 ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol 6 7 13 11678 14044 25722 116.5 50:28 9 10 19
357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 6 6 12 11950 12046 23996 100.5 42:30 10 7 17
120 ASV Deutschnofen D - Raika - Getränke Holzknecht 6 6 12 12573 12044 24617 117.5 49.5:22.5 6 10 16
354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 6 6 12 11739 11750 23489 105 45:27 10 6 16
356 ASV Partschins D - Raika Partschins 7 6 13 13092 11482 24574 90.5 26:52 5 2 7
108 ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara 6 6 12 11700 11393 23093 81.5 25:47 5 2 7
181 AKSV Montan D - VARESCO GMBH 6 6 12 11462 11092 22554 81.5 23:49 4 3 7
358 ASV Schnals D - NEST Gin 6 6 12 11702 11117 22819 81.5 26.5:45.5 3 2 5
187 AKC Überetsch Eppan D II - KIKU - Braun 6 6 12 11113 11316 22429 74 20:52 1 3 4
Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
404 ASKC Kiens D I - 6 7 13 12234 14662 26896 153.5 67:11 12 12 24
422 ASKC Taufers D - Möbel Plankensteiner OHG 8 7 15 15236 13392 28628 136 54:36 14 7 21
223 ASKC Fugger Sterzing D II - 7 6 13 14286 11942 26228 122.5 52:26 12 8 20
209 ASV Villnöss D II - Raiffeisenkasse Villnöss 6 8 14 11862 15388 27250 129.5 56:28 10 9 19
405 ASKC Pustertal D - 7 7 14 13658 13220 26878 122 51:33 10 6 16
428 ASKC Kiens D II - 6 8 14 11033 15100 26133 104 35.5:48.5 9 5 14
220 AKC Brixner Gitschn - Faro Shopping GmbH Vahrn 7 7 14 13526 13288 26814 105 35:49 6 6 12
235 ASKC A. Ratschings D II - Raika Wipptal 7 7 14 13498 12972 26470 98 35:49 11 0 11
186 AKSV Sarnthein D II - Schlosserei Moser 7 6 13 13213 11231 24444 88 29:49 5 3 8
228 ASC Plose D II - Hotel Fischer 8 6 14 15231 10432 25663 83.5 25.5:58.5 5 0 5
411 SSV Pfalzen D II - Elektro Gasser KG 7 7 14 12391 12656 25047 74 16:68 2 0 2
Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
350 ASV KC Schlanders III - Raika Schlanders 5 5 10 10172 9806 19978 100 43:17 10 6 16
362 SV Lana Raika LANDESLIGA - 5 4 9 9872 7644 17516 81.5 35.5:18.5 8 6 14
307 ASV Tirol Mutspitz IV - 4 5 9 7599 9665 17264 79 32:22 8 4 12
150 AKC Überetsch Eppan III - KIKU - Braun 5 4 9 9582 7642 17224 78 29:25 4 6 10
345 ASV Burggräfler III - Minigolf Treff Algund 4 5 9 7712 9361 17073 70 29:25 4 4 8
360 ASV Vöran FREIZEIT - Hotel Rest. Alber - Bauuntern. Innerhofer Hubert 5 4 9 9119 7630 16749 69.5 20.5:33.5 8 0 8
124 AKC Leifers II - S.A.P. Pflasterarbeiten 5 4 9 9036 7221 16257 51 14:40 2 2 4
351 ASV Jaufenburg II - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran 4 6 10 6988 11172 18160 64 19:41 0 2 2
Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
427 SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN - 5 5 10 10340 10708 21048 138.5 57:3 10 10 20
185 KKA Kurtatsch IV - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 4 5 9 8450 9991 18441 96.5 41:13 8 7 15
243 ASV Villnöss II - Raiffeisenkasse Villnöss 4 5 9 7851 9968 17819 76.5 34:20 8 6 14
225 ASV Verdings Raiffeisen II - Klausner Hütte 5 4 9 9847 8086 17933 81.5 33:21 6 4 10
403 SSV Bruneck 67 - 5 4 9 9877 7899 17776 76 26:28 5 2 7
153 ASKC Hauenstein II - Termoteam 5 5 10 9014 8975 17989 50.5 14:46 2 2 4
188 KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 4 5 9 7216 8739 15955 44 12:42 2 2 4
245 ASKC Prichsna III - Brauerei Meckatzer 5 4 9 8328 6704 15032 28.5 5:49 0 0 0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215