Alle Ergebnisse

SpielNr Datum Uhrzeit Runde Nr. Kreis Heim Gast MaP Holz TaP
699 2024-03-01 19:00 Rück 6 A2 Ost KKA Kurtatsch II ASKC Kiens I 1:7 3303:3414 0:2
202 2024-03-01 19:30 Rück 6 B Damen West ASKC Passeier D II ASV Deutschnofen D 4:2 2066:2009 2:0
696 2024-03-01 19:30 Rück 6 A2 Ost AKSV Welschnofen ASKC Prichsna I 5:3 3302:3246 2:0
831 2024-03-01 19:30 Rück 6 B West AKC Überetsch Eppan I ASV Jaufenburg I 4:4 3198:3190 1:1
961 2024-03-01 19:30 Rück 6 B Ost SV Lana Raika II AKC Leifers I 6:2 3278:3186 2:0
964 2024-03-01 19:30 Rück 6 B Ost ASKC Ahrntal I ASKC Fugger Sterzing II 6:2 2989:2938 2:0
965 2024-03-01 19:30 Rück 6 B Ost ASC Plose I AKSV Montan I 6:2 3253:3151 2:0
1372 2024-03-01 19:30 Rück 6 Landesliga West ASV Jaufenburg II ASV Burggräfler III 1:5 1795:1872 0:2
433 2024-03-01 20:00 Rück 6 A1 ASV Nals I ASKC Passeier I 5:3 3412:3409 2:0
435 2024-03-01 20:00 Rück 6 A1 ASC Algund I AKC Hölzerne 9 I 5:2 3305:3165 2:0
436 2024-03-01 20:00 Rück 6 A1 ASKC Fugger Sterzing I ASKC Naturns I 6:2 3440:3374 2:0
566 2024-03-01 20:00 Rück 6 A2 West ASV Aldein I KC Radein 6:2 3238:3140 2:0
567 2024-03-01 20:00 Rück 6 A2 West ASV Vöran I ASKC Naturns II 2:6 3083:3117 0:2
697 2024-03-01 20:00 Rück 6 A2 Ost ASKC Rodeneck ASV Deutschnofen I 3:5 3193:3321 0:2
701 2024-03-01 20:00 Rück 6 A2 Ost ASKC Am Alping SSV Pfalzen I 5:3 3229:3214 2:0
830 2024-03-01 20:00 Rück 6 B West ASV Burggräfler II ASKC Hauenstein I 7:1 3327:3117 2:0
832 2024-03-01 20:00 Rück 6 B West AKSV Sarnthein II AKC Bozen I 7:1 3154:3023 2:0
960 2024-03-01 20:00 Rück 6 B Ost ASKC A. Ratschings II ASV Truden 7:1 3146:3077 2:0
963 2024-03-01 20:00 Rück 6 B Ost AKC Hölzerne 9 II ASV Aldein II 4:4 3126:3129 1:1
1062 2024-03-01 20:00 Rück 6 C West ASV Schnals II ASV Vöran III 6:2 3173:2909 2:0
1190 2024-03-01 20:00 Rück 6 C Ost ASKC Mareo ASKC Taufers II 5:3 2926:2918 2:0
1193 2024-03-01 20:00 Rück 6 C Ost AKC Gröden ASKC Fugger Sterzing III 3:5 2825:2920 0:2
1300 2024-03-01 20:00 Rück 6 C Süd ASV Jenesien III KKA Kurtatsch III 1:7 2854:3042 0:2
1303 2024-03-01 20:00 Rück 6 C Süd ASV Tirol Mutspitz II AKC Bozen II 4:4 2932:2941 1:1
1428 2024-03-01 20:00 Rück 6 Landesliga Ost ASV Villnöss II SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN 0,5:5,5 2035:2117 0:2
200 2024-03-01 20:30 Rück 6 B Damen West AKSV Montan D ASV Partschins D 4:2 1908:1840 2:0
1426 2024-02-29 18:30 Rück 6 Landesliga Ost ASKC Prichsna III ASV Verdings Raiffeisen II 1:5 1727:1909 0:2
1371 2024-02-29 19:00 Rück 6 Landesliga West ASV Vöran FREIZEIT SV Lana Raika LANDESLIGA 4:2 1791:1740 2:0
569 2024-02-29 19:30 Rück 6 A2 West ASV Deutschnofen II KK Neumarkt II 5:3 3286:3282 2:0
698 2024-02-29 19:30 Rück 6 A2 Ost ASV Verdings Raiffeisen I ASKC Taufers I 7:1 3202:2957 2:0
1192 2024-02-29 19:30 Rück 6 C Ost ASKC Ahrntal II ASV Pfeffersberg II 2:6 2865:2919 0:2
97 2024-02-29 20:00 Rück 6 A Damen SSV Pfalzen D I AKC Überetsch Eppan D I 1:5 2003:2054 0:2
102 2024-02-29 20:00 Rück 6 A Damen ASKC Passeier D I ASKC A. Ratschings D I 4:2 2103:2075 2:0
304 2024-02-29 20:00 Rück 6 B Damen Ost ASKC Fugger Sterzing D II ASKC Taufers D 4:2 2120:1958 2:0
306 2024-02-29 20:00 Rück 6 B Damen Ost AKSV Sarnthein D II ASKC Pustertal D 2:4 1861:1877 0:2
307 2024-02-29 20:00 Rück 6 B Damen Ost ASC Plose D II SSV Pfalzen D II 5:1 1912:1839 2:0
434 2024-02-29 20:00 Rück 6 A1 ASV Burggräfler I AKSV Sarnthein I 2:6 3341:3400 0:2
565 2024-02-29 20:00 Rück 6 A2 West ASKC Kaltern I ASV Tirol Mutspitz I 2:6 3359:3426 0:2
568 2024-02-29 20:00 Rück 6 A2 West ASV Jenesien I ASV Schnals I 2:6 3083:3234 0:2
700 2024-02-29 20:00 Rück 6 A2 Ost ASV Villnöss I ASV Pfeffersberg I 3:5 3178:3309 0:2
833 2024-02-29 20:00 Rück 6 B West ASC Algund II SV Lana Raika III 2:6 3013:3155 0:2
1301 2024-02-29 20:00 Rück 6 C Süd AKC Überetsch Eppan II ASV Tramin Bürgerstube 2:6 3065:3096 0:2
1302 2024-02-29 20:00 Rück 6 C Süd SV Mölten II ASKC Kaltern II 0:8 2966:3240 0:2
1369 2024-02-29 20:00 Rück 6 Landesliga West ASV Tirol Mutspitz IV ASV KC Schlanders III 4:2 1981:1951 2:0
1425 2024-02-29 20:00 Rück 6 Landesliga Ost KKA Kurtatsch IV KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN 5:1 2061:1910 2:0
1427 2024-02-29 20:00 Rück 6 Landesliga Ost ASKC Hauenstein II SSV Bruneck 67 0:6 1773:1987 0:2
305 2024-02-29 20:30 Rück 6 B Damen Ost AKC Brixner Gitschn ASKC Kiens D II 1:5 1895:1983 0:2
198 2024-02-29 21:00 Rück 6 B Damen West ASV Vöran BLECHERNE D II AKC Überetsch Eppan D II 4:2 1881:1847 2:0
829 2024-02-28 19:30 Rück 6 B West ASKC Naturns III ASKC Passeier II 2:6 3279:3411 0:2
99 2024-02-28 20:00 Rück 6 A Damen ASV Jaufenburg D ASKC Fugger Sterzing D I 1:5 2059:2148 0:2
101 2024-02-28 20:00 Rück 6 A Damen AKSV Sarnthein D I ASV Verdings Raiffeisen D 6:0 2198:1995 2:0
437 2024-02-28 20:00 Rück 6 A1 KK Neumarkt I ASKC A. Ratschings I 8:0 3604:3212 2:0
828 2024-02-28 20:00 Rück 6 B West ASV Nals II ASV Vöran II 1:7 3151:3261 0:2
1065 2024-02-28 20:00 Rück 6 C West ASKC Passeier III ASV Partschins 6:2 3004:2941 2:0
1299 2024-02-28 20:00 Rück 6 C Süd AKSV Montan II AKC Matschatsch II 5:3 2939:2713 2:0
958 2024-02-27 20:00 Rück 5 B Ost AKC Leifers I SSV Pfalzen II 5:3 3102:3028 2:0
94 2024-02-26 20:00 Rück 5 A Damen ASKC Fugger Sterzing D I ASV Vöran BLECHERNE D I 4:2 2258:2150 2:0
1064 2024-02-26 20:00 Rück 6 C West ASV Tirol Mutspitz III SV Lana Raika IV 6:2 2986:2949 2:0
303 2024-02-26 20:30 Rück 6 B Damen Ost ASKC A. Ratschings D II ASKC Kiens D I 0:6 1918:2087 0:2
300 2024-02-24 16:00 Rück 5 B Damen Ost ASKC Kiens D II AKSV Sarnthein D II 5:1 1862:1716 2:0
693 2024-02-24 16:00 Rück 5 A2 Ost ASKC Taufers I KKA Kurtatsch II 2,5:5,5 3092:3110 0:2
826 2024-02-24 16:00 Rück 5 B West ASKC Passeier II ASV Burggräfler II 4:4 3309:3270 1:1
1366 2024-02-24 17:00 Rück 5 Landesliga West AKC Leifers II ASV Tirol Mutspitz IV 2:4 1821:1927 0:2
1421 2024-02-24 17:00 Rück 5 Landesliga Ost KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN ASV Villnöss II 4:2 1950:1941 2:0
431 2024-02-24 17:30 Rück 5 A1 SV Lana Raika I ASV Nals I 7:1 3582:3442 2:0
194 2024-02-24 18:00 Rück 5 B Damen West AKC Überetsch Eppan D II ASV Aldein D 0:6 1802:1919 0:2
694 2024-02-24 18:00 Rück 5 A2 Ost ASV Deutschnofen I ASV Verdings Raiffeisen I 7:1 3303:3092 2:0
93 2024-02-24 20:00 Rück 5 A Damen ASV Villnöss D I AKSV Sarnthein D I 1:5 2109:2194 0:2
298 2024-02-24 20:00 Rück 5 B Damen Ost ASKC Kiens D I SSV Pfalzen D II 5,5:0,5 1957:1828 2:0
561 2024-02-24 20:00 Rück 5 A2 West KC Radein ASV Vöran I 1:7 3184:3363 0:2
954 2024-02-24 20:00 Rück 5 B Ost ASV Truden AKSV Montan I 7:1 3285:3054 2:0
195 2024-02-23 19:30 Rück 5 B Damen West ASV Schnals D ASKC Passeier D II 2:4 1947:1988 0:2
427 2024-02-23 19:30 Rück 5 A1 ASKC Naturns I KK Neumarkt I 0:8 3523:3839 0:2
825 2024-02-23 19:30 Rück 5 B West ASKC Hauenstein I AKC Überetsch Eppan I 1:7 2927:3019 0:2
1059 2024-02-23 19:30 Rück 5 C West SV Lana Raika IV ASKC Passeier III 6:2 3261:2845 2:0
1187 2024-02-23 19:30 Rück 5 C Ost ASKC Taufers II ASKC Kiens II 5:3 2884:2854 2:0
196 2024-02-23 20:00 Rück 5 B Damen West ASV Deutschnofen D AKSV Montan D 5:1 2100:1937 2:0
299 2024-02-23 20:00 Rück 5 B Damen Ost ASKC Pustertal D ASC Plose D II 5:1 1940:1852 2:0
426 2024-02-23 20:00 Rück 5 A1 KKA Kurtatsch I ASKC A. Ratschings I 7:1 3521:3374 2:0
428 2024-02-23 20:00 Rück 5 A1 AKC Hölzerne 9 I ASKC Fugger Sterzing I 6:2 3365:3324 2:0
558 2024-02-23 20:00 Rück 5 A2 West AKC Matschatsch I KK Neumarkt II 2:6 3238:3267 0:2
559 2024-02-23 20:00 Rück 5 A2 West ASV Jenesien I ASV Deutschnofen II 6:2 3269:3013 2:0
562 2024-02-23 20:00 Rück 5 A2 West ASV Tirol Mutspitz I ASV Aldein I 0:8 2967:3185 0:2
563 2024-02-23 20:00 Rück 5 A2 West ASV KC Schlanders I ASKC Kaltern I 4:4 3273:3303 1:1
692 2024-02-23 20:00 Rück 5 A2 Ost ASKC Kiens I ASV Villnöss I 2:6 3099:3145 0:2
822 2024-02-23 20:00 Rück 5 B West ASV Vöran II SV Lana Raika III 6:2 3147:2994 2:0
956 2024-02-23 20:00 Rück 5 B Ost ASV Aldein II ASKC Ahrntal I 3:5 3205:3210 0:2
957 2024-02-23 20:00 Rück 5 B Ost AKSV Sarnthein III AKC Hölzerne 9 II 6:2 3203:3043 2:0
959 2024-02-23 20:00 Rück 5 B Ost ASKC A. Ratschings II SV Lana Raika II 2:6 3150:3207 0:2
1188 2024-02-23 20:00 Rück 5 C Ost ASC Plose II ASKC Mareo 6:2 3076:3003 2:0
1367 2024-02-22 18:30 Rück 5 Landesliga West SV Lana Raika LANDESLIGA AKC Überetsch Eppan III 0:6 1885:2074 0:2
193 2024-02-22 19:00 Rück 5 B Damen West ASV Burggräfler D ASV Vöran BLECHERNE D II 4:2 2117:2109 2:0
1297 2024-02-22 19:00 Rück 5 C Süd KKA Kurtatsch III AKC Überetsch Eppan II 1:7 3024:3162 0:2
690 2024-02-22 19:15 Rück 5 A2 Ost ASKC Prichsna I SSV Pfalzen I 2:6 3294:3342 0:2
695 2024-02-22 19:30 Rück 5 A2 Ost AKSV Welschnofen ASKC Rodeneck 3:5 3173:3190 0:2
1061 2024-02-22 19:30 Rück 5 C West ASV Schnals II ASV Jenesien II 7:1 3195:2984 2:0
1294 2024-02-22 19:30 Rück 5 C Süd AKC Matschatsch II AKC Bozen II 3:5 2835:2878 0:2
92 2024-02-22 20:00 Rück 5 A Damen ASV Verdings Raiffeisen D ASKC Passeier D I 1:5 1988:2003 0:2
95 2024-02-22 20:00 Rück 5 A Damen ASC Plose D I ASV Jaufenburg D 5:1 2118:2063 2:0
96 2024-02-22 20:00 Rück 5 A Damen SSV Pfalzen D I ASV Tirol Mutspitz D I 0:6 1901:2106 0:2
302 2024-02-22 20:00 Rück 5 B Damen Ost ASV Villnöss D II ASKC Fugger Sterzing D II 2:4 1997:2014 0:2
429 2024-02-22 20:00 Rück 5 A1 AKSV Sarnthein I ASC Algund I 5:3 3414:3393 2:0
430 2024-02-22 20:00 Rück 5 A1 ASKC Passeier I ASV Burggräfler I 5:3 3286:3251 2:0
823 2024-02-22 20:00 Rück 5 B West AKC Bozen I ASC Algund II 2:6 2802:2957 0:2
1058 2024-02-22 20:00 Rück 5 C West ASV Vöran III ASV Partschins 2:6 2834:2842 0:2
1186 2024-02-22 20:00 Rück 5 C Ost AKC Hölzerne 9 III ASKC Ahrntal II 2:6 2835:2865 0:2
1295 2024-02-22 20:00 Rück 5 C Süd ASKC Kaltern II ASV Tirol Mutspitz II 6:2 3268:3130 2:0
1296 2024-02-22 20:00 Rück 5 C Süd ASV Tramin Bürgerstube SV Mölten II 6:2 3010:2902 2:0
1423 2024-02-22 20:00 Rück 5 Landesliga Ost SSV Bruneck 67 ASKC Prichsna III 5:1 1932:1697 2:0
1368 2024-02-22 21:00 Rück 5 Landesliga West ASV Burggräfler III ASV Vöran FREIZEIT 5:1 1919:1845 2:0
1184 2024-02-22 21:15 Rück 5 C Ost ASKC Prichsna II ASKC Fugger Sterzing III 3:5 3006:3056 0:2
1365 2024-02-21 19:00 Rück 5 Landesliga West ASV KC Schlanders III ASV Jaufenburg II 5:1 2055:1884 2:0
560 2024-02-21 19:30 Rück 5 A2 West ASKC Naturns II ASV Schnals I 6:2 3341:3297 2:0
691 2024-02-21 19:30 Rück 5 A2 Ost ASV Pfeffersberg I ASKC Am Alping 2:6 3233:3328 0:2
824 2024-02-21 19:30 Rück 5 B West ASV Jaufenburg I AKSV Sarnthein II 6:2 3263:3160 2:0
1180 2024-02-21 19:30 Rück 4 C Ost ASKC Kiens II ASC Plose II 1:7 2874:2960 0:2
554 2024-02-21 20:00 Rück 4 A2 West ASV Vöran I ASV Tirol Mutspitz I 7:1 3155:2948 2:0
827 2024-02-21 20:00 Rück 5 B West ASV Nals II ASKC Naturns III 7:1 3081:2960 2:0
955 2024-02-21 20:00 Rück 5 B Ost ASKC Fugger Sterzing II ASC Plose I 5:3 3084:3078 2:0
1298 2024-02-21 20:00 Rück 5 C Süd AKSV Montan II ASV Deutschnofen III 2:6 2904:3011 0:2
91 2024-02-21 20:30 Rück 5 A Damen AKC Überetsch Eppan D I ASKC A. Ratschings D I 4:2 2041:2029 2:0
1185 2024-02-21 21:30 Rück 5 C Ost ASV Pfeffersberg II AKC Gröden 5:3 3064:3061 2:0
197 2024-02-20 19:00 Rück 5 B Damen West ASV Partschins D ASV Tirol Mutspitz D II 2:4 1949:2002 0:2
301 2024-02-20 19:30 Rück 5 B Damen Ost ASKC Taufers D AKC Brixner Gitschn 4:2 1852:1840 2:0
552 2024-02-20 19:30 Rück 4 A2 West ASKC Kaltern I AKC Matschatsch I 6:2 3314:3229 2:0
1424 2024-02-20 20:00 Rück 5 Landesliga Ost SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN ASKC Hauenstein II 6:0 2090:1769 2:0
1060 2024-02-19 20:00 Rück 5 C West ASKC Kaltern III ASV Tirol Mutspitz III 3:5 3140:3151 0:2
951 2024-02-17 17:00 Rück 4 B Ost ASKC Ahrntal I AKSV Sarnthein III 4,5:3,5 3054:2944 2:0
1363 2024-02-17 17:00 Rück 4 Landesliga West AKC Überetsch Eppan III ASV Vöran FREIZEIT 5:1 1971:1882 2:0
1420 2024-02-17 17:00 Rück 4 Landesliga Ost KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN 0:6 1813:2284 0:2
191 2024-02-17 17:30 Rück 4 B Damen West ASV Tirol Mutspitz D II AKSV Montan D 6:0 2005:1800 2:0
821 2024-02-17 17:30 Rück 4 B West SV Lana Raika III AKC Bozen I 5:3 3189:3137 2:0
188 2024-02-17 18:00 Rück 4 B Damen West ASKC Passeier D II AKC Überetsch Eppan D II 4:2 1974:1885 2:0
1183 2024-02-17 19:00 Rück 4 C Ost ASKC Fugger Sterzing III ASV Pfeffersberg II 4:4 3139:3075 1:1
85 2024-02-17 19:30 Rück 4 A Damen ASV Tirol Mutspitz D I AKC Überetsch Eppan D I 5:1 2063:2012 2:0
189 2024-02-17 20:00 Rück 4 B Damen West ASV Aldein D ASV Burggräfler D 2:4 1922:2030 0:2
1418 2024-02-17 20:00 Rück 4 Landesliga Ost KKA Kurtatsch IV SSV Bruneck 67 5:1 2133:1995 2:0
88 2024-02-16 18:00 Rück 4 A Damen AKSV Sarnthein D I ASKC Fugger Sterzing D I 5:1 2187:2103 2:0
1181 2024-02-16 19:00 Rück 4 C Ost ASKC Ahrntal II ASKC Taufers II 3:5 2910:2924 0:2
192 2024-02-16 19:30 Rück 4 B Damen West ASV Schnals D ASV Deutschnofen D 2,5:3,5 1967:2019 0:2
685 2024-02-16 19:30 Rück 4 A2 Ost ASV Verdings Raiffeisen I AKSV Welschnofen 2:6 3069:3225 0:2
948 2024-02-16 19:30 Rück 4 B Ost SV Lana Raika II ASV Truden 2,5:5,5 3320:3343 0:2
949 2024-02-16 19:30 Rück 4 B Ost SSV Pfalzen II ASKC A. Ratschings II 4:4 3057:3049 1:1
952 2024-02-16 19:30 Rück 4 B Ost ASC Plose I ASV Aldein II 6:2 3206:3116 2:0
1361 2024-02-16 19:30 Rück 4 Landesliga West ASV Jaufenburg II AKC Leifers II 2:4 1722:1748 0:2
420 2024-02-16 20:00 Rück 4 A1 ASV Nals I KKA Kurtatsch I 4:4 3339:3297 1:1
421 2024-02-16 20:00 Rück 4 A1 ASV Burggräfler I SV Lana Raika I 5:3 3376:3303 2:0
422 2024-02-16 20:00 Rück 4 A1 ASC Algund I ASKC Passeier I 3:5 3302:3360 0:2
423 2024-02-16 20:00 Rück 4 A1 ASKC Fugger Sterzing I AKSV Sarnthein I 7:1 3436:3314 2:0
553 2024-02-16 20:00 Rück 4 A2 West ASV Aldein I ASV KC Schlanders I 6:2 3320:3245 2:0
684 2024-02-16 20:00 Rück 4 A2 Ost ASKC Rodeneck ASKC Prichsna I 3:5 3177:3187 0:2
688 2024-02-16 20:00 Rück 4 A2 Ost ASKC Am Alping ASKC Kiens I 5:3 3235:3169 2:0
818 2024-02-16 20:00 Rück 4 B West AKC Überetsch Eppan I ASKC Passeier II 4:4 3223:3240 1:1
819 2024-02-16 20:00 Rück 4 B West AKSV Sarnthein II ASKC Hauenstein I 6:2 3112:3041 2:0
950 2024-02-16 20:00 Rück 4 B Ost AKC Hölzerne 9 II AKC Leifers I 2:6 3050:3093 0:2
953 2024-02-16 20:00 Rück 4 B Ost AKSV Montan I ASKC Fugger Sterzing II 4:4 3123:3088 1:1
1054 2024-02-16 20:00 Rück 4 C West ASV Jenesien II ASV Vöran III 6:2 3011:2894 2:0
1056 2024-02-16 20:00 Rück 4 C West ASKC Passeier III ASKC Kaltern III 7:1 3116:2952 2:0
1182 2024-02-16 20:00 Rück 4 C Ost AKC Gröden AKC Hölzerne 9 III 7:1 2941:2725 2:0
1291 2024-02-16 20:00 Rück 4 C Süd SV Mölten II KKA Kurtatsch III 2:6 2924:2996 0:2
1292 2024-02-16 20:00 Rück 4 C Süd ASV Tirol Mutspitz II ASV Tramin Bürgerstube 3:5 2957:3003 0:2
1417 2024-02-16 20:00 Rück 4 Landesliga Ost ASV Villnöss II ASV Verdings Raiffeisen II 4:2 2081:1989 2:0
425 2024-02-16 20:30 Rück 4 A1 ASKC A. Ratschings I ASKC Naturns I 5:3 3231:3215 2:0
294 2024-02-15 18:30 Rück 4 B Damen Ost AKC Brixner Gitschn ASV Villnöss D II 0:6 1899:2033 0:2
686 2024-02-15 19:00 Rück 4 A2 Ost KKA Kurtatsch II ASV Deutschnofen I 5:3 3322:3295 2:0
1364 2024-02-15 19:00 Rück 4 Landesliga West ASV KC Schlanders III ASV Burggräfler III 4:2 2081:2037 2:0
293 2024-02-15 19:30 Rück 4 B Damen Ost ASKC Fugger Sterzing D II ASKC A. Ratschings D II 5:1 2067:1956 2:0
689 2024-02-15 19:30 Rück 4 A2 Ost SSV Pfalzen I ASV Pfeffersberg I 7:1 3214:3133 2:0
1179 2024-02-15 19:30 Rück 4 C Ost ASV Latzfons ASKC Prichsna II 2:6 2979:3040 0:2
1289 2024-02-15 19:30 Rück 4 C Süd ASV Deutschnofen III AKC Matschatsch II 8:0 3101:2819 2:0
89 2024-02-15 20:00 Rück 4 A Damen ASKC Passeier D I ASV Villnöss D I 1:5 2110:2213 0:2
296 2024-02-15 20:00 Rück 4 B Damen Ost ASC Plose D II ASKC Kiens D II 4,5:1,5 1917:1851 2:0
555 2024-02-15 20:00 Rück 4 A2 West ASV Schnals I KC Radein 7:1 3250:3236 2:0
557 2024-02-15 20:00 Rück 4 A2 West KK Neumarkt II ASV Jenesien I 5:3 3291:3192 2:0
687 2024-02-15 20:00 Rück 4 A2 Ost ASV Villnöss I ASKC Taufers I 7:1 3264:3139 2:0
817 2024-02-15 20:00 Rück 4 B West ASV Burggräfler II ASV Nals II 7:1 3370:3281 2:0
820 2024-02-15 20:00 Rück 4 B West ASC Algund II ASV Jaufenburg I 1:7 3063:3220 0:2
1290 2024-02-15 20:00 Rück 4 C Süd ASV Jenesien III AKSV Montan II 6:2 2992:2874 2:0
1293 2024-02-15 20:00 Rück 4 C Süd AKC Bozen II ASKC Kaltern II 1,5:6,5 2889:3058 0:2
1362 2024-02-15 20:00 Rück 4 Landesliga West ASV Tirol Mutspitz IV SV Lana Raika LANDESLIGA 4:2 1940:1853 2:0
1419 2024-02-15 20:30 Rück 4 Landesliga Ost ASKC Prichsna III ASKC Hauenstein II 1:5 1672:1862 0:2
556 2024-02-14 19:30 Rück 4 A2 West ASV Deutschnofen II ASKC Naturns II 2:6 3201:3331 0:2
816 2024-02-14 19:30 Rück 4 B West ASKC Naturns III ASV Vöran II 3:5 3245:3269 0:2
86 2024-02-14 20:00 Rück 4 A Damen ASV Jaufenburg D SSV Pfalzen D I 4:2 2035:2015 2:0
90 2024-02-14 20:00 Rück 4 A Damen ASKC A. Ratschings D I ASV Verdings Raiffeisen D 5:1 2165:1922 2:0
295 2024-02-14 20:00 Rück 4 B Damen Ost AKSV Sarnthein D II ASKC Taufers D 3:3 1816:1843 1:1
424 2024-02-14 20:00 Rück 4 A1 KK Neumarkt I AKC Hölzerne 9 I 8:0 3605:3209 2:0
190 2024-02-13 19:00 Rück 4 B Damen West ASV Vöran BLECHERNE D II ASV Partschins D 4:2 1958:1887 2:0
1057 2024-02-13 19:30 Rück 4 C West ASV Partschins SV Lana Raika IV 5:3 3115:3061 2:0
297 2024-02-13 20:00 Rück 4 B Damen Ost SSV Pfalzen D II ASKC Pustertal D 1:5 1822:1914 0:2
87 2024-02-13 21:00 Rück 4 A Damen ASV Vöran BLECHERNE D I ASC Plose D I 5:1 2075:1883 2:0
1055 2024-02-12 20:00 Rück 4 C West ASV Tirol Mutspitz III SV Mölten I 8:0 3084:3015 2:0
1358 2024-02-10 14:30 Rück 3 Landesliga West SV Lana Raika LANDESLIGA ASV Jaufenburg II 4:2 1980:1882 2:0
680 2024-02-10 16:00 Rück 3 A2 Ost ASKC Taufers I ASKC Am Alping 2:6 3093:3145 0:2
682 2024-02-10 16:00 Rück 3 A2 Ost AKSV Welschnofen KKA Kurtatsch II 4:4 3228:3228 1:1
548 2024-02-10 17:00 Rück 3 A2 West KC Radein ASV Deutschnofen II 7:1 3400:3221 2:0
1357 2024-02-10 17:00 Rück 3 Landesliga West AKC Leifers II ASV KC Schlanders III 5:1 1864:1838 2:0
1360 2024-02-10 17:00 Rück 3 Landesliga West ASV Burggräfler III AKC Überetsch Eppan III 2:4 1961:2018 0:2
187 2024-02-10 17:30 Rück 3 B Damen West ASV Tirol Mutspitz D II ASV Deutschnofen D 0:6 1930:2049 0:2
418 2024-02-10 17:30 Rück 3 A1 SV Lana Raika I ASC Algund I 6:2 3460:3370 2:0
289 2024-02-10 18:00 Rück 3 B Damen Ost ASKC Kiens D II SSV Pfalzen D II 5:1 1898:1736 2:0
1282 2024-02-10 18:00 Rück 2 C Süd AKC Bozen II KKA Kurtatsch III 1:7 2779:3006 0:2
546 2024-02-10 19:00 Rück 3 A2 West AKC Matschatsch I ASV Jenesien I 1:7 3014:3317 0:2
1288 2024-02-10 19:00 Rück 3 C Süd ASV Deutschnofen III ASV Jenesien III 4:4 3092:3063 1:1
84 2024-02-10 19:30 Rück 3 A Damen ASV Tirol Mutspitz D I ASV Jaufenburg D 1:5 2009:2094 0:2
1413 2024-02-10 19:30 Rück 3 Landesliga Ost ASV Verdings Raiffeisen II KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN 6:0 2009:1770 2:0
288 2024-02-10 20:00 Rück 3 B Damen Ost ASKC Kiens D I ASKC Pustertal D 6:0 2033:1909 2:0
186 2024-02-09 19:00 Rück 3 B Damen West AKC Überetsch Eppan D II ASV Schnals D 2:4 1823:1880 0:2
291 2024-02-09 19:00 Rück 3 B Damen Ost ASV Villnöss D II AKSV Sarnthein D II 6:0 1976:1801 2:0
812 2024-02-09 19:30 Rück 3 B West ASKC Hauenstein I ASC Algund II 3:5 3096:3098 0:2
815 2024-02-09 19:30 Rück 3 B West ASKC Naturns III ASV Burggräfler II 6:2 3347:3263 2:0
945 2024-02-09 19:30 Rück 3 B Ost AKC Leifers I ASKC Ahrntal I 1:7 3036:3111 0:2
947 2024-02-09 19:30 Rück 3 B Ost SV Lana Raika II SSV Pfalzen II 7:1 3369:3220 2:0
1176 2024-02-09 19:30 Rück 3 C Ost ASKC Taufers II AKC Gröden 5,5:2,5 2870:2840 2:0
1178 2024-02-09 19:30 Rück 3 C Ost ASV Latzfons ASKC Mareo 3:5 2895:2973 0:2
81 2024-02-09 20:00 Rück 3 A Damen ASKC Fugger Sterzing D I ASKC Passeier D I 4:2 2262:2139 2:0
183 2024-02-09 20:00 Rück 3 B Damen West AKSV Montan D ASV Vöran BLECHERNE D II 1:5 1893:1995 0:2
415 2024-02-09 20:00 Rück 3 A1 AKC Hölzerne 9 I ASKC A. Ratschings I 7:1 3435:3336 2:0
417 2024-02-09 20:00 Rück 3 A1 ASKC Passeier I ASKC Fugger Sterzing I 2:6 3285:3444 0:2
419 2024-02-09 20:00 Rück 3 A1 ASV Nals I ASV Burggräfler I 7:1 3382:3308 2:0
549 2024-02-09 20:00 Rück 3 A2 West ASV Tirol Mutspitz I ASV Schnals I 7:1 3239:3075 2:0
550 2024-02-09 20:00 Rück 3 A2 West ASV KC Schlanders I ASV Vöran I 1:7 3249:3314 0:2
679 2024-02-09 20:00 Rück 3 A2 Ost ASKC Kiens I SSV Pfalzen I 3:5 3116:3145 0:2
683 2024-02-09 20:00 Rück 3 A2 Ost ASKC Rodeneck ASV Verdings Raiffeisen I 5:3 3148:3115 2:0
810 2024-02-09 20:00 Rück 3 B West ASV Vöran II AKC Bozen I 7:1 3101:2897 2:0
942 2024-02-09 20:00 Rück 3 B Ost ASV Truden ASKC Fugger Sterzing II 6:2 3264:3120 2:0
943 2024-02-09 20:00 Rück 3 B Ost ASV Aldein II AKSV Montan I 2:6 3191:3265 0:2
946 2024-02-09 20:00 Rück 3 B Ost ASKC A. Ratschings II AKC Hölzerne 9 II 7:1 3335:3162 2:0
1052 2024-02-09 20:00 Rück 3 C West SV Mölten I ASKC Passeier III 6:2 3140:2931 2:0
1177 2024-02-09 20:00 Rück 3 C Ost ASC Plose II ASKC Ahrntal II 6:2 3128:3030 2:0
1414 2024-02-09 20:00 Rück 3 Landesliga Ost SSV Bruneck 67 ASV Villnöss II 1:5 1994:2065 0:2
79 2024-02-09 21:00 Rück 3 A Damen AKC Überetsch Eppan D I ASV Verdings Raiffeisen D 4:2 2120:1996 2:0
80 2024-02-09 21:00 Rück 3 A Damen ASV Villnöss D I ASKC A. Ratschings D I 4:2 2186:2088 2:0
185 2024-02-08 19:00 Rück 3 B Damen West ASV Burggräfler D ASKC Passeier D II 5:1 2173:2124 2:0
1174 2024-02-08 19:15 Rück 3 C Ost ASKC Prichsna II ASV Pfeffersberg II 2:6 3021:3078 0:2
1284 2024-02-08 19:30 Rück 3 C Süd AKC Matschatsch II ASKC Kaltern II 2:6 2980:3063 0:2
1285 2024-02-08 19:30 Rück 3 C Süd ASV Tramin Bürgerstube AKC Bozen II 5:3 2975:2891 2:0
82 2024-02-08 20:00 Rück 3 A Damen ASC Plose D I AKSV Sarnthein D I 4:2 2105:2078 2:0
83 2024-02-08 20:00 Rück 3 A Damen SSV Pfalzen D I ASV Vöran BLECHERNE D I 2:4 2025:2046 0:2
416 2024-02-08 20:00 Rück 3 A1 AKSV Sarnthein I KK Neumarkt I 0:8 3459:3720 0:2
551 2024-02-08 20:00 Rück 3 A2 West ASKC Kaltern I ASV Aldein I 7:1 3452:3414 2:0
1050 2024-02-08 20:00 Rück 3 C West ASV Vöran III SV Lana Raika IV 2,5:5,5 2837:2939 0:2
1415 2024-02-08 20:00 Rück 3 Landesliga Ost ASKC Hauenstein II KKA Kurtatsch IV 1:5 1822:1966 0:2
678 2024-02-08 21:15 Rück 3 A2 Ost ASKC Prichsna I ASV Pfeffersberg I 4:4 3149:3253 1:1
681 2024-02-07 19:30 Rück 3 A2 Ost ASV Deutschnofen I ASV Villnöss I 6:2 3268:3230 2:0
811 2024-02-07 19:30 Rück 3 B West ASV Jaufenburg I SV Lana Raika III 7:1 3373:3147 2:0
1359 2024-02-07 19:30 Rück 3 Landesliga West ASV Vöran FREIZEIT ASV Tirol Mutspitz IV 0:6 1755:1942 0:2
547 2024-02-07 20:00 Rück 3 A2 West ASKC Naturns II KK Neumarkt II 1:7 3279:3406 0:2
813 2024-02-07 20:00 Rück 3 B West ASKC Passeier II AKSV Sarnthein II 6:2 3168:3141 2:0
944 2024-02-07 20:00 Rück 3 B Ost AKSV Sarnthein III ASC Plose I 5:3 3075:2998 2:0
1175 2024-02-07 20:00 Rück 3 C Ost AKC Hölzerne 9 III ASKC Fugger Sterzing III 1:7 2856:2989 0:2
1287 2024-02-07 20:00 Rück 3 C Süd AKSV Montan II AKC Überetsch Eppan II 4:4 2960:3007 1:1
184 2024-02-06 19:30 Rück 3 B Damen West ASV Partschins D ASV Aldein D 1:5 1845:1984 0:2
290 2024-02-06 19:30 Rück 3 B Damen Ost ASKC Taufers D ASC Plose D II 6:0 1934:1648 2:0
1286 2024-02-06 20:00 Rück 3 C Süd KKA Kurtatsch III ASV Tirol Mutspitz II 3:5 3072:3078 0:2
1416 2024-02-06 20:00 Rück 3 Landesliga Ost SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN ASKC Prichsna III 6:0 2061:1621 2:0
414 2024-02-05 19:30 Rück 3 A1 KKA Kurtatsch I ASKC Naturns I 8:0 3566:3320 2:0
814 2024-02-05 20:00 Rück 3 B West ASV Nals II AKC Überetsch Eppan I 1:7 3095:3212 0:2
1051 2024-02-05 20:00 Rück 3 C West ASKC Kaltern III ASV Partschins 2:6 3122:3137 0:2
292 2024-02-05 20:30 Rück 3 B Damen Ost ASKC A. Ratschings D II AKC Brixner Gitschn 4:2 1960:1919 2:0
411 2024-02-03 15:30 Rück 2 A1 KK Neumarkt I ASKC Passeier I 7:1 3631:3275 2:0
808 2024-02-03 16:00 Rück 2 B West SV Lana Raika III ASKC Hauenstein I 6:2 3332:3248 2:0
178 2024-02-03 18:00 Rück 2 B Damen West ASV Deutschnofen D AKC Überetsch Eppan D II 6:0 2137:1833 2:0
1279 2024-02-03 18:00 Rück 2 C Süd ASV Jenesien III AKC Matschatsch II 6,5:1,5 2934:2785 2:0
544 2024-02-03 19:00 Rück 2 A2 West KK Neumarkt II KC Radein 7:1 3344:3121 2:0
1172 2024-02-03 19:00 Rück 2 C Ost ASKC Fugger Sterzing III ASKC Taufers II 6:2 3056:2914 2:0
181 2024-02-03 20:00 Rück 2 B Damen West ASV Aldein D AKSV Montan D 3:3 1953:1917 1:1
1170 2024-02-03 20:15 Rück 2 C Ost ASKC Kiens II ASV Latzfons 2:6 2819:2851 0:2
1049 2024-02-02 19:00 Rück 2 C West SV Lana Raika IV ASKC Kaltern III 5:3 3144:3077 2:0
179 2024-02-02 19:30 Rück 2 B Damen West ASV Schnals D ASV Burggräfler D 2:4 1988:2004 0:2
672 2024-02-02 19:30 Rück 2 A2 Ost ASV Verdings Raiffeisen I ASKC Prichsna I 6:2 3238:3210 2:0
673 2024-02-02 19:30 Rück 2 A2 Ost KKA Kurtatsch II ASKC Rodeneck 7:1 3328:3209 2:0
936 2024-02-02 19:30 Rück 2 B Ost SSV Pfalzen II ASV Truden 6:2 3112:2922 2:0
938 2024-02-02 19:30 Rück 2 B Ost ASKC Ahrntal I ASKC A. Ratschings II 6:2 3076:2923 2:0
939 2024-02-02 19:30 Rück 2 B Ost ASC Plose I AKC Leifers I 6:2 3170:3101 2:0
180 2024-02-02 20:00 Rück 2 B Damen West ASKC Passeier D II ASV Partschins D 5:1 2026:1859 2:0
409 2024-02-02 20:00 Rück 2 A1 ASC Algund I ASV Nals I 6:2 3241:3173 2:0
410 2024-02-02 20:00 Rück 2 A1 ASKC Fugger Sterzing I SV Lana Raika I 7:1 3482:3313 2:0
540 2024-02-02 20:00 Rück 2 A2 West ASV Aldein I AKC Matschatsch I 5:3 3291:3281 2:0
541 2024-02-02 20:00 Rück 2 A2 West ASV Vöran I ASKC Kaltern I 6:2 3086:2949 2:0
675 2024-02-02 20:00 Rück 2 A2 Ost ASKC Am Alping ASV Deutschnofen I 5:3 3262:3146 2:0
804 2024-02-02 20:00 Rück 2 B West ASV Burggräfler II ASV Vöran II 3:5 3240:3296 0:2
805 2024-02-02 20:00 Rück 2 B West AKC Überetsch Eppan I ASKC Naturns III 7,5:0,5 3311:3112 2:0
806 2024-02-02 20:00 Rück 2 B West AKSV Sarnthein II ASV Nals II 8:0 3253:3112 2:0
937 2024-02-02 20:00 Rück 2 B Ost AKC Hölzerne 9 II SV Lana Raika II 6:2 3070:3033 2:0
1169 2024-02-02 20:00 Rück 2 C Ost ASKC Mareo ASKC Prichsna II 5:3 3012:2907 2:0
1171 2024-02-02 20:00 Rück 2 C Ost AKC Gröden ASC Plose II 2:6 2780:2865 0:2
412 2024-02-02 20:30 Rück 2 A1 ASKC A. Ratschings I AKSV Sarnthein I 4:4 3329:3374 1:1
284 2024-02-01 18:00 Rück 2 B Damen Ost AKSV Sarnthein D II ASKC A. Ratschings D II 5:1 1954:1843 2:0
182 2024-02-01 19:00 Rück 2 B Damen West ASV Vöran BLECHERNE D II ASV Tirol Mutspitz D II 4:2 1998:1858 2:0
543 2024-02-01 19:30 Rück 2 A2 West ASV Deutschnofen II ASV Tirol Mutspitz I 6:2 3215:3193 2:0
676 2024-02-01 19:30 Rück 2 A2 Ost SSV Pfalzen I ASKC Taufers I 7:1 3368:2954 2:0
809 2024-02-01 19:30 Rück 2 B West AKC Bozen I ASV Jaufenburg I 2:6 2950:3035 0:2
76 2024-02-01 20:00 Rück 2 A Damen ASKC Passeier D I ASC Plose D I 2:4 2156:2181 0:2
78 2024-02-01 20:00 Rück 2 A Damen ASV Verdings Raiffeisen D ASV Villnöss D I 1:5 2063:2097 0:2
283 2024-02-01 20:00 Rück 2 B Damen Ost ASKC Fugger Sterzing D II ASKC Kiens D I 4:2 2131:2121 2:0
287 2024-02-01 20:00 Rück 2 B Damen Ost ASKC Pustertal D ASKC Kiens D II 6:0 1910:1847 2:0
542 2024-02-01 20:00 Rück 2 A2 West ASV Schnals I ASV KC Schlanders I 6:2 3470:3233 2:0
545 2024-02-01 20:00 Rück 2 A2 West ASV Jenesien I ASKC Naturns II 7:1 3239:3090 2:0
674 2024-02-01 20:00 Rück 2 A2 Ost ASV Villnöss I AKSV Welschnofen 2:6 3157:3167 0:2
807 2024-02-01 20:00 Rück 2 B West ASC Algund II ASKC Passeier II 6:2 3088:3008 2:0
940 2024-02-01 20:00 Rück 2 B Ost AKSV Montan I AKSV Sarnthein III 6:2 3247:3090 2:0
1280 2024-02-01 20:00 Rück 2 C Süd AKC Überetsch Eppan II ASV Deutschnofen III 5:3 3198:3101 2:0
1281 2024-02-01 20:00 Rück 2 C Süd SV Mölten II AKSV Montan II 1:7 2900:3142 0:2
1283 2024-02-01 20:00 Rück 2 C Süd ASKC Kaltern II ASV Tramin Bürgerstube 5:3 3208:3186 2:0
74 2024-02-01 21:00 Rück 2 A Damen ASV Vöran BLECHERNE D I ASV Tirol Mutspitz D I 5:1 2057:1960 2:0
75 2024-01-31 19:00 Rück 2 A Damen AKSV Sarnthein D I SSV Pfalzen D I 4:2 2214:2091 2:0
1173 2024-01-31 19:00 Rück 2 C Ost ASV Pfeffersberg II AKC Hölzerne 9 III 5:3 3024:2936 2:0
408 2024-01-31 19:30 Rück 2 A1 ASV Burggräfler I KKA Kurtatsch I 3:5 3333:3397 0:2
413 2024-01-31 19:30 Rück 2 A1 ASKC Naturns I AKC Hölzerne 9 I 6:2 3500:3404 2:0
73 2024-01-31 20:00 Rück 2 A Damen ASV Jaufenburg D AKC Überetsch Eppan D I 5:1 2121:2034 2:0
77 2024-01-31 20:00 Rück 2 A Damen ASKC A. Ratschings D I ASKC Fugger Sterzing D I 1:5 2147:2191 0:2
941 2024-01-31 20:00 Rück 2 B Ost ASKC Fugger Sterzing II ASV Aldein II 1:7 2982:3181 0:2
677 2024-01-31 21:15 Rück 2 A2 Ost ASV Pfeffersberg I ASKC Kiens I 5:3 3147:3134 2:0
1048 2024-01-30 19:30 Rück 2 C West ASV Partschins SV Mölten I 6:2 3186:3126 2:0
285 2024-01-30 20:00 Rück 2 B Damen Ost ASC Plose D II ASV Villnöss D II 2:4 1929:1994 0:2
286 2024-01-30 20:00 Rück 2 B Damen Ost SSV Pfalzen D II ASKC Taufers D 1:5 1813:1893 0:2
935 2024-01-29 20:00 Rück 1 B Ost SSV Pfalzen II AKC Hölzerne 9 II 5:3 2965:2941 2:0
1046 2024-01-29 20:00 Rück 2 C West ASV Tirol Mutspitz III ASV Schnals II 3:5 2864:2934 0:2
278 2024-01-27 15:30 Rück 1 B Damen Ost ASKC Kiens D I ASKC Kiens D II 6:0 2078:1840 2:0
667 2024-01-27 16:00 Rück 1 A2 Ost ASKC Taufers I ASV Pfeffersberg I 5:3 3068:3034 2:0
1277 2024-01-27 16:00 Rück 1 C Süd ASV Deutschnofen III SV Mölten II 8:0 3009:2781 2:0
671 2024-01-27 17:00 Rück 1 A2 Ost ASV Verdings Raiffeisen I KKA Kurtatsch II 5:3 3171:3167 2:0
537 2024-01-27 18:00 Rück 1 A2 West ASV KC Schlanders I ASV Deutschnofen II 2:6 3242:3289 0:2
1274 2024-01-27 18:30 Rück 1 C Süd AKC Matschatsch II ASV Tramin Bürgerstube 1:7 2916:3065 0:2
930 2024-01-27 19:00 Rück 1 B Ost ASV Truden ASV Aldein II 6:2 3249:3213 2:0
67 2024-01-26 19:00 Rück 1 A Damen AKC Überetsch Eppan D I ASV Villnöss D I 1:5 2111:2215 0:2
668 2024-01-26 19:30 Rück 1 A2 Ost ASV Deutschnofen I SSV Pfalzen I 5:3 3235:3195 2:0
799 2024-01-26 19:30 Rück 1 B West ASKC Hauenstein I AKC Bozen I 7:1 3046:2924 2:0
802 2024-01-26 19:30 Rück 1 B West ASKC Naturns III AKSV Sarnthein II 1:7 3141:3326 0:2
932 2024-01-26 19:30 Rück 1 B Ost AKC Leifers I AKSV Montan I 4:4 3118:3118 1:1
934 2024-01-26 19:30 Rück 1 B Ost SV Lana Raika II ASKC Ahrntal I 6:2 3296:3130 2:0
1044 2024-01-26 19:30 Rück 1 C West ASV Schnals II ASKC Passeier III 5:3 3086:2969 2:0
1165 2024-01-26 19:30 Rück 1 C Ost ASKC Taufers II ASV Pfeffersberg II 2:6 2767:2818 0:2
1167 2024-01-26 19:30 Rück 1 C Ost ASV Latzfons ASKC Ahrntal II 6:2 3003:2909 2:0
68 2024-01-26 20:00 Rück 1 A Damen ASKC Fugger Sterzing D I ASV Verdings Raiffeisen D 5:1 2282:2088 2:0
402 2024-01-26 20:00 Rück 1 A1 KKA Kurtatsch I AKC Hölzerne 9 I 7:1 3617:3343 2:0
404 2024-01-26 20:00 Rück 1 A1 ASKC Passeier I ASKC A. Ratschings I 7:1 3366:3209 2:0
406 2024-01-26 20:00 Rück 1 A1 ASV Nals I ASKC Fugger Sterzing I 0:8 3217:3485 0:2
535 2024-01-26 20:00 Rück 1 A2 West KC Radein ASV Jenesien I 5:3 3248:3214 2:0
803 2024-01-26 20:00 Rück 1 B West ASV Burggräfler II AKC Überetsch Eppan I 6:2 3282:3198 2:0
931 2024-01-26 20:00 Rück 1 B Ost AKSV Sarnthein III ASKC Fugger Sterzing II 7:1 3142:2977 2:0
1041 2024-01-26 20:00 Rück 1 C West ASV Vöran III ASKC Kaltern III 6:2 2704:2617 2:0
1042 2024-01-26 20:00 Rück 1 C West SV Mölten I SV Lana Raika IV 4:4 3051:3060 1:1
1045 2024-01-26 20:00 Rück 1 C West ASV Jenesien II ASV Tirol Mutspitz III 3:5 2940:2979 0:2
1166 2024-01-26 20:00 Rück 1 C Ost ASC Plose II ASKC Fugger Sterzing III 3:5 3135:3165 0:2
1168 2024-01-26 20:00 Rück 1 C Ost ASKC Mareo ASKC Kiens II 6:2 3099:2822 2:0
1276 2024-01-26 20:00 Rück 1 C Süd AKSV Montan II ASV Tirol Mutspitz II 2:6 2889:3017 0:2
1275 2024-01-25 19:00 Rück 1 C Süd KKA Kurtatsch III ASKC Kaltern II 2,5:5,5 3169:3177 0:2
666 2024-01-25 19:15 Rück 1 A2 Ost ASKC Prichsna I ASKC Kiens I 6:2 3307:3199 2:0
669 2024-01-25 19:30 Rück 1 A2 Ost AKSV Welschnofen ASKC Am Alping 3:5 3134:3162 0:2
798 2024-01-25 19:30 Rück 1 B West ASV Vöran II ASV Jaufenburg I 7:1 2997:2909 2:0
69 2024-01-25 20:00 Rück 1 A Damen ASC Plose D I ASKC A. Ratschings D I 1:5 2117:2180 0:2
70 2024-01-25 20:00 Rück 1 A Damen SSV Pfalzen D I ASKC Passeier D I 1:5 2025:2099 0:2
71 2024-01-25 20:00 Rück 1 A Damen ASV Tirol Mutspitz D I AKSV Sarnthein D I 3:3 2025:2043 1:1
280 2024-01-25 20:00 Rück 1 B Damen Ost ASV Villnöss D II SSV Pfalzen D II 6:0 2000:1796 2:0
282 2024-01-25 20:00 Rück 1 B Damen Ost ASKC Fugger Sterzing D II AKC Brixner Gitschn 4:2 2067:1977 2:0
407 2024-01-25 20:00 Rück 1 A1 ASV Burggräfler I ASC Algund I 6:2 3315:3259 2:0
534 2024-01-25 20:00 Rück 1 A2 West AKC Matschatsch I ASKC Naturns II 1:7 3089:3277 0:2
538 2024-01-25 20:00 Rück 1 A2 West ASKC Kaltern I ASV Schnals I 3:5 3318:3322 0:2
539 2024-01-25 20:00 Rück 1 A2 West ASV Aldein I ASV Vöran I 5:3 3243:3200 2:0
670 2024-01-25 20:00 Rück 1 A2 Ost ASKC Rodeneck ASV Villnöss I 0:8 3094:3216 0:2
933 2024-01-25 20:00 Rück 1 B Ost ASKC A. Ratschings II ASC Plose I 5:3 3125:3027 2:0
1278 2024-01-25 20:00 Rück 1 C Süd ASV Jenesien III AKC Überetsch Eppan II 5:3 2928:2901 2:0
1164 2024-01-25 21:15 Rück 1 C Ost ASKC Prichsna II AKC Hölzerne 9 III 5:3 2948:2934 2:0
72 2024-01-24 20:00 Rück 1 A Damen ASV Jaufenburg D ASV Vöran BLECHERNE D I 1:5 2041:2128 0:2
403 2024-01-24 20:00 Rück 1 A1 AKSV Sarnthein I ASKC Naturns I 2:6 3372:3404 0:2
536 2024-01-24 20:00 Rück 1 A2 West KK Neumarkt II ASV Tirol Mutspitz I 5:3 3316:3273 2:0
800 2024-01-24 20:00 Rück 1 B West ASKC Passeier II SV Lana Raika III 4:4 3083:3145 1:1
801 2024-01-24 20:00 Rück 1 B West ASV Nals II ASC Algund II 7:1 3228:3041 2:0
281 2024-01-24 20:30 Rück 1 B Damen Ost ASKC A. Ratschings D II ASC Plose D II 5:1 1851:1784 2:0
405 2024-01-22 19:30 Rück 1 A1 KK Neumarkt I SV Lana Raika I 8:0 3835:3325 2:0
279 2024-01-22 20:30 Rück 1 B Damen Ost ASKC Taufers D ASKC Pustertal D 4:2 1852:1772 2:0
1270 2023-12-04 20:00 Hin 11 C Süd ASV Jenesien III SV Mölten II 6:2 2990:2900 2:0
665 2023-12-02 14:00 Hin 11 A2 Ost ASKC Taufers I ASKC Kiens I 1:7 3149:3256 0:2
399 2023-12-02 17:00 Hin 11 A1 SV Lana Raika I ASKC A. Ratschings I 2:6 3459:3515 0:2
1163 2023-12-02 17:00 Hin 11 C Ost ASKC Taufers II AKC Hölzerne 9 III 6:2 2838:2716 2:0
531 2023-12-02 18:00 Hin 11 A2 West ASV KC Schlanders I KK Neumarkt II 2:6 3225:3317 0:2
1037 2023-12-02 18:00 Hin 11 C West ASV Jenesien II ASKC Passeier III 6:2 2939:2881 2:0
663 2023-12-02 19:00 Hin 11 A2 Ost AKSV Welschnofen SSV Pfalzen I 2,5:5,5 3187:3302 0:2
63 2023-12-02 19:30 Hin 11 A Damen ASV Tirol Mutspitz D I ASKC Passeier D I 6:0 2137:2015 2:0
533 2023-12-02 20:00 Hin 11 A2 West KC Radein ASKC Naturns II 5:3 3258:3210 2:0
1159 2023-12-02 20:15 Hin 11 C Ost ASKC Kiens II ASKC Prichsna II 3:5 2781:2852 0:2
661 2023-12-01 19:30 Hin 11 A2 Ost ASV Verdings Raiffeisen I ASV Villnöss I 3:5 3179:3224 0:2
925 2023-12-01 19:30 Hin 11 B Ost SSV Pfalzen II ASKC Ahrntal I 3:5 3046:3091 0:2
928 2023-12-01 19:30 Hin 11 B Ost AKC Leifers I ASKC Fugger Sterzing II 2:6 3063:3141 0:2
1271 2023-12-01 19:30 Hin 11 C Süd ASV Deutschnofen III ASV Tirol Mutspitz II 3:5 3118:3119 0:2
66 2023-12-01 20:00 Hin 11 A Damen ASKC Fugger Sterzing D I ASV Villnöss D I 1:5 2228:2269 0:2
397 2023-12-01 20:00 Hin 11 A1 ASV Burggräfler I ASKC Fugger Sterzing I 4:4 3440:3455 1:1
398 2023-12-01 20:00 Hin 11 A1 ASV Nals I KK Neumarkt I 0:8 3371:3769 0:2
529 2023-12-01 20:00 Hin 11 A2 West ASV Aldein I ASV Schnals I 3:5 3281:3293 0:2
532 2023-12-01 20:00 Hin 11 A2 West ASV Tirol Mutspitz I ASV Jenesien I 8:0 3192:3044 2:0
662 2023-12-01 20:00 Hin 11 A2 Ost ASKC Rodeneck ASKC Am Alping 3:5 3134:3167 0:2
792 2023-12-01 20:00 Hin 11 B West AKC Überetsch Eppan I ASV Vöran II 5:3 3396:3352 2:0
796 2023-12-01 20:00 Hin 11 B West ASKC Passeier II AKC Bozen I 6:2 3125:2995 2:0
924 2023-12-01 20:00 Hin 11 B Ost AKC Hölzerne 9 II ASV Truden 3,5:4,5 3122:3134 0:2
927 2023-12-01 20:00 Hin 11 B Ost ASKC A. Ratschings II AKSV Montan I 1:7 3042:3158 0:2
929 2023-12-01 20:00 Hin 11 B Ost AKSV Sarnthein III ASV Aldein II 3:5 3097:3260 0:2
1040 2023-12-01 20:00 Hin 11 C West SV Mölten I ASKC Kaltern III 6:2 3088:2988 2:0
1160 2023-12-01 20:00 Hin 11 C Ost ASKC Mareo ASKC Ahrntal II 3,5:4,5 2965:2972 0:2
1162 2023-12-01 20:00 Hin 11 C Ost ASC Plose II ASV Pfeffersberg II 6:2 3042:2960 2:0
276 2023-12-01 20:30 Hin 11 B Damen Ost ASV Villnöss D II ASKC Pustertal D 4:2 1983:1899 2:0
273 2023-11-30 19:00 Hin 11 B Damen Ost AKC Brixner Gitschn ASKC Kiens D I 0:6 1968:2166 0:2
396 2023-11-30 19:30 Hin 11 A1 ASC Algund I KKA Kurtatsch I 7:1 3362:3229 2:0
530 2023-11-30 19:30 Hin 11 A2 West ASV Deutschnofen II ASKC Kaltern I 5:3 3236:3222 2:0
797 2023-11-30 19:30 Hin 11 B West ASKC Hauenstein I ASV Jaufenburg I 2:6 2962:3162 0:2
1038 2023-11-30 19:30 Hin 11 C West ASV Schnals II ASV Partschins 7:1 3095:2906 2:0
1161 2023-11-30 19:30 Hin 11 C Ost ASV Latzfons AKC Gröden 2:6 2788:2872 0:2
61 2023-11-30 20:00 Hin 11 A Damen ASV Vöran BLECHERNE D I AKC Überetsch Eppan D I 5:1 2054:1958 2:0
64 2023-11-30 20:00 Hin 11 A Damen SSV Pfalzen D I ASKC A. Ratschings D I 4:2 2051:2045 2:0
65 2023-11-30 20:00 Hin 11 A Damen ASC Plose D I ASV Verdings Raiffeisen D 5:1 2070:1902 2:0
274 2023-11-30 20:00 Hin 11 B Damen Ost ASKC Fugger Sterzing D II AKSV Sarnthein D II 1:5 1916:2001 0:2
400 2023-11-30 20:00 Hin 11 A1 ASKC Passeier I ASKC Naturns I 5:3 3294:3234 2:0
793 2023-11-30 20:00 Hin 11 B West ASV Burggräfler II AKSV Sarnthein II 4:4 3133:3181 1:1
1269 2023-11-30 20:00 Hin 11 C Süd AKC Überetsch Eppan II AKC Matschatsch II 7:1 3139:3051 2:0
1273 2023-11-30 20:00 Hin 11 C Süd KKA Kurtatsch III ASV Tramin Bürgerstube 2:6 3166:3221 0:2
660 2023-11-30 21:00 Hin 11 A2 Ost ASKC Prichsna I KKA Kurtatsch II 5:3 3273:3247 2:0
62 2023-11-29 19:00 Hin 11 A Damen ASV Jaufenburg D AKSV Sarnthein D I 1:5 2059:2072 0:2
664 2023-11-29 19:30 Hin 11 A2 Ost ASV Deutschnofen I ASV Pfeffersberg I 2:6 3284:3329 0:2
794 2023-11-29 19:30 Hin 11 B West ASKC Naturns III ASC Algund II 6:2 3304:3131 2:0
795 2023-11-29 19:30 Hin 11 B West ASV Nals II SV Lana Raika III 5:3 3235:3148 2:0
401 2023-11-29 20:00 Hin 11 A1 AKSV Sarnthein I AKC Hölzerne 9 I 5:3 3328:3211 2:0
528 2023-11-29 20:00 Hin 11 A2 West ASV Vöran I AKC Matschatsch I 6:2 3064:2996 2:0
1272 2023-11-29 20:00 Hin 11 C Süd AKSV Montan II AKC Bozen II 2:6 2928:3043 0:2
277 2023-11-27 19:30 Hin 11 B Damen Ost ASKC Taufers D ASKC Kiens D II 5:1 1868:1832 2:0
926 2023-11-27 19:30 Hin 11 B Ost SV Lana Raika II ASC Plose I 8:0 3352:3129 2:0
49 2023-11-27 20:00 Hin 9 A Damen AKSV Sarnthein D I AKC Überetsch Eppan D I 5:1 2170:2043 2:0
275 2023-11-27 20:00 Hin 11 B Damen Ost ASKC A. Ratschings D II SSV Pfalzen D II 5:1 1916:1833 2:0
1351 2023-11-25 17:00 Hin 8 Landesliga West ASV Jaufenburg II AKC Überetsch Eppan III 1:5 1815:1852 0:2
789 2023-11-25 17:30 Hin 10 B West SV Lana Raika III ASKC Naturns III 6:2 3283:3175 2:0
269 2023-11-25 18:00 Hin 10 B Damen Ost ASKC Kiens D II ASV Villnöss D II 3:3 1883:1887 1:1
524 2023-11-25 18:00 Hin 10 A2 West ASV Jenesien I ASV KC Schlanders I 6,5:1,5 3223:3104 2:0
173 2023-11-25 18:30 Hin 10 B Damen West AKC Überetsch Eppan D II ASV Burggräfler D 1:5 1895:2137 0:2
918 2023-11-25 19:00 Hin 10 B Ost ASV Truden AKSV Sarnthein III 7:1 3250:3129 2:0
1266 2023-11-25 19:00 Hin 10 C Süd AKC Bozen II ASV Deutschnofen III 2:6 2871:2943 0:2
919 2023-11-25 20:00 Hin 10 B Ost ASV Aldein II AKC Leifers I 3:5 3053:3132 0:2
55 2023-11-25 20:30 Hin 10 A Damen AKC Überetsch Eppan D I ASKC Fugger Sterzing D I 2:4 2118:2227 0:2
176 2023-11-24 19:30 Hin 10 B Damen West ASV Schnals D ASV Partschins D 2:4 1944:1993 0:2
390 2023-11-24 19:30 Hin 10 A1 KKA Kurtatsch I AKSV Sarnthein I 6:2 3565:3356 2:0
526 2023-11-24 19:30 Hin 10 A2 West ASV Deutschnofen II ASV Aldein I 7:1 3313:3239 2:0
922 2023-11-24 19:30 Hin 10 B Ost ASC Plose I SSV Pfalzen II 5:3 3164:3122 2:0
1035 2023-11-24 19:30 Hin 10 C West SV Lana Raika IV ASV Schnals II 1:7 3106:3223 0:2
56 2023-11-24 20:00 Hin 10 A Damen ASV Villnöss D I ASC Plose D I 4,5:1,5 2106:2037 2:0
174 2023-11-24 20:00 Hin 10 B Damen West ASV Aldein D ASV Tirol Mutspitz D II 0:6 1845:2047 0:2
391 2023-11-24 20:00 Hin 10 A1 AKC Hölzerne 9 I ASKC Passeier I 3:5 3219:3249 0:2
393 2023-11-24 20:00 Hin 10 A1 ASKC A. Ratschings I ASV Nals I 5:3 3339:3217 2:0
395 2023-11-24 20:00 Hin 10 A1 ASKC Fugger Sterzing I ASC Algund I 8:0 3601:3286 2:0
522 2023-11-24 20:00 Hin 10 A2 West AKC Matschatsch I KC Radein 3:5 3225:3228 0:2
523 2023-11-24 20:00 Hin 10 A2 West ASKC Naturns II ASV Tirol Mutspitz I 4:4 3332:3316 1:1
655 2023-11-24 20:00 Hin 10 A2 Ost ASKC Kiens I ASV Deutschnofen I 6:2 3184:2994 2:0
658 2023-11-24 20:00 Hin 10 A2 Ost ASKC Am Alping ASV Verdings Raiffeisen I 6:2 3227:3056 2:0
786 2023-11-24 20:00 Hin 10 B West ASV Vöran II ASKC Hauenstein I 7:1 3131:2827 2:0
791 2023-11-24 20:00 Hin 10 B West AKSV Sarnthein II AKC Überetsch Eppan I 7:1 3189:3095 2:0
1157 2023-11-24 20:00 Hin 10 C Ost AKC Gröden ASKC Mareo 8:0 3021:2860 2:0
272 2023-11-23 19:00 Hin 10 B Damen Ost AKSV Sarnthein D II AKC Brixner Gitschn 2:4 1882:1980 0:2
1154 2023-11-23 19:15 Hin 10 C Ost ASKC Prichsna II ASKC Taufers II 3:5 2952:3008 0:2
657 2023-11-23 19:30 Hin 10 A2 Ost SSV Pfalzen I ASKC Rodeneck 8:0 3236:3060 2:0
923 2023-11-23 19:30 Hin 10 B Ost ASKC Ahrntal I AKC Hölzerne 9 II 5:3 3111:3081 2:0
1264 2023-11-23 19:30 Hin 10 C Süd AKC Matschatsch II KKA Kurtatsch III 1:7 2774:3032 0:2
57 2023-11-23 20:00 Hin 10 A Damen ASV Verdings Raiffeisen D SSV Pfalzen D I 1:5 2047:2068 0:2
59 2023-11-23 20:00 Hin 10 A Damen ASV Jaufenburg D ASKC Passeier D I 2:4 2049:2067 0:2
177 2023-11-23 20:00 Hin 10 B Damen West ASV Deutschnofen D ASV Vöran BLECHERNE D II 2:4 2052:2062 0:2
268 2023-11-23 20:00 Hin 10 B Damen Ost ASKC Kiens D I ASKC Taufers D 5:1 2008:1946 2:0
270 2023-11-23 20:00 Hin 10 B Damen Ost ASKC Pustertal D ASKC A. Ratschings D II 6:0 1997:1754 2:0
271 2023-11-23 20:00 Hin 10 B Damen Ost ASC Plose D II ASKC Fugger Sterzing D II 1:5 1927:2015 0:2
527 2023-11-23 20:00 Hin 10 A2 West ASV Schnals I ASV Vöran I 5:3 3319:3223 2:0
659 2023-11-23 20:00 Hin 10 A2 Ost ASV Villnöss I KKA Kurtatsch II 5:3 3148:3110 2:0
788 2023-11-23 20:00 Hin 10 B West AKC Bozen I ASV Nals II 3:5 3022:3037 0:2
790 2023-11-23 20:00 Hin 10 B West ASC Algund II ASV Burggräfler II 2:6 3074:3204 0:2
921 2023-11-23 20:00 Hin 10 B Ost AKSV Montan I SV Lana Raika II 3:5 3070:3104 0:2
1033 2023-11-23 20:00 Hin 10 C West ASV Vöran III SV Mölten I 3:5 2803:2875 0:2
1155 2023-11-23 20:00 Hin 10 C Ost AKC Hölzerne 9 III ASC Plose II 2:6 2962:3023 0:2
1265 2023-11-23 20:00 Hin 10 C Süd ASKC Kaltern II AKSV Montan II 8:0 3277:2901 2:0
1268 2023-11-23 20:00 Hin 10 C Süd SV Mölten II AKC Überetsch Eppan II 2:6 2923:3001 0:2
654 2023-11-23 21:15 Hin 10 A2 Ost ASKC Prichsna I ASKC Taufers I 8:0 3323:3093 2:0
60 2023-11-22 19:00 Hin 10 A Damen AKSV Sarnthein D I ASV Vöran BLECHERNE D I 1:5 2095:2138 0:2
392 2023-11-22 19:30 Hin 10 A1 ASKC Naturns I SV Lana Raika I 4:4 3454:3510 1:1
787 2023-11-22 19:30 Hin 10 B West ASV Jaufenburg I ASKC Passeier II 5:3 3198:3053 2:0
175 2023-11-22 20:00 Hin 10 B Damen West ASKC Passeier D II AKSV Montan D 5:1 1947:1924 2:0
394 2023-11-22 20:00 Hin 10 A1 KK Neumarkt I ASV Burggräfler I 8:0 3612:3311 2:0
656 2023-11-22 20:00 Hin 10 A2 Ost ASV Pfeffersberg I AKSV Welschnofen 6:2 3257:3191 2:0
920 2023-11-22 20:00 Hin 10 B Ost ASKC Fugger Sterzing II ASKC A. Ratschings II 5:3 3075:3047 2:0
1267 2023-11-22 20:00 Hin 10 C Süd ASV Tirol Mutspitz II ASV Jenesien III 6:2 2948:2887 2:0
1036 2023-11-21 19:30 Hin 10 C West ASV Partschins ASV Jenesien II 6:2 2941:2921 2:0
1158 2023-11-21 19:30 Hin 10 C Ost ASKC Ahrntal II ASKC Kiens II 5:3 3038:2903 2:0
1156 2023-11-20 19:00 Hin 10 C Ost ASKC Fugger Sterzing III ASV Latzfons 6:2 3098:2961 2:0
525 2023-11-20 20:00 Hin 10 A2 West KK Neumarkt II ASKC Kaltern I 7:1 3289:3139 2:0
1353 2023-11-18 14:30 Hin 9 Landesliga West SV Lana Raika LANDESLIGA ASV KC Schlanders III 0:6 1825:2123 0:2
248 2023-11-18 15:00 Hin 6 B Damen Ost ASKC Kiens D I ASKC A. Ratschings D II 5:1 2067:1829 2:0
1262 2023-11-18 16:00 Hin 9 C Süd ASV Deutschnofen III ASKC Kaltern II 2,5:5,5 3033:3204 0:2
1355 2023-11-18 17:00 Hin 9 Landesliga West AKC Überetsch Eppan III ASV Tirol Mutspitz IV 1:5 1949:2052 0:2
1356 2023-11-18 17:00 Hin 9 Landesliga West AKC Leifers II ASV Burggräfler III 0:6 1716:1895 0:2
1412 2023-11-18 17:00 Hin 9 Landesliga Ost ASV Verdings Raiffeisen II SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN 0:6 1747:2160 0:2
172 2023-11-18 17:30 Hin 9 B Damen West ASV Tirol Mutspitz D II ASKC Passeier D II 3:3 1926:1921 1:1
520 2023-11-18 18:00 Hin 9 A2 West ASV KC Schlanders I ASKC Naturns II 2:6 3261:3344 0:2
1150 2023-11-18 18:00 Hin 9 C Ost ASKC Kiens II AKC Gröden 5:3 2763:2711 2:0
650 2023-11-18 19:00 Hin 9 A2 Ost ASV Verdings Raiffeisen I SSV Pfalzen I 1:7 3226:3292 0:2
653 2023-11-18 19:00 Hin 9 A2 Ost ASV Deutschnofen I ASKC Taufers I 6:2 3250:3078 2:0
1261 2023-11-18 19:00 Hin 9 C Süd ASV Jenesien III AKC Bozen II 3:5 2977:3037 0:2
52 2023-11-18 19:30 Hin 9 A Damen ASV Tirol Mutspitz D I ASV Verdings Raiffeisen D 5:1 2085:1925 2:0
385 2023-11-17 19:00 Hin 9 A1 ASC Algund I KK Neumarkt I 0:8 3278:3674 0:2
649 2023-11-17 19:30 Hin 9 A2 Ost KKA Kurtatsch II ASKC Am Alping 5:3 3338:3249 2:0
652 2023-11-17 19:30 Hin 9 A2 Ost AKSV Welschnofen ASKC Kiens I 5:3 3285:3236 2:0
783 2023-11-17 19:30 Hin 9 B West ASKC Naturns III AKC Bozen I 6:2 3351:3101 2:0
912 2023-11-17 19:30 Hin 9 B Ost ASKC Ahrntal I ASV Truden 6:2 3149:3097 2:0
914 2023-11-17 19:30 Hin 9 B Ost SSV Pfalzen II AKSV Montan I 4:4 3149:3144 1:1
917 2023-11-17 19:30 Hin 9 B Ost AKC Leifers I AKSV Sarnthein III 6:2 3085:2904 2:0
1031 2023-11-17 19:30 Hin 9 C West ASV Schnals II ASKC Kaltern III 6:2 3217:3060 2:0
1152 2023-11-17 19:30 Hin 9 C Ost ASV Latzfons ASV Pfeffersberg II 5:3 2957:2903 2:0
384 2023-11-17 20:00 Hin 9 A1 ASKC Fugger Sterzing I KKA Kurtatsch I 6:2 3508:3465 2:0
386 2023-11-17 20:00 Hin 9 A1 ASV Burggräfler I ASKC A. Ratschings I 6:2 3419:3319 2:0
387 2023-11-17 20:00 Hin 9 A1 ASV Nals I ASKC Naturns I 7:1 3345:3219 2:0
389 2023-11-17 20:00 Hin 9 A1 ASKC Passeier I AKSV Sarnthein I 2:6 3352:3377 0:2
517 2023-11-17 20:00 Hin 9 A2 West ASV Vöran I ASV Deutschnofen II 3:5 3044:3068 0:2
518 2023-11-17 20:00 Hin 9 A2 West ASV Aldein I KK Neumarkt II 6:2 3406:3262 2:0
521 2023-11-17 20:00 Hin 9 A2 West ASV Tirol Mutspitz I KC Radein 6:2 3082:2963 2:0
648 2023-11-17 20:00 Hin 9 A2 Ost ASV Villnöss I ASKC Prichsna I 6:2 3201:3178 2:0
651 2023-11-17 20:00 Hin 9 A2 Ost ASKC Rodeneck ASV Pfeffersberg I 3:5 3215:3281 0:2
780 2023-11-17 20:00 Hin 9 B West AKSV Sarnthein II ASV Vöran II 2:6 3115:3144 0:2
781 2023-11-17 20:00 Hin 9 B West AKC Überetsch Eppan I ASC Algund II 7:1 3355:3165 2:0
913 2023-11-17 20:00 Hin 9 B Ost AKC Hölzerne 9 II ASC Plose I 8:0 3189:3081 2:0
916 2023-11-17 20:00 Hin 9 B Ost ASKC A. Ratschings II ASV Aldein II 3:5 3247:3279 0:2
1030 2023-11-17 20:00 Hin 9 C West ASV Jenesien II SV Lana Raika IV 3:5 2938:3056 0:2
1151 2023-11-17 20:00 Hin 9 C Ost ASKC Mareo ASKC Fugger Sterzing III 3:5 3008:3058 0:2
1153 2023-11-17 20:00 Hin 9 C Ost ASC Plose II ASKC Taufers II 2:6 2999:3036 0:2
1263 2023-11-17 20:00 Hin 9 C Süd AKSV Montan II ASV Tramin Bürgerstube 2:6 2855:3113 0:2
1409 2023-11-17 20:00 Hin 9 Landesliga Ost SSV Bruneck 67 KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN 6:0 1894:1705 2:0
1411 2023-11-16 18:30 Hin 9 Landesliga Ost ASKC Prichsna III KKA Kurtatsch IV 0:6 1605:2045 0:2
169 2023-11-16 19:00 Hin 9 B Damen West ASV Burggräfler D ASV Deutschnofen D 5:1 2167:2043 2:0
1354 2023-11-16 19:00 Hin 9 Landesliga West ASV Vöran FREIZEIT ASV Jaufenburg II 4:2 1815:1736 2:0
388 2023-11-16 19:30 Hin 9 A1 SV Lana Raika I AKC Hölzerne 9 I 6:2 3423:3412 2:0
53 2023-11-16 20:00 Hin 9 A Damen SSV Pfalzen D I ASV Villnöss D I 1,5:4,5 2020:2059 0:2
58 2023-11-16 20:00 Hin 10 A Damen ASKC A. Ratschings D I ASV Tirol Mutspitz D I 2:4 2132:2135 0:2
265 2023-11-16 20:00 Hin 9 B Damen Ost ASKC Fugger Sterzing D II SSV Pfalzen D II 6:0 1982:1822 2:0
516 2023-11-16 20:00 Hin 9 A2 West ASV Schnals I AKC Matschatsch I 6:2 3278:3170 2:0
519 2023-11-16 20:00 Hin 9 A2 West ASKC Kaltern I ASV Jenesien I 7:1 3430:3379 2:0
1259 2023-11-16 20:00 Hin 9 C Süd SV Mölten II AKC Matschatsch II 1:7 2934:2998 0:2
1260 2023-11-16 20:00 Hin 9 C Süd AKC Überetsch Eppan II ASV Tirol Mutspitz II 5:3 3147:3123 2:0
1410 2023-11-16 20:00 Hin 9 Landesliga Ost ASKC Hauenstein II ASV Villnöss II 2:4 1998:2034 0:2
50 2023-11-16 21:00 Hin 9 A Damen ASV Vöran BLECHERNE D I ASKC Passeier D I 1:5 1991:2062 0:2
784 2023-11-15 19:30 Hin 9 B West ASV Nals II ASV Jaufenburg I 3:5 3076:3126 0:2
51 2023-11-15 20:00 Hin 9 A Damen ASV Jaufenburg D ASKC A. Ratschings D I 1,5:4,5 1976:2098 0:2
168 2023-11-15 20:00 Hin 9 B Damen West ASV Vöran BLECHERNE D II ASV Aldein D 5:1 1970:1794 2:0
263 2023-11-15 20:00 Hin 9 B Damen Ost AKSV Sarnthein D II ASKC Kiens D I 2:4 1958:2098 0:2
267 2023-11-15 20:00 Hin 9 B Damen Ost ASV Villnöss D II ASKC Taufers D 5:1 1955:1923 2:0
782 2023-11-15 20:00 Hin 9 B West ASV Burggräfler II SV Lana Raika III 2:6 3190:3194 0:2
785 2023-11-15 20:00 Hin 9 B West ASKC Passeier II ASKC Hauenstein I 6:2 3190:2939 2:0
171 2023-11-15 20:30 Hin 9 B Damen West AKSV Montan D ASV Schnals D 4:2 1953:1830 2:0
170 2023-11-14 19:30 Hin 9 B Damen West ASV Partschins D AKC Überetsch Eppan D II 4:2 1882:1878 2:0
1145 2023-11-14 19:30 Hin 8 C Ost AKC Hölzerne 9 III ASV Latzfons 5:3 2880:2796 2:0
1149 2023-11-14 19:30 Hin 9 C Ost ASKC Ahrntal II ASKC Prichsna II 6:2 2949:2897 2:0
54 2023-11-14 20:00 Hin 9 A Damen ASC Plose D I ASKC Fugger Sterzing D I 0:6 2058:2214 0:2
1029 2023-11-14 20:00 Hin 9 C West ASV Tirol Mutspitz III ASV Vöran III 7:1 2866:2645 2:0
264 2023-11-14 20:30 Hin 9 B Damen Ost AKC Brixner Gitschn ASC Plose D II 4:2 1893:1819 2:0
915 2023-11-13 19:30 Hin 9 B Ost SV Lana Raika II ASKC Fugger Sterzing II 6:2 3359:3203 2:0
380 2023-11-13 20:00 Hin 8 A1 AKC Hölzerne 9 I ASV Nals I 1:7 3164:3245 0:2
266 2023-11-13 20:30 Hin 9 B Damen Ost ASKC A. Ratschings D II ASKC Kiens D II 3:3 2014:2011 1:1
383 2023-11-11 15:30 Hin 8 A1 KK Neumarkt I ASKC Fugger Sterzing I 6:2 3637:3516 2:0
643 2023-11-11 16:00 Hin 8 A2 Ost ASKC Taufers I AKSV Welschnofen 1:7 2935:3115 0:2
1405 2023-11-11 17:00 Hin 8 Landesliga Ost KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN ASKC Hauenstein II 4:2 1874:1818 2:0
1349 2023-11-11 18:00 Hin 8 Landesliga West ASV KC Schlanders III ASV Vöran FREIZEIT 5:1 2055:2011 2:0
1147 2023-11-11 19:00 Hin 8 C Ost ASKC Fugger Sterzing III ASKC Kiens II 7:1 3064:2885 2:0
258 2023-11-11 20:00 Hin 8 B Damen Ost ASKC Kiens D I ASV Villnöss D II 5:1 1980:1804 2:0
906 2023-11-11 20:00 Hin 8 B Ost ASV Truden AKC Leifers I 5:3 3156:3062 2:0
908 2023-11-11 20:00 Hin 8 B Ost ASV Aldein II SV Lana Raika II 2:6 3072:3214 0:2
166 2023-11-10 19:30 Hin 8 B Damen West ASV Schnals D ASV Tirol Mutspitz D II 2:4 1948:2060 0:2
167 2023-11-10 19:30 Hin 8 B Damen West ASV Deutschnofen D ASV Aldein D 6:0 2143:1918 2:0
378 2023-11-10 19:30 Hin 8 A1 KKA Kurtatsch I ASKC Passeier I 6:2 3500:3397 2:0
775 2023-11-10 19:30 Hin 8 B West ASKC Hauenstein I ASV Nals II 1:7 3083:3150 0:2
776 2023-11-10 19:30 Hin 8 B West ASV Jaufenburg I ASKC Naturns III 6:2 3193:2985 2:0
911 2023-11-10 19:30 Hin 8 B Ost ASC Plose I ASKC Ahrntal I 7:1 3196:3103 2:0
1350 2023-11-10 19:30 Hin 8 Landesliga West AKC Leifers II SV Lana Raika LANDESLIGA 1:5 1826:1973 0:2
1406 2023-11-10 19:30 Hin 8 Landesliga Ost ASV Verdings Raiffeisen II SSV Bruneck 67 5:1 2006:1916 2:0
44 2023-11-10 20:00 Hin 8 A Damen ASKC Fugger Sterzing D I SSV Pfalzen D I 6:0 2215:2035 2:0
511 2023-11-10 20:00 Hin 8 A2 West KC Radein ASV KC Schlanders I 7:1 3390:3199 2:0
512 2023-11-10 20:00 Hin 8 A2 West ASKC Naturns II ASKC Kaltern I 3:5 3273:3349 0:2
644 2023-11-10 20:00 Hin 8 A2 Ost ASKC Kiens I ASKC Rodeneck 6:2 3159:3057 2:0
647 2023-11-10 20:00 Hin 8 A2 Ost ASKC Am Alping ASV Villnöss I 5:3 3182:3109 2:0
774 2023-11-10 20:00 Hin 8 B West ASV Vöran II ASKC Passeier II 7:1 3028:2933 2:0
907 2023-11-10 20:00 Hin 8 B Ost AKSV Sarnthein III ASKC A. Ratschings II 1:7 3033:3221 0:2
1026 2023-11-10 20:00 Hin 8 C West SV Mölten I ASV Schnals II 5:3 3076:3006 2:0
1028 2023-11-10 20:00 Hin 8 C West ASKC Passeier III ASV Tirol Mutspitz III 7:1 3013:2910 2:0
1148 2023-11-10 20:00 Hin 8 C Ost AKC Gröden ASKC Ahrntal II 5:3 2830:2774 2:0
1257 2023-11-10 20:00 Hin 8 C Süd AKC Bozen II AKC Überetsch Eppan II 3:5 2917:2999 0:2
1407 2023-11-10 20:00 Hin 8 Landesliga Ost ASV Villnöss II ASKC Prichsna III 6:0 1987:1670 2:0
1408 2023-11-10 20:00 Hin 8 Landesliga Ost SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN KKA Kurtatsch IV 5:1 2010:1807 2:0
382 2023-11-10 20:30 Hin 8 A1 ASKC A. Ratschings I ASC Algund I 3:5 3359:3374 0:2
43 2023-11-10 21:00 Hin 8 A Damen AKC Überetsch Eppan D I ASC Plose D I 4:2 2147:2083 2:0
164 2023-11-09 19:00 Hin 8 B Damen West ASV Burggräfler D ASV Partschins D 5:1 2099:2029 2:0
1254 2023-11-09 19:00 Hin 8 C Süd KKA Kurtatsch III AKSV Montan II 7:1 3213:3049 2:0
642 2023-11-09 19:15 Hin 8 A2 Ost ASKC Prichsna I ASV Deutschnofen I 5:3 3329:3269 2:0
515 2023-11-09 19:30 Hin 8 A2 West ASV Deutschnofen II ASV Schnals I 7:1 3322:3266 2:0
646 2023-11-09 19:30 Hin 8 A2 Ost SSV Pfalzen I KKA Kurtatsch II 5:3 3169:3129 2:0
778 2023-11-09 19:30 Hin 8 B West SV Lana Raika III AKC Überetsch Eppan I 0:8 3246:3366 0:2
1255 2023-11-09 19:30 Hin 8 C Süd ASV Tramin Bürgerstube ASV Deutschnofen III 5:3 2948:2919 2:0
46 2023-11-09 20:00 Hin 8 A Damen ASV Verdings Raiffeisen D ASV Jaufenburg D 4:2 2059:2043 2:0
260 2023-11-09 20:00 Hin 8 B Damen Ost ASKC Pustertal D ASKC Fugger Sterzing D II 5:1 1942:1899 2:0
262 2023-11-09 20:00 Hin 8 B Damen Ost ASC Plose D II AKSV Sarnthein D II 3:3 1982:1955 1:1
379 2023-11-09 20:00 Hin 8 A1 AKSV Sarnthein I SV Lana Raika I 3:5 3363:3373 0:2
510 2023-11-09 20:00 Hin 8 A2 West AKC Matschatsch I ASV Tirol Mutspitz I 5:3 3277:3196 2:0
513 2023-11-09 20:00 Hin 8 A2 West ASV Jenesien I ASV Aldein I 7:1 3259:3158 2:0
777 2023-11-09 20:00 Hin 8 B West AKC Bozen I ASV Burggräfler II 2:6 2980:3105 0:2
779 2023-11-09 20:00 Hin 8 B West ASC Algund II AKSV Sarnthein II 2:6 2987:3081 0:2
910 2023-11-09 20:00 Hin 8 B Ost AKSV Montan I AKC Hölzerne 9 II 2:6 3075:3162 0:2
1256 2023-11-09 20:00 Hin 8 C Süd ASKC Kaltern II ASV Jenesien III 7:1 3318:3140 2:0
45 2023-11-09 20:30 Hin 8 A Damen ASV Villnöss D I ASV Tirol Mutspitz D I 5:1 2059:2026 2:0
48 2023-11-09 20:30 Hin 8 A Damen ASKC Passeier D I AKSV Sarnthein D I 2:4 2124:2181 0:2
1352 2023-11-09 21:00 Hin 8 Landesliga West ASV Burggräfler III ASV Tirol Mutspitz IV 5:1 1903:1857 2:0
1144 2023-11-09 21:15 Hin 8 C Ost ASKC Prichsna II ASC Plose II 1:7 2910:3031 0:2
165 2023-11-08 19:00 Hin 8 B Damen West ASKC Passeier D II ASV Vöran BLECHERNE D II 4:2 2055:2016 2:0
645 2023-11-08 19:00 Hin 8 A2 Ost ASV Pfeffersberg I ASV Verdings Raiffeisen I 6:2 3416:3276 2:0
381 2023-11-08 19:30 Hin 8 A1 ASKC Naturns I ASV Burggräfler I 7:1 3450:3268 2:0
47 2023-11-08 20:00 Hin 8 A Damen ASKC A. Ratschings D I ASV Vöran BLECHERNE D I 1:5 2144:2181 0:2
514 2023-11-08 20:00 Hin 8 A2 West KK Neumarkt II ASV Vöran I 6:2 3200:3139 2:0
909 2023-11-08 20:00 Hin 8 B Ost ASKC Fugger Sterzing II SSV Pfalzen II 4:4 3144:3116 1:1
1016 2023-11-08 20:00 Hin 5 C West ASV Jenesien II ASV Schnals II 2:6 2840:3000 0:2
1258 2023-11-08 20:00 Hin 8 C Süd ASV Tirol Mutspitz II SV Mölten II 7:1 3037:2792 2:0
1143 2023-11-08 20:15 Hin 7 C Ost ASV Latzfons ASKC Taufers II 2:6 2889:2917 0:2
163 2023-11-08 20:30 Hin 8 B Damen West AKC Überetsch Eppan D II AKSV Montan D 3:3 1854:1854 1:1
1146 2023-11-08 21:15 Hin 8 C Ost ASV Pfeffersberg II ASKC Mareo 6:2 3028:2996 2:0
259 2023-11-07 20:00 Hin 8 B Damen Ost ASKC Taufers D ASKC A. Ratschings D II 5:1 1967:1901 2:0
261 2023-11-07 20:00 Hin 8 B Damen Ost SSV Pfalzen D II AKC Brixner Gitschn 2:4 1801:1821 0:2
1403 2023-11-07 20:30 Hin 7 Landesliga Ost ASKC Prichsna III KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN 1:5 1568:1751 0:2
376 2023-11-06 20:00 Hin 7 A1 ASV Nals I AKSV Sarnthein I 3:5 3243:3273 0:2
768 2023-11-06 20:00 Hin 7 B West ASC Algund II ASV Vöran II 7:1 3207:3105 2:0
1027 2023-11-06 20:00 Hin 8 C West ASKC Kaltern III ASV Jenesien II 1:7 2962:3274 0:2
1140 2023-11-04 14:00 Hin 7 C Ost ASKC Ahrntal II ASKC Fugger Sterzing III 6:2 3007:3001 2:0
1348 2023-11-04 14:30 Hin 7 Landesliga West SV Lana Raika LANDESLIGA ASV Burggräfler III 5:1 2060:1921 2:0
372 2023-11-04 15:30 Hin 7 A1 KK Neumarkt I KKA Kurtatsch I 6:2 3658:3366 2:0
901 2023-11-04 17:00 Hin 7 B Ost ASKC Ahrntal I AKSV Montan I 5:3 3076:3085 2:0
1253 2023-11-04 17:00 Hin 7 C Süd ASV Deutschnofen III KKA Kurtatsch III 6:2 3160:3116 2:0
1347 2023-11-04 17:00 Hin 7 Landesliga West AKC Überetsch Eppan III ASV KC Schlanders III 4:2 1949:1947 2:0
162 2023-11-04 17:30 Hin 7 B Damen West ASV Tirol Mutspitz D II AKC Überetsch Eppan D II 6:0 1950:1844 2:0
377 2023-11-04 17:30 Hin 7 A1 SV Lana Raika I ASKC Passeier I 5:3 3550:3473 2:0
38 2023-11-04 18:00 Hin 7 A Damen AKSV Sarnthein D I ASKC A. Ratschings D I 6:0 2276:2067 2:0
509 2023-11-04 18:00 Hin 7 A2 West ASV KC Schlanders I ASV Tirol Mutspitz I 2:6 3104:3153 0:2
1023 2023-11-04 18:00 Hin 7 C West ASV Jenesien II SV Mölten I 4:4 3049:3045 1:1
41 2023-11-04 19:30 Hin 7 A Damen ASV Tirol Mutspitz D I ASKC Fugger Sterzing D I 1:5 2091:2191 0:2
159 2023-11-04 19:30 Hin 7 B Damen West ASV Aldein D ASKC Passeier D II 5:1 2074:1949 2:0
1141 2023-11-04 20:00 Hin 7 C Ost ASKC Kiens II ASV Pfeffersberg II 6:2 2800:2684 2:0
1402 2023-11-04 20:00 Hin 7 Landesliga Ost KKA Kurtatsch IV ASV Villnöss II 4:2 2068:2058 2:0
161 2023-11-03 19:30 Hin 7 B Damen West AKSV Montan D ASV Burggräfler D 2:4 1925:2015 0:2
638 2023-11-03 19:30 Hin 7 A2 Ost KKA Kurtatsch II ASV Pfeffersberg I 3:5 3220:3286 0:2
641 2023-11-03 19:30 Hin 7 A2 Ost AKSV Welschnofen ASV Deutschnofen I 4:4 3365:3355 1:1
900 2023-11-03 19:30 Hin 7 B Ost ASC Plose I ASV Truden 5:3 3148:3115 2:0
903 2023-11-03 19:30 Hin 7 B Ost SSV Pfalzen II ASV Aldein II 6:2 3051:2964 2:0
904 2023-11-03 19:30 Hin 7 B Ost SV Lana Raika II AKSV Sarnthein III 5:3 3197:3147 2:0
40 2023-11-03 20:00 Hin 7 A Damen ASV Jaufenburg D ASV Villnöss D I 1:5 2059:2175 0:2
373 2023-11-03 20:00 Hin 7 A1 ASKC Fugger Sterzing I ASKC A. Ratschings I 7:1 3452:3277 2:0
374 2023-11-03 20:00 Hin 7 A1 ASC Algund I ASKC Naturns I 7:1 3397:3284 2:0
506 2023-11-03 20:00 Hin 7 A2 West ASV Vöran I ASV Jenesien I 8:0 3218:3046 2:0
507 2023-11-03 20:00 Hin 7 A2 West ASV Aldein I ASKC Naturns II 6:2 3309:3099 2:0
636 2023-11-03 20:00 Hin 7 A2 Ost ASKC Am Alping ASKC Prichsna I 5:3 3132:3117 2:0
637 2023-11-03 20:00 Hin 7 A2 Ost ASV Villnöss I SSV Pfalzen I 1:7 3097:3208 0:2
640 2023-11-03 20:00 Hin 7 A2 Ost ASKC Rodeneck ASKC Taufers I 2:6 3207:3237 0:2
769 2023-11-03 20:00 Hin 7 B West AKSV Sarnthein II SV Lana Raika III 2:6 3203:3247 0:2
902 2023-11-03 20:00 Hin 7 B Ost AKC Hölzerne 9 II ASKC Fugger Sterzing II 7:1 3155:2970 2:0
905 2023-11-03 20:00 Hin 7 B Ost ASKC A. Ratschings II AKC Leifers I 5,5:2,5 3149:3068 2:0
1021 2023-11-03 20:00 Hin 7 C West ASKC Passeier III ASV Vöran III 2:6 2969:2990 0:2
1139 2023-11-03 20:00 Hin 7 C Ost AKC Gröden ASKC Prichsna II 6:2 2930:2686 2:0
1142 2023-11-03 20:00 Hin 7 C Ost ASKC Mareo AKC Hölzerne 9 III 5:3 2969:2789 2:0
1249 2023-11-03 20:00 Hin 7 C Süd ASV Tirol Mutspitz II AKC Matschatsch II 8:0 3025:2753 2:0
1250 2023-11-03 20:00 Hin 7 C Süd SV Mölten II AKC Bozen II 6:2 3044:3031 2:0
1252 2023-11-03 20:00 Hin 7 C Süd ASV Jenesien III ASV Tramin Bürgerstube 6:2 3146:3102 2:0
255 2023-11-02 18:30 Hin 7 B Damen Ost AKC Brixner Gitschn ASKC Pustertal D 1:5 1946:1978 0:2
158 2023-11-02 19:00 Hin 7 B Damen West ASV Vöran BLECHERNE D II ASV Schnals D 5:1 1936:1761 2:0
254 2023-11-02 19:00 Hin 7 B Damen Ost AKSV Sarnthein D II SSV Pfalzen D II 4:2 1856:1792 2:0
773 2023-11-02 19:00 Hin 7 B West ASV Nals II ASKC Passeier II 6:2 3175:3084 2:0
504 2023-11-02 19:30 Hin 7 A2 West ASV Deutschnofen II AKC Matschatsch I 6:2 3332:3235 2:0
1346 2023-11-02 19:30 Hin 7 Landesliga West ASV Tirol Mutspitz IV ASV Jaufenburg II 4:2 1893:1842 2:0
37 2023-11-02 20:00 Hin 7 A Damen ASKC Passeier D I AKC Überetsch Eppan D I 5:1 2118:1912 2:0
253 2023-11-02 20:00 Hin 7 B Damen Ost ASC Plose D II ASKC Kiens D I 1:5 1958:2056 0:2
256 2023-11-02 20:00 Hin 7 B Damen Ost ASKC Fugger Sterzing D II ASKC Kiens D II 6:0 2066:1915 2:0
257 2023-11-02 20:00 Hin 7 B Damen Ost ASKC A. Ratschings D II ASV Villnöss D II 5:1 1970:1836 2:0
375 2023-11-02 20:00 Hin 7 A1 ASV Burggräfler I AKC Hölzerne 9 I 1:7 3362:3441 0:2
505 2023-11-02 20:00 Hin 7 A2 West ASV Schnals I KK Neumarkt II 1:7 3274:3436 0:2
508 2023-11-02 20:00 Hin 7 A2 West ASKC Kaltern I KC Radein 6:2 3413:3308 2:0
1251 2023-11-02 20:00 Hin 7 C Süd AKC Überetsch Eppan II ASKC Kaltern II 3:5 3097:3149 0:2
1401 2023-11-02 20:00 Hin 7 Landesliga Ost ASKC Hauenstein II ASV Verdings Raiffeisen II 0:6 1824:2038 0:2
1404 2023-11-02 20:00 Hin 7 Landesliga Ost SSV Bruneck 67 SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN 0:6 1973:2129 0:2
39 2023-11-02 21:00 Hin 7 A Damen ASV Vöran BLECHERNE D I ASV Verdings Raiffeisen D 4,5:1,5 2036:1921 2:0
639 2023-10-31 19:30 Hin 7 A2 Ost ASV Verdings Raiffeisen I ASKC Kiens I 2:6 3142:3416 0:2
771 2023-10-31 19:30 Hin 7 B West ASV Burggräfler II ASV Jaufenburg I 5:3 3335:3245 2:0
1345 2023-10-31 19:30 Hin 7 Landesliga West ASV Vöran FREIZEIT AKC Leifers II 5:1 1887:1732 2:0
42 2023-10-31 20:00 Hin 7 A Damen SSV Pfalzen D I ASC Plose D I 2:4 2016:2028 0:2
772 2023-10-31 20:00 Hin 7 B West ASKC Naturns III ASKC Hauenstein I 6:2 3251:2981 2:0
1022 2023-10-31 20:00 Hin 7 C West ASV Tirol Mutspitz III ASV Partschins 5:3 3029:3022 2:0
160 2023-10-30 19:00 Hin 7 B Damen West ASV Partschins D ASV Deutschnofen D 0:6 1786:1984 0:2
770 2023-10-30 20:00 Hin 7 B West AKC Überetsch Eppan I AKC Bozen I 7:1 3267:3039 2:0
1342 2023-10-28 14:30 Hin 6 Landesliga West AKC Leifers II AKC Überetsch Eppan III 1:5 1817:1934 0:2
1343 2023-10-28 14:30 Hin 6 Landesliga West SV Lana Raika LANDESLIGA ASV Vöran FREIZEIT 5,5:0,5 1998:1929 2:0
632 2023-10-28 16:00 Hin 6 A2 Ost ASKC Taufers I ASV Verdings Raiffeisen I 6:2 3020:2940 2:0
1400 2023-10-28 16:00 Hin 6 Landesliga Ost SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN ASV Villnöss II 6:0 2093:1775 2:0
153 2023-10-28 17:30 Hin 6 B Damen West AKC Überetsch Eppan D II ASV Vöran BLECHERNE D II 1:5 1824:1904 0:2
157 2023-10-28 18:00 Hin 6 B Damen West ASV Deutschnofen D ASKC Passeier D II 2:4 2098:2106 0:2
250 2023-10-28 18:00 Hin 6 B Damen Ost ASKC Kiens D II AKC Brixner Gitschn 4:2 1741:1739 2:0
894 2023-10-28 19:00 Hin 6 B Ost ASV Truden ASKC A. Ratschings II 7:1 3294:3243 2:0
1017 2023-10-28 19:00 Hin 6 C West ASV Vöran III ASV Schnals II 2:6 2818:2872 0:2
1138 2023-10-28 19:00 Hin 6 C Ost ASKC Fugger Sterzing III AKC Gröden 6:2 3024:2844 2:0
1248 2023-10-28 19:00 Hin 6 C Süd AKC Bozen II ASV Tirol Mutspitz II 3:5 2896:2989 0:2
1019 2023-10-27 19:00 Hin 6 C West SV Lana Raika IV ASV Tirol Mutspitz III 7:1 3233:3109 2:0
1397 2023-10-27 19:00 Hin 6 Landesliga Ost KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN KKA Kurtatsch IV 0:6 1713:2142 0:2
156 2023-10-27 19:30 Hin 6 B Damen West ASV Schnals D ASV Aldein D 5:1 1949:1925 2:0
631 2023-10-27 19:30 Hin 6 A2 Ost ASV Deutschnofen I ASKC Rodeneck 6:2 3345:3158 2:0
764 2023-10-27 19:30 Hin 6 B West ASKC Hauenstein I ASV Burggräfler II 7:1 3043:2958 2:0
765 2023-10-27 19:30 Hin 6 B West ASV Jaufenburg I AKC Überetsch Eppan I 3:5 3041:3134 0:2
895 2023-10-27 19:30 Hin 6 B Ost AKC Leifers I SV Lana Raika II 2:6 3143:3230 0:2
1135 2023-10-27 19:30 Hin 6 C Ost ASKC Taufers II ASKC Mareo 7:1 2842:2818 2:0
1398 2023-10-27 19:30 Hin 6 Landesliga Ost ASV Verdings Raiffeisen II ASKC Prichsna III 6:0 2059:1778 2:0
33 2023-10-27 20:00 Hin 6 A Damen ASKC Fugger Sterzing D I ASV Jaufenburg D 6:0 2247:2137 2:0
34 2023-10-27 20:00 Hin 6 A Damen ASV Villnöss D I ASV Vöran BLECHERNE D I 5:1 2111:1990 2:0
367 2023-10-27 20:00 Hin 6 A1 ASKC Passeier I ASV Nals I 1:7 3333:3406 0:2
369 2023-10-27 20:00 Hin 6 A1 AKC Hölzerne 9 I ASC Algund I 7:1 3329:3192 2:0
370 2023-10-27 20:00 Hin 6 A1 ASKC Naturns I ASKC Fugger Sterzing I 2:6 3518:3613 0:2
498 2023-10-27 20:00 Hin 6 A2 West AKC Matschatsch I ASV KC Schlanders I 7:1 3291:3138 2:0
499 2023-10-27 20:00 Hin 6 A2 West ASV Tirol Mutspitz I ASKC Kaltern I 4:4 3145:3101 1:1
633 2023-10-27 20:00 Hin 6 A2 Ost ASKC Kiens I KKA Kurtatsch II 3:5 3099:3138 0:2
762 2023-10-27 20:00 Hin 6 B West ASV Vöran II ASV Nals II 2:6 3046:3101 0:2
896 2023-10-27 20:00 Hin 6 B Ost AKSV Sarnthein III SSV Pfalzen II 2:6 3069:3105 0:2
897 2023-10-27 20:00 Hin 6 B Ost ASV Aldein II AKC Hölzerne 9 II 5:3 3240:3128 2:0
899 2023-10-27 20:00 Hin 6 B Ost AKSV Montan I ASC Plose I 7:1 3121:2945 2:0
1399 2023-10-27 20:00 Hin 6 Landesliga Ost SSV Bruneck 67 ASKC Hauenstein II 6:0 1952:1688 2:0
371 2023-10-27 20:30 Hin 6 A1 ASKC A. Ratschings I KK Neumarkt I 1:7 3236:3445 0:2
35 2023-10-26 19:00 Hin 6 A Damen ASV Verdings Raiffeisen D AKSV Sarnthein D I 2:4 2105:2156 0:2
154 2023-10-26 19:00 Hin 6 B Damen West ASV Burggräfler D ASV Tirol Mutspitz D II 6:0 2257:1985 2:0
251 2023-10-26 19:00 Hin 6 B Damen Ost ASKC Pustertal D AKSV Sarnthein D II 6:0 2085:1857 2:0
635 2023-10-26 19:30 Hin 6 A2 Ost SSV Pfalzen I ASKC Am Alping 4:4 3167:3106 1:1
767 2023-10-26 19:30 Hin 6 B West SV Lana Raika III ASC Algund II 6:2 3284:3151 2:0
1244 2023-10-26 19:30 Hin 6 C Süd AKC Matschatsch II AKSV Montan II 6:2 3006:2964 2:0
1246 2023-10-26 19:30 Hin 6 C Süd ASV Tramin Bürgerstube AKC Überetsch Eppan II 6:2 2963:2932 2:0
32 2023-10-26 20:00 Hin 6 A Damen ASC Plose D I ASV Tirol Mutspitz D I 3:3 2110:2106 1:1
368 2023-10-26 20:00 Hin 6 A1 AKSV Sarnthein I ASV Burggräfler I 1,5:6,5 3274:3374 0:2
500 2023-10-26 20:00 Hin 6 A2 West KC Radein ASV Aldein I 4:4 3349:3389 1:1
502 2023-10-26 20:00 Hin 6 A2 West ASV Schnals I ASV Jenesien I 3:5 3253:3280 0:2
766 2023-10-26 20:00 Hin 6 B West AKC Bozen I AKSV Sarnthein II 3:5 3065:3087 0:2
1136 2023-10-26 20:00 Hin 6 C Ost AKC Hölzerne 9 III ASKC Kiens II 6:2 2859:2687 2:0
1245 2023-10-26 20:00 Hin 6 C Süd KKA Kurtatsch III ASV Jenesien III 4:4 3078:3020 1:1
1247 2023-10-26 20:00 Hin 6 C Süd ASKC Kaltern II SV Mölten II 8:0 3376:2944 2:0
634 2023-10-25 19:00 Hin 6 A2 Ost ASV Pfeffersberg I ASV Villnöss I 6:2 3375:3290 2:0
1344 2023-10-25 19:00 Hin 6 Landesliga West ASV Burggräfler III ASV Jaufenburg II 5:1 1999:1908 2:0
1134 2023-10-25 19:30 Hin 6 C Ost ASC Plose II ASV Latzfons 5:3 3038:2983 2:0
36 2023-10-25 20:00 Hin 6 A Damen ASKC A. Ratschings D I ASKC Passeier D I 4:2 2132:2104 2:0
501 2023-10-25 20:00 Hin 6 A2 West ASKC Naturns II ASV Vöran I 5:3 3346:3326 2:0
503 2023-10-25 20:00 Hin 6 A2 West KK Neumarkt II ASV Deutschnofen II 6:2 3301:3226 2:0
763 2023-10-25 20:00 Hin 6 B West ASKC Passeier II ASKC Naturns III 5:3 3178:3130 2:0
898 2023-10-25 20:00 Hin 6 B Ost ASKC Fugger Sterzing II ASKC Ahrntal I 2:6 3030:3177 0:2
31 2023-10-25 20:30 Hin 6 A Damen AKC Überetsch Eppan D I SSV Pfalzen D I 5:1 2176:2117 2:0
1137 2023-10-25 21:15 Hin 6 C Ost ASV Pfeffersberg II ASKC Ahrntal II 3:5 3030:3046 0:2
155 2023-10-24 20:00 Hin 6 B Damen West ASV Partschins D AKSV Montan D 3:3 1861:1839 1:1
249 2023-10-24 20:00 Hin 6 B Damen Ost ASKC Taufers D ASKC Fugger Sterzing D II 1:5 1940:2053 0:2
252 2023-10-24 20:00 Hin 6 B Damen Ost SSV Pfalzen D II ASC Plose D II 4:2 1769:1764 2:0
366 2023-10-24 20:00 Hin 6 A1 KKA Kurtatsch I SV Lana Raika I 6:2 3492:3417 2:0
630 2023-10-24 20:00 Hin 6 A2 Ost ASKC Prichsna I AKSV Welschnofen 5:3 3329:3279 2:0
1341 2023-10-24 20:00 Hin 6 Landesliga West ASV KC Schlanders III ASV Tirol Mutspitz IV 6:0 2017:1918 2:0
1020 2023-10-23 19:30 Hin 6 C West ASV Partschins ASKC Passeier III 2:6 2956:3022 0:2
361 2023-10-21 15:30 Hin 5 A1 KK Neumarkt I ASKC Naturns I 7:1 3786:3162 2:0
890 2023-10-21 16:00 Hin 5 B Ost ASKC Ahrntal I ASV Aldein II 6:2 3042:3026 2:0
1243 2023-10-21 17:00 Hin 5 C Süd ASV Deutschnofen III AKSV Montan II 6:2 3131:2995 2:0
1339 2023-10-21 17:00 Hin 5 Landesliga West AKC Überetsch Eppan III SV Lana Raika LANDESLIGA 1:5 1900:1983 0:2
152 2023-10-21 17:30 Hin 5 B Damen West ASV Tirol Mutspitz D II ASV Partschins D 6:0 1971:1748 2:0
27 2023-10-21 18:00 Hin 5 A Damen AKSV Sarnthein D I ASV Villnöss D I 3:3 2113:2112 1:1
1393 2023-10-21 18:00 Hin 5 Landesliga Ost ASV Villnöss II KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN 4:2 1830:1745 2:0
756 2023-10-21 18:30 Hin 5 B West SV Lana Raika III ASV Vöran II 5:3 3341:3269 2:0
492 2023-10-21 19:00 Hin 5 A2 West KK Neumarkt II AKC Matschatsch I 4:4 3299:3280 1:1
1239 2023-10-21 19:00 Hin 5 C Süd AKC Bozen II AKC Matschatsch II 6:2 2968:2864 2:0
149 2023-10-21 20:00 Hin 5 B Damen West ASV Aldein D AKC Überetsch Eppan D II 2:4 1911:1957 0:2
1394 2023-10-21 20:00 Hin 5 Landesliga Ost KKA Kurtatsch IV ASV Verdings Raiffeisen II 5:1 2145:2052 2:0
1132 2023-10-21 20:15 Hin 5 C Ost ASKC Kiens II ASKC Taufers II 7:1 2903:2823 2:0
889 2023-10-20 19:30 Hin 5 B Ost ASC Plose I ASKC Fugger Sterzing II 7:1 3167:3015 2:0
892 2023-10-20 19:30 Hin 5 B Ost SSV Pfalzen II AKC Leifers I 6:2 3196:2979 2:0
893 2023-10-20 19:30 Hin 5 B Ost SV Lana Raika II ASKC A. Ratschings II 5,5:2,5 3280:3215 2:0
1337 2023-10-20 19:30 Hin 5 Landesliga West ASV Jaufenburg II ASV KC Schlanders III 0:6 1634:1915 0:2
245 2023-10-20 20:00 Hin 5 B Damen Ost AKSV Sarnthein D II ASKC Kiens D II 1:5 1905:1959 0:2
362 2023-10-20 20:00 Hin 5 A1 ASKC Fugger Sterzing I AKC Hölzerne 9 I 6:2 3462:3292 2:0
363 2023-10-20 20:00 Hin 5 A1 ASC Algund I AKSV Sarnthein I 6:2 3412:3302 2:0
364 2023-10-20 20:00 Hin 5 A1 ASV Burggräfler I ASKC Passeier I 6:2 3408:3346 2:0
365 2023-10-20 20:00 Hin 5 A1 ASV Nals I SV Lana Raika I 1:7 3374:3623 0:2
495 2023-10-20 20:00 Hin 5 A2 West ASV Vöran I KC Radein 6:2 3142:3069 2:0
496 2023-10-20 20:00 Hin 5 A2 West ASV Aldein I ASV Tirol Mutspitz I 6:2 3317:3225 2:0
625 2023-10-20 20:00 Hin 5 A2 Ost ASKC Am Alping ASV Pfeffersberg I 3:5 3232:3255 0:2
626 2023-10-20 20:00 Hin 5 A2 Ost ASV Villnöss I ASKC Kiens I 7:1 3195:3134 2:0
629 2023-10-20 20:00 Hin 5 A2 Ost ASKC Rodeneck AKSV Welschnofen 2:6 3175:3257 0:2
759 2023-10-20 20:00 Hin 5 B West AKC Überetsch Eppan I ASKC Hauenstein I 8:0 3338:2877 2:0
761 2023-10-20 20:00 Hin 5 B West ASKC Naturns III ASV Nals II 7:1 3306:3246 2:0
891 2023-10-20 20:00 Hin 5 B Ost AKC Hölzerne 9 II AKSV Sarnthein III 5:3 3104:3085 2:0
1014 2023-10-20 20:00 Hin 5 C West ASKC Passeier III SV Lana Raika IV 7:1 3009:2939 2:0
1130 2023-10-20 20:00 Hin 5 C Ost AKC Gröden ASV Pfeffersberg II 2:6 2752:2852 0:2
1133 2023-10-20 20:00 Hin 5 C Ost ASKC Mareo ASC Plose II 6:2 3004:2870 2:0
1240 2023-10-20 20:00 Hin 5 C Süd ASV Tirol Mutspitz II ASKC Kaltern II 2:6 2938:3004 0:2
1241 2023-10-20 20:00 Hin 5 C Süd SV Mölten II ASV Tramin Bürgerstube 0:8 2881:3133 0:2
360 2023-10-20 20:30 Hin 5 A1 ASKC A. Ratschings I KKA Kurtatsch I 3:5 3353:3371 0:2
1395 2023-10-19 18:30 Hin 5 Landesliga Ost ASKC Prichsna III SSV Bruneck 67 0:6 1751:2100 0:2
758 2023-10-19 19:00 Hin 5 B West AKSV Sarnthein II ASV Jaufenburg I 3:5 3131:3155 0:2
1340 2023-10-19 19:00 Hin 5 Landesliga West ASV Vöran FREIZEIT ASV Burggräfler III 4:2 1808:1692 2:0
493 2023-10-19 19:30 Hin 5 A2 West ASV Deutschnofen II ASV Jenesien I 6:2 3307:3274 2:0
494 2023-10-19 19:30 Hin 5 A2 West ASV Schnals I ASKC Naturns II 6:2 3321:3264 2:0
624 2023-10-19 19:30 Hin 5 A2 Ost SSV Pfalzen I ASKC Prichsna I 3:5 3127:3173 0:2
628 2023-10-19 19:30 Hin 5 A2 Ost ASV Verdings Raiffeisen I ASV Deutschnofen I 5:3 3050:3039 2:0
1131 2023-10-19 19:30 Hin 5 C Ost ASKC Ahrntal II AKC Hölzerne 9 III 8:0 3040:2708 2:0
247 2023-10-19 20:00 Hin 5 B Damen Ost ASKC Fugger Sterzing D II ASV Villnöss D II 4:2 2057:1978 2:0
497 2023-10-19 20:00 Hin 5 A2 West ASKC Kaltern I ASV KC Schlanders I 7:1 3418:3278 2:0
627 2023-10-19 20:00 Hin 5 A2 Ost KKA Kurtatsch II ASKC Taufers I 5:3 3306:3169 2:0
757 2023-10-19 20:00 Hin 5 B West ASC Algund II AKC Bozen I 5:3 3203:3128 2:0
760 2023-10-19 20:00 Hin 5 B West ASV Burggräfler II ASKC Passeier II 5:3 3255:3139 2:0
888 2023-10-19 20:00 Hin 5 B Ost AKSV Montan I ASV Truden 6:2 3167:3030 2:0
1242 2023-10-19 20:00 Hin 5 C Süd AKC Überetsch Eppan II KKA Kurtatsch III 7:1 3151:3067 2:0
1338 2023-10-19 20:00 Hin 5 Landesliga West ASV Tirol Mutspitz IV AKC Leifers II 6:0 1908:1809 2:0
1396 2023-10-19 20:00 Hin 5 Landesliga Ost ASKC Hauenstein II SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN 0:6 1684:2049 0:2
244 2023-10-19 20:30 Hin 5 B Damen Ost ASC Plose D II ASKC Pustertal D 1:5 1831:1975 0:2
246 2023-10-19 20:30 Hin 5 B Damen Ost AKC Brixner Gitschn ASKC Taufers D 4:2 1952:1950 2:0
148 2023-10-19 21:00 Hin 5 B Damen West ASV Vöran BLECHERNE D II ASV Burggräfler D 1:5 1926:1987 0:2
30 2023-10-18 19:30 Hin 5 A Damen ASV Tirol Mutspitz D I SSV Pfalzen D I 5:1 2056:1945 2:0
350 2023-10-18 19:30 Hin 3 A1 KK Neumarkt I AKSV Sarnthein I 6:2 3752:3507 2:0
28 2023-10-18 20:00 Hin 5 A Damen ASV Vöran BLECHERNE D I ASKC Fugger Sterzing D I 4:2 2155:2137 2:0
29 2023-10-18 20:00 Hin 5 A Damen ASV Jaufenburg D ASC Plose D I 5:1 2071:1971 2:0
150 2023-10-18 20:00 Hin 5 B Damen West ASKC Passeier D II ASV Schnals D 4:2 1908:1831 2:0
151 2023-10-18 20:30 Hin 5 B Damen West AKSV Montan D ASV Deutschnofen D 1:5 1869:1978 0:2
25 2023-10-18 21:00 Hin 5 A Damen ASKC A. Ratschings D I AKC Überetsch Eppan D I 5:1 2165:2044 2:0
1013 2023-10-17 19:30 Hin 5 C West ASV Partschins ASV Vöran III 3:5 2923:2929 0:2
26 2023-10-17 20:00 Hin 5 A Damen ASKC Passeier D I ASV Verdings Raiffeisen D 1:5 2075:2084 0:2
243 2023-10-17 20:00 Hin 5 B Damen Ost SSV Pfalzen D II ASKC Kiens D I 0:6 1700:2061 0:2
883 2023-10-17 20:00 Hin 4 B Ost ASKC A. Ratschings II SSV Pfalzen II 2:6 3147:3229 0:2
1129 2023-10-16 19:00 Hin 5 C Ost ASKC Fugger Sterzing III ASKC Prichsna II 5:3 3017:2778 2:0
241 2023-10-16 20:00 Hin 4 B Damen Ost ASKC Kiens D II ASC Plose D II 5:1 1820:1657 2:0
1015 2023-10-16 20:00 Hin 5 C West ASV Tirol Mutspitz III ASKC Kaltern III 5:3 2909:2804 2:0
1334 2023-10-14 14:30 Hin 4 Landesliga West SV Lana Raika LANDESLIGA ASV Tirol Mutspitz IV 5:1 2009:1896 2:0
621 2023-10-14 16:00 Hin 4 A2 Ost ASKC Taufers I ASV Villnöss I 2:6 3136:3140 0:2
355 2023-10-14 17:00 Hin 4 A1 SV Lana Raika I ASV Burggräfler I 5:3 3460:3447 2:0
1234 2023-10-14 17:00 Hin 4 C Süd AKC Matschatsch II ASV Deutschnofen III 0:8 2893:3147 0:2
1333 2023-10-14 18:00 Hin 4 Landesliga West AKC Leifers II ASV Jaufenburg II 0:6 1813:1920 0:2
147 2023-10-14 19:00 Hin 4 B Damen West ASV Deutschnofen D ASV Schnals D 5:1 2101:1876 2:0
354 2023-10-14 19:00 Hin 4 A1 KKA Kurtatsch I ASV Nals I 5:3 3499:3361 2:0
487 2023-10-14 19:00 Hin 4 A2 West ASV KC Schlanders I ASV Aldein I 7:1 3372:3183 2:0
489 2023-10-14 20:00 Hin 4 A2 West KC Radein ASV Schnals I 3:5 3188:3239 0:2
143 2023-10-13 19:00 Hin 4 B Damen West AKC Überetsch Eppan D II ASKC Passeier D II 1:5 1907:2011 0:2
239 2023-10-13 19:00 Hin 4 B Damen Ost ASV Villnöss D II AKC Brixner Gitschn 1:5 1907:2012 0:2
1012 2023-10-13 19:00 Hin 4 C West SV Lana Raika IV ASV Partschins 6:2 3106:3036 2:0
1126 2023-10-13 19:00 Hin 4 C Ost ASKC Taufers II ASKC Ahrntal II 3:5 2898:2992 0:2
620 2023-10-13 19:30 Hin 4 A2 Ost ASV Deutschnofen I KKA Kurtatsch II 3:5 3223:3356 0:2
753 2023-10-13 19:30 Hin 4 B West ASKC Hauenstein I AKSV Sarnthein II 1:7 2978:3148 0:2
884 2023-10-13 19:30 Hin 4 B Ost AKC Leifers I AKC Hölzerne 9 II 2:6 3117:3219 0:2
1389 2023-10-13 19:30 Hin 4 Landesliga Ost ASV Verdings Raiffeisen II ASV Villnöss II 1:5 2026:2036 0:2
146 2023-10-13 20:00 Hin 4 B Damen West AKSV Montan D ASV Tirol Mutspitz D II 1:5 1867:2039 0:2
356 2023-10-13 20:00 Hin 4 A1 ASKC Passeier I ASC Algund I 2:6 3265:3348 0:2
358 2023-10-13 20:00 Hin 4 A1 AKC Hölzerne 9 I KK Neumarkt I 2:6 3335:3612 0:2
359 2023-10-13 20:00 Hin 4 A1 ASKC Naturns I ASKC A. Ratschings I 6:2 3489:3413 2:0
488 2023-10-13 20:00 Hin 4 A2 West ASV Tirol Mutspitz I ASV Vöran I 6:2 3109:3071 2:0
491 2023-10-13 20:00 Hin 4 A2 West ASV Jenesien I KK Neumarkt II 2:6 3189:3259 0:2
622 2023-10-13 20:00 Hin 4 A2 Ost ASKC Kiens I ASKC Am Alping 7:1 3136:2915 2:0
750 2023-10-13 20:00 Hin 4 B West ASV Vöran II ASKC Naturns III 6:2 2964:2829 2:0
882 2023-10-13 20:00 Hin 4 B Ost ASV Truden SV Lana Raika II 3:5 3212:3227 0:2
885 2023-10-13 20:00 Hin 4 B Ost AKSV Sarnthein III ASKC Ahrntal I 2:6 3093:3117 0:2
886 2023-10-13 20:00 Hin 4 B Ost ASV Aldein II ASC Plose I 5:3 3139:3080 2:0
1010 2023-10-13 20:00 Hin 4 C West SV Mölten I ASV Tirol Mutspitz III 6:2 3070:2903 2:0
1125 2023-10-13 20:00 Hin 4 C Ost ASC Plose II ASKC Kiens II 6:2 2994:2828 2:0
1390 2023-10-13 20:00 Hin 4 Landesliga Ost SSV Bruneck 67 KKA Kurtatsch IV 3:3 2064:2031 1:1
19 2023-10-13 21:00 Hin 4 A Damen AKC Überetsch Eppan D I ASV Tirol Mutspitz D I 1:5 2091:2138 0:2
23 2023-10-13 21:00 Hin 4 A Damen ASV Villnöss D I ASKC Passeier D I 4:2 2127:2043 2:0
144 2023-10-12 19:00 Hin 4 B Damen West ASV Burggräfler D ASV Aldein D 6:0 2176:1858 2:0
1124 2023-10-12 19:15 Hin 4 C Ost ASKC Prichsna II ASV Latzfons 4:4 3053:2997 1:1
142 2023-10-12 19:30 Hin 3 B Damen West ASV Deutschnofen D ASV Tirol Mutspitz D II 2:4 2042:2053 0:2
1237 2023-10-12 19:30 Hin 4 C Süd ASV Tramin Bürgerstube ASV Tirol Mutspitz II 7:1 3087:2921 2:0
21 2023-10-12 20:00 Hin 4 A Damen ASC Plose D I ASV Vöran BLECHERNE D I 2:4 2057:2082 0:2
22 2023-10-12 20:00 Hin 4 A Damen ASKC Fugger Sterzing D I AKSV Sarnthein D I 6:0 2231:2143 2:0
24 2023-10-12 20:00 Hin 4 A Damen ASV Verdings Raiffeisen D ASKC A. Ratschings D I 5:1 2027:1961 2:0
242 2023-10-12 20:00 Hin 4 B Damen Ost ASKC Pustertal D SSV Pfalzen D II 5:1 1914:1888 2:0
357 2023-10-12 20:00 Hin 4 A1 AKSV Sarnthein I ASKC Fugger Sterzing I 1,5:6,5 3200:3401 0:2
486 2023-10-12 20:00 Hin 4 A2 West AKC Matschatsch I ASKC Kaltern I 4:4 3184:3202 1:1
752 2023-10-12 20:00 Hin 4 B West ASKC Passeier II AKC Überetsch Eppan I 1:7 3187:3239 0:2
755 2023-10-12 20:00 Hin 4 B West AKC Bozen I SV Lana Raika III 3:5 3011:3115 0:2
1009 2023-10-12 20:00 Hin 4 C West ASV Vöran III ASV Jenesien II 5:3 2701:2661 2:0
1127 2023-10-12 20:00 Hin 4 C Ost AKC Hölzerne 9 III AKC Gröden 2:6 2823:2827 0:2
1236 2023-10-12 20:00 Hin 4 C Süd KKA Kurtatsch III SV Mölten II 8:0 3157:2862 2:0
1238 2023-10-12 20:00 Hin 4 C Süd ASKC Kaltern II AKC Bozen II 8:0 3267:2927 2:0
1391 2023-10-12 20:00 Hin 4 Landesliga Ost ASKC Hauenstein II ASKC Prichsna III 4:2 1686:1635 2:0
1392 2023-10-12 20:00 Hin 4 Landesliga Ost SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN 5:1 2086:1768 2:0
1336 2023-10-12 21:00 Hin 4 Landesliga West ASV Burggräfler III ASV KC Schlanders III 2:4 1849:1983 0:2
618 2023-10-12 21:15 Hin 4 A2 Ost ASKC Prichsna I ASKC Rodeneck 8:0 3406:3061 2:0
1128 2023-10-11 19:00 Hin 4 C Ost ASV Pfeffersberg II ASKC Fugger Sterzing III 2:6 3009:3099 0:2
619 2023-10-11 19:30 Hin 4 A2 Ost AKSV Welschnofen ASV Verdings Raiffeisen I 5:3 3337:3233 2:0
754 2023-10-11 19:30 Hin 4 B West ASV Jaufenburg I ASC Algund II 7:1 3085:3009 2:0
1335 2023-10-11 19:30 Hin 4 Landesliga West ASV Vöran FREIZEIT AKC Überetsch Eppan III 4:2 1854:1838 2:0
14 2023-10-11 20:00 Hin 3 A Damen ASKC A. Ratschings D I ASV Villnöss D I 4:2 2146:2133 2:0
490 2023-10-11 20:00 Hin 4 A2 West ASKC Naturns II ASV Deutschnofen II 6:2 3343:3326 2:0
751 2023-10-11 20:00 Hin 4 B West ASV Nals II ASV Burggräfler II 2:6 3020:3255 0:2
887 2023-10-11 20:00 Hin 4 B Ost ASKC Fugger Sterzing II AKSV Montan I 4:4 3013:3110 1:1
1235 2023-10-11 20:00 Hin 4 C Süd AKSV Montan II ASV Jenesien III 3:5 2946:2952 0:2
623 2023-10-11 21:15 Hin 4 A2 Ost ASV Pfeffersberg I SSV Pfalzen I 7:1 3344:3294 2:0
145 2023-10-10 19:00 Hin 4 B Damen West ASV Partschins D ASV Vöran BLECHERNE D II 4:2 1913:1907 2:0
20 2023-10-10 20:00 Hin 4 A Damen SSV Pfalzen D I ASV Jaufenburg D 1:5 1980:2093 0:2
348 2023-10-10 20:00 Hin 3 A1 ASKC Naturns I KKA Kurtatsch I 4:4 3520:3495 1:1
16 2023-10-09 19:00 Hin 3 A Damen AKSV Sarnthein D I ASC Plose D I 5:1 2145:2067 2:0
240 2023-10-09 19:30 Hin 4 B Damen Ost ASKC Taufers D AKSV Sarnthein D II 4:2 1851:1788 2:0
616 2023-10-09 19:30 Hin 3 A2 Ost KKA Kurtatsch II AKSV Welschnofen 6:2 3395:3318 2:0
353 2023-10-09 20:00 Hin 3 A1 ASV Burggräfler I ASV Nals I 5:3 3387:3369 2:0
1011 2023-10-09 20:00 Hin 4 C West ASKC Kaltern III ASKC Passeier III 7:1 3150:2943 2:0
238 2023-10-09 20:30 Hin 4 B Damen Ost ASKC A. Ratschings D II ASKC Fugger Sterzing D II 2:4 1937:2025 0:2
1332 2023-10-07 17:00 Hin 3 Landesliga West AKC Überetsch Eppan III ASV Burggräfler III 2:4 1813:1816 0:2
1120 2023-10-07 19:00 Hin 3 C Ost ASKC Fugger Sterzing III AKC Hölzerne 9 III 7:1 3046:2882 2:0
1385 2023-10-07 19:00 Hin 3 Landesliga Ost KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN ASV Verdings Raiffeisen II 0:6 1816:2007 0:2
139 2023-10-07 20:00 Hin 3 B Damen West ASV Aldein D ASV Partschins D 4:2 1995:1966 2:0
749 2023-10-07 20:00 Hin 3 B West ASV Burggräfler II ASKC Naturns III 7:1 3413:3163 2:0
140 2023-10-06 19:00 Hin 3 B Damen West ASKC Passeier D II ASV Burggräfler D 2:4 2040:2064 0:2
141 2023-10-06 19:30 Hin 3 B Damen West ASV Schnals D AKC Überetsch Eppan D II 3:3 1906:1919 1:1
617 2023-10-06 19:30 Hin 3 A2 Ost ASV Verdings Raiffeisen I ASKC Rodeneck 4:4 3017:2995 1:1
878 2023-10-06 19:30 Hin 3 B Ost ASC Plose I AKSV Sarnthein III 3:5 3132:3183 0:2
879 2023-10-06 19:30 Hin 3 B Ost ASKC Ahrntal I AKC Leifers I 6:2 3073:2946 2:0
881 2023-10-06 19:30 Hin 3 B Ost SSV Pfalzen II SV Lana Raika II 2:6 3036:3127 0:2
1005 2023-10-06 19:30 Hin 3 C West SV Lana Raika IV ASV Vöran III 7:1 3151:2963 2:0
1329 2023-10-06 19:30 Hin 3 Landesliga West ASV KC Schlanders III AKC Leifers II 4:2 1964:1932 2:0
352 2023-10-06 20:00 Hin 3 A1 ASC Algund I SV Lana Raika I 5:3 3332:3312 2:0
484 2023-10-06 20:00 Hin 3 A2 West ASV Vöran I ASV KC Schlanders I 7:1 3205:2990 2:0
485 2023-10-06 20:00 Hin 3 A2 West ASV Aldein I ASKC Kaltern I 2,5:5,5 3261:3271 0:2
747 2023-10-06 20:00 Hin 3 B West AKSV Sarnthein II ASKC Passeier II 2:6 3033:3151 0:2
748 2023-10-06 20:00 Hin 3 B West AKC Überetsch Eppan I ASV Nals II 2:6 3241:3274 0:2
877 2023-10-06 20:00 Hin 3 B Ost AKSV Montan I ASV Aldein II 2:6 3070:3190 0:2
880 2023-10-06 20:00 Hin 3 B Ost AKC Hölzerne 9 II ASKC A. Ratschings II 7:1 3180:3061 2:0
1121 2023-10-06 20:00 Hin 3 C Ost AKC Gröden ASKC Taufers II 2:6 2837:2842 0:2
1123 2023-10-06 20:00 Hin 3 C Ost ASKC Mareo ASV Latzfons 4:4 2917:2778 1:1
1230 2023-10-06 20:00 Hin 3 C Süd AKC Bozen II ASV Tramin Bürgerstube 2:6 2877:2931 0:2
1233 2023-10-06 20:00 Hin 3 C Süd ASV Jenesien III ASV Deutschnofen III 3:5 3010:3066 0:2
1386 2023-10-06 20:00 Hin 3 Landesliga Ost ASV Villnöss II SSV Bruneck 67 4:2 1953:1888 2:0
349 2023-10-06 20:30 Hin 3 A1 ASKC A. Ratschings I AKC Hölzerne 9 I 8:0 3405:3154 2:0
237 2023-10-05 18:30 Hin 3 B Damen Ost AKC Brixner Gitschn ASKC A. Ratschings D II 5:1 1940:1824 2:0
482 2023-10-05 19:30 Hin 3 A2 West ASV Deutschnofen II KC Radein 7:1 3375:3275 2:0
613 2023-10-05 19:30 Hin 3 A2 Ost SSV Pfalzen I ASKC Kiens I 4:4 3202:3152 1:1
745 2023-10-05 19:30 Hin 3 B West SV Lana Raika III ASV Jaufenburg I 3:5 3246:3258 0:2
1122 2023-10-05 19:30 Hin 3 C Ost ASKC Ahrntal II ASC Plose II 6:2 2924:2781 2:0
15 2023-10-05 20:00 Hin 3 A Damen ASKC Passeier D I ASKC Fugger Sterzing D I 1:5 2092:2286 0:2
17 2023-10-05 20:00 Hin 3 A Damen ASV Vöran BLECHERNE D I SSV Pfalzen D I 4:2 2012:1943 2:0
233 2023-10-05 20:00 Hin 3 B Damen Ost ASKC Pustertal D ASKC Kiens D I 0:6 1885:2064 0:2
235 2023-10-05 20:00 Hin 3 B Damen Ost ASC Plose D II ASKC Taufers D 2:4 1786:1850 0:2
480 2023-10-05 20:00 Hin 3 A2 West ASV Jenesien I AKC Matschatsch I 7:1 3306:3128 2:0
483 2023-10-05 20:00 Hin 3 A2 West ASV Schnals I ASV Tirol Mutspitz I 1:7 3293:3407 0:2
744 2023-10-05 20:00 Hin 3 B West AKC Bozen I ASV Vöran II 3:5 3072:3077 0:2
746 2023-10-05 20:00 Hin 3 B West ASC Algund II ASKC Hauenstein I 5:3 3057:3022 2:0
1229 2023-10-05 20:00 Hin 3 C Süd ASKC Kaltern II AKC Matschatsch II 7:1 3188:2870 2:0
1232 2023-10-05 20:00 Hin 3 C Süd AKC Überetsch Eppan II AKSV Montan II 7:1 3238:3028 2:0
1331 2023-10-05 20:00 Hin 3 Landesliga West ASV Tirol Mutspitz IV ASV Vöran FREIZEIT 5:1 1858:1808 2:0
13 2023-10-05 20:30 Hin 3 A Damen ASV Verdings Raiffeisen D AKC Überetsch Eppan D I 3:3 2021:2023 1:1
1388 2023-10-05 20:30 Hin 3 Landesliga Ost ASKC Prichsna III SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN 1:5 1732:2086 0:2
1119 2023-10-04 19:00 Hin 3 C Ost ASV Pfeffersberg II ASKC Prichsna II 7:1 3024:2934 2:0
138 2023-10-04 20:00 Hin 3 B Damen West ASV Vöran BLECHERNE D II AKSV Montan D 6:0 1951:1758 2:0
615 2023-10-04 20:00 Hin 3 A2 Ost ASV Villnöss I ASV Deutschnofen I 4:4 3111:3089 1:1
876 2023-10-04 20:00 Hin 3 B Ost ASKC Fugger Sterzing II ASV Truden 6:2 3101:3063 2:0
1007 2023-10-04 20:00 Hin 3 C West ASKC Passeier III SV Mölten I 2:6 2924:3017 0:2
1231 2023-10-04 20:00 Hin 3 C Süd ASV Tirol Mutspitz II KKA Kurtatsch III 6:2 2933:2788 2:0
612 2023-10-04 21:15 Hin 3 A2 Ost ASV Pfeffersberg I ASKC Prichsna I 3:5 3265:3292 0:2
1006 2023-10-03 19:30 Hin 3 C West ASV Partschins ASKC Kaltern III 3:5 3042:3079 0:2
1330 2023-10-03 19:30 Hin 3 Landesliga West ASV Jaufenburg II SV Lana Raika LANDESLIGA 2:4 1817:1835 0:2
234 2023-10-03 20:00 Hin 3 B Damen Ost SSV Pfalzen D II ASKC Kiens D II 2:4 1785:1845 0:2
614 2023-10-03 20:00 Hin 3 A2 Ost ASKC Am Alping ASKC Taufers I 5:3 3174:3072 2:0
481 2023-10-02 20:00 Hin 3 A2 West KK Neumarkt II ASKC Naturns II 5:3 3326:3233 2:0
610 2023-09-30 16:00 Hin 2 A2 Ost ASKC Taufers I SSV Pfalzen I 1:7 2965:3128 0:2
344 2023-09-30 17:00 Hin 2 A1 SV Lana Raika I ASKC Fugger Sterzing I 3:5 3593:3648 0:2
345 2023-09-30 17:00 Hin 2 A1 ASKC Passeier I KK Neumarkt I 0:8 3258:3721 0:2
137 2023-09-30 17:30 Hin 2 B Damen West ASV Tirol Mutspitz D II ASV Vöran BLECHERNE D II 4:2 1896:1866 2:0
232 2023-09-30 18:00 Hin 2 B Damen Ost ASKC Kiens D II ASKC Pustertal D 4:2 1841:1773 2:0
474 2023-09-30 19:00 Hin 2 A2 West AKC Matschatsch I ASV Aldein I 1:7 3175:3316 0:2
476 2023-09-30 19:00 Hin 2 A2 West ASV KC Schlanders I ASV Schnals I 2:6 3179:3301 0:2
870 2023-09-30 19:00 Hin 2 B Ost ASV Truden SSV Pfalzen II 2:6 3169:3254 0:2
1225 2023-09-30 19:00 Hin 2 C Süd ASV Deutschnofen III AKC Überetsch Eppan II 3:5 3178:3197 0:2
8 2023-09-30 19:30 Hin 2 A Damen ASV Tirol Mutspitz D I ASV Vöran BLECHERNE D I 5:1 2043:1963 2:0
228 2023-09-30 20:00 Hin 2 B Damen Ost ASKC Kiens D I ASKC Fugger Sterzing D II 5:1 2068:1855 2:0
478 2023-09-30 20:00 Hin 2 A2 West KC Radein KK Neumarkt II 2:6 3199:3284 0:2
12 2023-09-29 19:00 Hin 2 A Damen ASV Villnöss D I ASV Verdings Raiffeisen D 6:0 2195:2010 2:0
133 2023-09-29 19:00 Hin 2 B Damen West AKC Überetsch Eppan D II ASV Deutschnofen D 1:5 1810:1971 0:2
342 2023-09-29 19:30 Hin 2 A1 KKA Kurtatsch I ASV Burggräfler I 7:1 3512:3375 2:0
608 2023-09-29 19:30 Hin 2 A2 Ost AKSV Welschnofen ASV Villnöss I 6:2 3342:3318 2:0
742 2023-09-29 19:30 Hin 2 B West ASKC Hauenstein I SV Lana Raika III 2:6 2878:3036 0:2
871 2023-09-29 19:30 Hin 2 B Ost SV Lana Raika II AKC Hölzerne 9 II 7:1 3347:3151 2:0
873 2023-09-29 19:30 Hin 2 B Ost AKC Leifers I ASC Plose I 4,5:3,5 3072:3018 2:0
1001 2023-09-29 19:30 Hin 2 C West ASV Schnals II ASV Tirol Mutspitz III 5:3 3143:3122 2:0
11 2023-09-29 20:00 Hin 2 A Damen ASKC Fugger Sterzing D I ASKC A. Ratschings D I 6:0 2226:1978 2:0
343 2023-09-29 20:00 Hin 2 A1 ASV Nals I ASC Algund I 2:6 3337:3386 0:2
346 2023-09-29 20:00 Hin 2 A1 AKSV Sarnthein I ASKC A. Ratschings I 4:4 3338:3268 1:1
347 2023-09-29 20:00 Hin 2 A1 AKC Hölzerne 9 I ASKC Naturns I 2:6 3216:3242 0:2
477 2023-09-29 20:00 Hin 2 A2 West ASV Tirol Mutspitz I ASV Deutschnofen II 7:1 3197:2973 2:0
611 2023-09-29 20:00 Hin 2 A2 Ost ASKC Kiens I ASV Pfeffersberg I 3,5:4,5 3099:3136 0:2
738 2023-09-29 20:00 Hin 2 B West ASV Vöran II ASV Burggräfler II 7:1 3096:2960 2:0
739 2023-09-29 20:00 Hin 2 B West ASKC Naturns III AKC Überetsch Eppan I 1:7 3172:3293 0:2
741 2023-09-29 20:00 Hin 2 B West ASKC Passeier II ASC Algund II 6:2 3227:2977 2:0
872 2023-09-29 20:00 Hin 2 B Ost ASKC A. Ratschings II ASKC Ahrntal I 5:3 3098:3055 2:0
875 2023-09-29 20:00 Hin 2 B Ost ASV Aldein II ASKC Fugger Sterzing II 5:3 3199:3067 2:0
1003 2023-09-29 20:00 Hin 2 C West SV Mölten I ASV Partschins 5:3 3129:3092 2:0
1116 2023-09-29 20:00 Hin 2 C Ost ASC Plose II AKC Gröden 7:1 3210:3035 2:0
7 2023-09-29 21:00 Hin 2 A Damen AKC Überetsch Eppan D I ASV Jaufenburg D 1:5 1958:2128 0:2
230 2023-09-29 21:00 Hin 2 B Damen Ost ASV Villnöss D II ASC Plose D II 6:0 2041:1760 2:0
134 2023-09-28 19:00 Hin 2 B Damen West ASV Burggräfler D ASV Schnals D 6:0 2261:1939 2:0
1227 2023-09-28 19:00 Hin 2 C Süd KKA Kurtatsch III AKC Bozen II 8:0 3153:2968 2:0
9 2023-09-28 19:30 Hin 2 A Damen SSV Pfalzen D I AKSV Sarnthein D I 1:5 1974:2083 0:2
1114 2023-09-28 19:30 Hin 2 C Ost ASKC Prichsna II ASKC Mareo 6:2 3048:3007 2:0
1115 2023-09-28 19:30 Hin 2 C Ost ASV Latzfons ASKC Kiens II 3:5 2866:2919 0:2
1228 2023-09-28 19:30 Hin 2 C Süd ASV Tramin Bürgerstube ASKC Kaltern II 4:4 2983:2918 1:1
10 2023-09-28 20:00 Hin 2 A Damen ASC Plose D I ASKC Passeier D I 4:2 2112:2003 2:0
475 2023-09-28 20:00 Hin 2 A2 West ASKC Kaltern I ASV Vöran I 3:5 3260:3297 0:2
874 2023-09-28 20:00 Hin 2 B Ost AKSV Sarnthein III AKSV Montan I 5,5:2,5 3220:3086 2:0
1117 2023-09-28 20:00 Hin 2 C Ost ASKC Taufers II ASKC Fugger Sterzing III 1:7 2829:3032 0:2
1118 2023-09-28 20:00 Hin 2 C Ost AKC Hölzerne 9 III ASV Pfeffersberg II 0:8 2792:3033 0:2
1224 2023-09-28 20:00 Hin 2 C Süd AKC Matschatsch II ASV Jenesien III 2:6 2963:3072 0:2
136 2023-09-28 20:30 Hin 2 B Damen West AKSV Montan D ASV Aldein D 4:2 1955:1914 2:0
609 2023-09-27 19:30 Hin 2 A2 Ost ASV Deutschnofen I ASKC Am Alping 6:2 3383:3211 2:0
743 2023-09-27 19:30 Hin 2 B West ASV Jaufenburg I AKC Bozen I 7:1 3102:3066 2:0
479 2023-09-27 20:00 Hin 2 A2 West ASKC Naturns II ASV Jenesien I 5:3 3402:3338 2:0
740 2023-09-27 20:00 Hin 2 B West ASV Nals II AKSV Sarnthein II 2:6 3140:3162 0:2
1226 2023-09-27 20:00 Hin 2 C Süd AKSV Montan II SV Mölten II 5:3 2856:2783 2:0
1387 2023-09-27 20:00 Hin 3 Landesliga Ost KKA Kurtatsch IV ASKC Hauenstein II 6:0 2104:1838 2:0
135 2023-09-26 19:00 Hin 2 B Damen West ASV Partschins D ASKC Passeier D II 2:4 1856:1935 0:2
231 2023-09-26 19:30 Hin 2 B Damen Ost ASKC Taufers D SSV Pfalzen D II 5:1 1972:1789 2:0
607 2023-09-26 20:00 Hin 2 A2 Ost ASKC Rodeneck KKA Kurtatsch II 6:2 3320:3153 2:0
226 2023-09-26 20:30 Hin 1 B Damen Ost ASC Plose D II ASKC A. Ratschings D II 5:1 1901:1865 2:0
606 2023-09-26 21:00 Hin 2 A2 Ost ASKC Prichsna I ASV Verdings Raiffeisen I 7:1 3292:3107 2:0
18 2023-09-25 20:00 Hin 3 A Damen ASV Jaufenburg D ASV Tirol Mutspitz D I 3:3 2076:2105 1:1
351 2023-09-25 20:00 Hin 3 A1 ASKC Fugger Sterzing I ASKC Passeier I 6:2 3481:3350 2:0
1004 2023-09-25 20:00 Hin 2 C West ASKC Kaltern III SV Lana Raika IV 2:6 3092:3211 0:2
229 2023-09-25 20:30 Hin 2 B Damen Ost ASKC A. Ratschings D II AKSV Sarnthein D II 5:1 1850:1829 2:0
470 2023-09-23 14:00 Hin 1 A2 West ASV Tirol Mutspitz I KK Neumarkt II 1,5:6,5 3137:3275 0:2
1111 2023-09-23 19:00 Hin 1 C Ost ASKC Fugger Sterzing III ASC Plose II 8:0 3202:2923 2:0
339 2023-09-23 19:30 Hin 1 A1 SV Lana Raika I KK Neumarkt I 0:8 3435:3904 0:2
1113 2023-09-23 20:15 Hin 1 C Ost ASKC Kiens II ASKC Mareo 2:6 2695:2969 0:2
1 2023-09-23 21:00 Hin 1 A Damen ASV Villnöss D I AKC Überetsch Eppan D I 4:2 2079:2054 2:0
605 2023-09-22 19:00 Hin 1 A2 Ost KKA Kurtatsch II ASV Verdings Raiffeisen I 5:3 3292:3231 2:0
471 2023-09-22 19:30 Hin 1 A2 West ASV Deutschnofen II ASV KC Schlanders I 6:2 3378:3268 2:0
868 2023-09-22 19:30 Hin 1 B Ost ASKC Ahrntal I SV Lana Raika II 6:2 3129:3023 2:0
997 2023-09-22 19:30 Hin 1 C West SV Lana Raika IV SV Mölten I 2:6 3118:3132 0:2
336 2023-09-22 20:00 Hin 1 A1 AKC Hölzerne 9 I KKA Kurtatsch I 1:7 3253:3406 0:2
337 2023-09-22 20:00 Hin 1 A1 ASKC Naturns I AKSV Sarnthein I 7:1 3501:3318 2:0
340 2023-09-22 20:00 Hin 1 A1 ASKC Fugger Sterzing I ASV Nals I 7:1 3532:3241 2:0
341 2023-09-22 20:00 Hin 1 A1 ASC Algund I ASV Burggräfler I 1:7 3226:3280 0:2
469 2023-09-22 20:00 Hin 1 A2 West ASV Jenesien I KC Radein 5:3 3145:3095 2:0
472 2023-09-22 20:00 Hin 1 A2 West ASV Schnals I ASKC Kaltern I 5:3 3246:3247 2:0
473 2023-09-22 20:00 Hin 1 A2 West ASV Vöran I ASV Aldein I 5:3 3062:3009 2:0
600 2023-09-22 20:00 Hin 1 A2 Ost ASKC Kiens I ASKC Prichsna I 5:3 3131:3108 2:0
603 2023-09-22 20:00 Hin 1 A2 Ost ASKC Am Alping AKSV Welschnofen 4:4 3160:3148 1:1
604 2023-09-22 20:00 Hin 1 A2 Ost ASV Villnöss I ASKC Rodeneck 7:1 3087:3053 2:0
736 2023-09-22 20:00 Hin 1 B West AKSV Sarnthein II ASKC Naturns III 5:3 3097:3081 2:0
737 2023-09-22 20:00 Hin 1 B West AKC Überetsch Eppan I ASV Burggräfler II 5:3 3329:3304 2:0
867 2023-09-22 20:00 Hin 1 B Ost ASC Plose I ASKC A. Ratschings II 6:2 3157:3048 2:0
1221 2023-09-22 20:00 Hin 1 C Süd ASV Tirol Mutspitz II AKSV Montan II 8:0 2941:2677 2:0
5 2023-09-21 19:30 Hin 1 A Damen AKSV Sarnthein D I ASV Tirol Mutspitz D I 3:3 2203:2166 1:1
227 2023-09-21 19:30 Hin 1 B Damen Ost AKC Brixner Gitschn ASKC Fugger Sterzing D II 0:6 1928:2095 0:2
602 2023-09-21 19:30 Hin 1 A2 Ost SSV Pfalzen I ASV Deutschnofen I 5:3 3155:3140 2:0
734 2023-09-21 19:30 Hin 1 B West SV Lana Raika III ASKC Passeier II 6:2 3321:3168 2:0
1112 2023-09-21 19:30 Hin 1 C Ost ASKC Ahrntal II ASV Latzfons 7:1 3102:2829 2:0
1219 2023-09-21 19:30 Hin 1 C Süd ASV Tramin Bürgerstube AKC Matschatsch II 8:0 3023:2846 2:0
2 2023-09-21 20:00 Hin 1 A Damen ASV Verdings Raiffeisen D ASKC Fugger Sterzing D I 0:6 1933:2168 0:2
4 2023-09-21 20:00 Hin 1 A Damen ASKC Passeier D I SSV Pfalzen D I 6:0 2121:1879 2:0
6 2023-09-21 20:00 Hin 1 A Damen ASV Vöran BLECHERNE D I ASV Jaufenburg D 5:1 2051:1937 2:0
224 2023-09-21 20:00 Hin 1 B Damen Ost ASKC Pustertal D ASKC Taufers D 2:4 1925:1987 0:2
733 2023-09-21 20:00 Hin 1 B West AKC Bozen I ASKC Hauenstein I 3:5 2992:2997 0:2
735 2023-09-21 20:00 Hin 1 B West ASC Algund II ASV Nals II 5:3 3141:3093 2:0
864 2023-09-21 20:00 Hin 1 B Ost ASV Aldein II ASV Truden 2:6 3101:3168 0:2
866 2023-09-21 20:00 Hin 1 B Ost AKSV Montan I AKC Leifers I 6:2 3088:3035 2:0
869 2023-09-21 20:00 Hin 1 B Ost AKC Hölzerne 9 II SSV Pfalzen II 2,5:5,5 2994:3030 0:2
1220 2023-09-21 20:00 Hin 1 C Süd ASKC Kaltern II KKA Kurtatsch III 3:5 3161:3296 0:2
1222 2023-09-21 20:00 Hin 1 C Süd SV Mölten II ASV Deutschnofen III 2:6 3092:3113 0:2
1223 2023-09-21 20:00 Hin 1 C Süd AKC Überetsch Eppan II ASV Jenesien III 6:2 3184:3018 2:0
236 2023-09-20 19:00 Hin 3 B Damen Ost AKSV Sarnthein D II ASV Villnöss D II 1:5 1842:1991 0:2
601 2023-09-20 19:00 Hin 1 A2 Ost ASV Pfeffersberg I ASKC Taufers I 5:3 3180:3154 2:0
732 2023-09-20 19:30 Hin 1 B West ASV Jaufenburg I ASV Vöran II 4:4 3070:3005 1:1
223 2023-09-20 20:00 Hin 1 B Damen Ost ASKC Kiens D II ASKC Kiens D I 0:6 1850:2096 0:2
468 2023-09-20 20:00 Hin 1 A2 West ASKC Naturns II AKC Matschatsch I 5:3 3290:3229 2:0
865 2023-09-20 20:00 Hin 1 B Ost ASKC Fugger Sterzing II AKSV Sarnthein III 6:2 3070:3002 2:0
999 2023-09-20 20:00 Hin 1 C West ASKC Passeier III ASV Schnals II 5:3 2948:2921 2:0
1109 2023-09-20 20:00 Hin 1 C Ost AKC Hölzerne 9 III ASKC Prichsna II 6:2 2928:2846 2:0
338 2023-09-20 20:30 Hin 1 A1 ASKC A. Ratschings I ASKC Passeier I 7:1 3351:3250 2:0
1110 2023-09-20 21:15 Hin 1 C Ost ASV Pfeffersberg II ASKC Taufers II 6:2 2972:2935 2:0
225 2023-09-19 20:00 Hin 1 B Damen Ost SSV Pfalzen D II ASV Villnöss D II 0:6 1701:1865 0:2
3 2023-09-18 20:00 Hin 1 A Damen ASKC A. Ratschings D I ASC Plose D I 5:1 2148:1922 2:0
996 2023-09-18 20:00 Hin 1 C West ASKC Kaltern III ASV Vöran III 6:2 2989:2894 2:0
1000 2023-09-18 20:00 Hin 1 C West ASV Tirol Mutspitz III ASV Jenesien II 5:3 2886:2860 2:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215