ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH

Mannschafts-Nr.: 401
Adresse: St. Jakob 30/B
Kreis: B Ost
Bezirk: Bezirk Pustertal - Zona Val Pusteria

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
311 SV Lana Raika II - 8 7 15 26520 21958 48478 198 79:41 14 10 24
401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 8 7 15 24710 21784 46494 200 74.5:45.5 16 8 24
424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 8 7 15 24612 22076 46688 193 67.5:52.5 10 9 19
115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 8 7 15 24961 21966 46927 200.5 66.5:53.5 9 7 16
131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 7 8 15 22594 24872 47466 179.5 63:57 10 6 16
234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 8 8 16 25340 24356 49696 183.5 62.5:65.5 14 1 15
201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 8 7 15 24864 21844 46708 182 64:56 10 4 14
107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 7 8 15 21995 25229 47224 172.5 55:65 6 8 14
207 ASKC Fugger Sterzing II - 8 8 16 24499 24581 49080 158 52:76 9 3 12
231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 7 8 15 22143 24807 46950 180 51:69 8 3 11
141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 7 8 15 21634 24416 46050 170 46:74 5 4 9
127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 7 8 15 21729 24484 46213 165 47:73 6 2 8

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
2617 Außerhofer Hartmann
4258 Kirchler Daniel
1917 Kirchler Martin
2294 Niederkofler Klaus
2389 Oberleiter Kurt
1591 Zimmerhofer Manfred

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
868 22.09.2023 Hinrunde 1 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 311 SV Lana Raika II - 6:2 3129:3023 2:0
872 29.09.2023 Hinrunde 2 B Ost 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 5:3 3098:3055 2:0
879 06.10.2023 Hinrunde 3 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 6:2 3073:2946 2:0
885 13.10.2023 Hinrunde 4 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 2:6 3093:3117 0:2
890 21.10.2023 Hinrunde 5 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 6:2 3042:3026 2:0
898 25.10.2023 Hinrunde 6 B Ost 207 ASKC Fugger Sterzing II - 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 2:6 3030:3177 0:2
901 04.11.2023 Hinrunde 7 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 5:3 3076:3085 2:0
911 10.11.2023 Hinrunde 8 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 7:1 3196:3103 2:0
912 17.11.2023 Hinrunde 9 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 6:2 3149:3097 2:0
923 23.11.2023 Hinrunde 10 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 5:3 3111:3081 2:0
925 01.12.2023 Hinrunde 11 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 3:5 3046:3091 0:2
934 26.01.2024 Rückrunde 1 B Ost 311 SV Lana Raika II - 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 6:2 3296:3130 2:0
938 02.02.2024 Rückrunde 2 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 6:2 3076:2923 2:0
945 09.02.2024 Rückrunde 3 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 1:7 3036:3111 0:2
951 17.02.2024 Rückrunde 4 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 4.5:3.5 3054:2944 2:0
956 23.02.2024 Rückrunde 5 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 0:0 0:0 0:0
964 01.03.2024 Rückrunde 6 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 207 ASKC Fugger Sterzing II - 0:0 0:0 0:0
967 08.03.2024 Rückrunde 7 B Ost 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 0:0 0:0 0:0
977 15.03.2024 Rückrunde 8 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 0:0 0:0 0:0
978 22.03.2024 Rückrunde 9 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 0:0 0:0 0:0
989 05.04.2024 Rückrunde 10 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 0:0 0:0 0:0
991 13.04.2024 Rückrunde 11 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215