ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein

Mannschafts-Nr.: 131
Adresse: Kruegnerweg 23
Kreis: B Ost
Bezirk: Bezirk Bozen - Zona Bolzano

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
311 SV Lana Raika II - 8 8 16 26520 25165 51685 211 85:43 14 12 26
401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 8 8 16 24710 24994 49704 213 79.5:48.5 16 10 26
424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 8 7 15 24612 22076 46688 193 67.5:52.5 10 9 19
115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 8 7 15 24961 21966 46927 200.5 66.5:53.5 9 7 16
131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 7 8 15 22594 24872 47466 179.5 63:57 10 6 16
201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 8 8 16 24864 24887 49751 191 66:62 10 4 14
234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 8 8 16 25340 24356 49696 183.5 61.5:66.5 14 0 14
107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 8 8 16 25200 25229 50429 183.5 58:70 6 8 14
207 ASKC Fugger Sterzing II - 8 8 16 24499 24581 49080 160 53:75 10 3 13
231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 8 8 16 25293 24807 50100 191 53:75 8 3 11
127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 8 8 16 24932 24484 49416 180 53:75 8 2 10
141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 7 8 15 21634 24416 46050 170 46:74 5 4 9

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
4443 Ceol Philipp
5190 Ciaghi Marco
4109 Daum Oswald
4513 Ebner Albert
5637 Farkas Denis
5177 Mair Elmar
2923 Pernter Andreas
4053 Pernter Daniel
4535 Pernter Lukas
3618 Pernter Mathias

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
864 21.09.2023 Hinrunde 1 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 2:6 3101:3168 0:2
870 30.09.2023 Hinrunde 2 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 2:6 3169:3254 0:2
876 04.10.2023 Hinrunde 3 B Ost 207 ASKC Fugger Sterzing II - 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 6:2 3101:3063 2:0
882 13.10.2023 Hinrunde 4 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 311 SV Lana Raika II - 3:5 3212:3227 0:2
888 19.10.2023 Hinrunde 5 B Ost 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 6:2 3167:3030 2:0
894 28.10.2023 Hinrunde 6 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 7:1 3294:3243 2:0
900 03.11.2023 Hinrunde 7 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 5:3 3148:3115 2:0
906 11.11.2023 Hinrunde 8 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 5:3 3156:3062 2:0
912 17.11.2023 Hinrunde 9 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 6:2 3149:3097 2:0
918 25.11.2023 Hinrunde 10 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 7:1 3250:3129 2:0
924 01.12.2023 Hinrunde 11 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 3.5:4.5 3122:3134 0:2
930 27.01.2024 Rückrunde 1 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 6:2 3249:3213 2:0
936 02.02.2024 Rückrunde 2 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 6:2 3112:2922 2:0
942 09.02.2024 Rückrunde 3 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 207 ASKC Fugger Sterzing II - 6:2 3264:3120 2:0
948 16.02.2024 Rückrunde 4 B Ost 311 SV Lana Raika II - 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 2.5:5.5 3320:3343 0:2
954 24.02.2024 Rückrunde 5 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 0:0 0:0 0:0
960 01.03.2024 Rückrunde 6 B Ost 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 0:0 0:0 0:0
966 08.03.2024 Rückrunde 7 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 0:0 0:0 0:0
972 15.03.2024 Rückrunde 8 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 0:0 0:0 0:0
978 22.03.2024 Rückrunde 9 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 0:0 0:0 0:0
984 05.04.2024 Rückrunde 10 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 0:0 0:0 0:0
990 11.04.2024 Rückrunde 11 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215