SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG

Mannschafts-Nr.: 423
Adresse: Sonnleiten 39
Kreis: A2 Ost
Bezirk: Bezirk Pustertal - Zona Val Pusteria

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
217 ASV Pfeffersberg I - 8 8 16 26217 25707 51924 214.5 73.5:54.5 12 11 23
423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 8 7 15 25638 22564 48202 197 78.5:41.5 12 10 22
426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 8 8 16 25604 25283 50887 201 70:58 13 9 22
212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 8 7 15 26408 22265 48673 198 73:47 15 6 21
244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 8 7 15 25260 22527 47787 184 67:53 11 6 17
128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 7 8 15 22878 25700 48578 180.5 65.5:54.5 8 9 17
114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 7 8 15 23201 25528 48729 191.5 64:56 12 5 17
406 ASKC Kiens I - 7 8 15 21924 25696 47620 191.5 62.5:57.5 8 5 13
149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 7 8 15 22988 25327 48315 178.5 59:61 10 2 12
221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 8 7 15 25092 21958 47050 151 44:76 7 0 7
414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 7 8 15 21366 24896 46262 146 37:83 4 2 6
222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 8 7 15 25470 21593 47063 150.5 34:86 4 1 5

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
1682 Bodner Andreas
4722 Hofer Johann
3686 Kaiser Hannes
1962 Larcher Robert
3973 Oberparleiter Wilhelm
4363 Tschafeller Fabian
4389 Weger Oswald

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
602 21.09.2023 Hinrunde 1 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 5:3 3155:3140 2:0
610 30.09.2023 Hinrunde 2 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 1:7 2965:3128 0:2
613 05.10.2023 Hinrunde 3 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 406 ASKC Kiens I - 4:4 3202:3152 1:1
623 11.10.2023 Hinrunde 4 A2 Ost 217 ASV Pfeffersberg I - 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 7:1 3344:3294 2:0
624 19.10.2023 Hinrunde 5 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 3:5 3127:3173 0:2
635 26.10.2023 Hinrunde 6 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 4:4 3167:3106 1:1
637 03.11.2023 Hinrunde 7 A2 Ost 244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 1:7 3097:3208 0:2
646 09.11.2023 Hinrunde 8 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 5:3 3169:3129 2:0
650 18.11.2023 Hinrunde 9 A2 Ost 221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 1:7 3226:3292 0:2
657 23.11.2023 Hinrunde 10 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 8:0 3236:3060 2:0
663 02.12.2023 Hinrunde 11 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 2.5:5.5 3187:3302 0:2
668 26.01.2024 Rückrunde 1 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 5:3 3235:3195 2:0
676 01.02.2024 Rückrunde 2 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 7:1 3368:2954 2:0
679 09.02.2024 Rückrunde 3 A2 Ost 406 ASKC Kiens I - 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 3:5 3116:3145 0:2
689 15.02.2024 Rückrunde 4 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 217 ASV Pfeffersberg I - 7:1 3214:3133 2:0
690 22.02.2024 Rückrunde 5 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 0:0 0:0 0:0
701 01.03.2024 Rückrunde 6 A2 Ost 426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 0:0 0:0 0:0
703 07.03.2024 Rückrunde 7 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 0:0 0:0 0:0
712 15.03.2024 Rückrunde 8 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 0:0 0:0 0:0
716 21.03.2024 Rückrunde 9 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 0:0 0:0 0:0
723 05.04.2024 Rückrunde 10 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 0:0 0:0 0:0
729 12.04.2024 Rückrunde 11 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215