ASV Pfeffersberg II -

Mannschafts-Nr.: 224
Adresse: Messnerwiese 17
Kreis: C Ost
Bezirk: Bezirk Eisacktal - Zona Valle Isarco

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
215 ASKC Fugger Sterzing III - 8 6 14 24646 18344 42990 210 81:31 15 10 25
224 ASV Pfeffersberg II - 7 8 15 21151 23403 44554 184 71:49 10 9 19
230 ASC Plose II - E-Team Plose 7 7 14 21546 20453 41999 171 65:47 10 8 18
402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 7 6 13 20970 17723 38693 173 62.5:41.5 12 6 18
415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 6 8 14 17044 23399 40443 167.5 57.5:54.5 6 10 16
408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 7 6 13 20974 17623 38597 158.5 48.5:55.5 9 4 13
214 AKC Gröden - 7 7 14 20091 20190 40281 177.5 55.5:56.5 8 4 12
216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 6 8 14 17932 22940 40872 155 45:67 5 4 9
210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 7 7 14 20377 20195 40572 162 46:66 4 4 8
417 ASKC Kiens II - 7 6 13 19635 17044 36679 128.5 41:63 6 2 8
203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 7 7 14 20100 19690 39790 137 35:77 6 0 6

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
1320 Bizzo Franco
4706 Hofer Dominik
2163 Hofer Josef
4627 Huber Alexander
3239 Kaltenhauser Stefan
5590 Klement Florian
2978 Maier Reinhold
2750 Mutschlechner Christian
2165 Posch Fredy
4384 Rabanser Andreas
4297 Torggler Hermann
5591 Überegger Werner

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
1110 20.09.2023 Hinrunde 1 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 6:2 2972:2935 2:0
1118 28.09.2023 Hinrunde 2 C Ost 203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 224 ASV Pfeffersberg II - 0:8 2792:3033 0:2
1119 04.10.2023 Hinrunde 3 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 7:1 3024:2934 2:0
1128 11.10.2023 Hinrunde 4 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 215 ASKC Fugger Sterzing III - 2:6 3009:3099 0:2
1130 20.10.2023 Hinrunde 5 C Ost 214 AKC Gröden - 224 ASV Pfeffersberg II - 2:6 2752:2852 0:2
1137 25.10.2023 Hinrunde 6 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 3:5 3030:3046 0:2
1141 04.11.2023 Hinrunde 7 C Ost 417 ASKC Kiens II - 224 ASV Pfeffersberg II - 6:2 2800:2684 2:0
1146 08.11.2023 Hinrunde 8 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 6:2 3028:2996 2:0
1152 17.11.2023 Hinrunde 9 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 224 ASV Pfeffersberg II - 5:3 2957:2903 2:0
1162 01.12.2023 Hinrunde 11 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 224 ASV Pfeffersberg II - 6:2 3042:2960 2:0
1165 26.01.2024 Rückrunde 1 C Ost 415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 224 ASV Pfeffersberg II - 2:6 2767:2818 0:2
1173 31.01.2024 Rückrunde 2 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 5:3 3024:2936 2:0
1174 08.02.2024 Rückrunde 3 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 224 ASV Pfeffersberg II - 2:6 3021:3078 0:2
1183 17.02.2024 Rückrunde 4 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 224 ASV Pfeffersberg II - 4:4 3139:3075 1:1
1185 21.02.2024 Rückrunde 5 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 214 AKC Gröden - 5:3 3064:3061 2:0
1192 29.02.2024 Rückrunde 6 C Ost 402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 224 ASV Pfeffersberg II - 0:0 0:0 0:0
1196 06.03.2024 Rückrunde 7 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 417 ASKC Kiens II - 0:0 0:0 0:0
1201 15.03.2024 Rückrunde 8 C Ost 408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 224 ASV Pfeffersberg II - 0:0 0:0 0:0
1207 20.03.2024 Rückrunde 9 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 0:0 0:0 0:0
1217 10.04.2024 Rückrunde 11 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 230 ASC Plose II - E-Team Plose 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215