ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer

Mannschafts-Nr.: 216
Adresse: Vernaggenweg 12
Kreis: C Ost
Bezirk: Bezirk Eisacktal - Zona Valle Isarco

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
215 ASKC Fugger Sterzing III - 8 6 14 24646 18344 42990 210 81:31 15 10 25
224 ASV Pfeffersberg II - 7 8 15 21151 23403 44554 184 71:49 10 9 19
230 ASC Plose II - E-Team Plose 7 7 14 21546 20453 41999 171 65:47 10 8 18
402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 7 6 13 20970 17723 38693 173 62.5:41.5 12 6 18
415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 6 8 14 17044 23399 40443 167.5 57.5:54.5 6 10 16
408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 7 6 13 20974 17623 38597 158.5 48.5:55.5 9 4 13
214 AKC Gröden - 7 7 14 20091 20190 40281 177.5 55.5:56.5 8 4 12
216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 6 8 14 17932 22940 40872 155 45:67 5 4 9
210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 7 7 14 20377 20195 40572 162 46:66 4 4 8
417 ASKC Kiens II - 7 6 13 19635 17044 36679 128.5 41:63 6 2 8
203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 7 7 14 20100 19690 39790 137 35:77 6 0 6

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
1855 Cerboni Alex
5501 Frei Peter
2162 Kerschbaumer Johann
4196 Knoflach Thomas
1325 Salcher Hansjörg
3888 Walcher Roland
4694 Öttl Josef

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
1109 20.09.2023 Hinrunde 1 C Ost 203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 6:2 2928:2846 2:0
1114 28.09.2023 Hinrunde 2 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 6:2 3048:3007 2:0
1119 04.10.2023 Hinrunde 3 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 7:1 3024:2934 2:0
1124 12.10.2023 Hinrunde 4 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 4:4 3053:2997 1:1
1129 16.10.2023 Hinrunde 5 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 5:3 3017:2778 2:0
1139 03.11.2023 Hinrunde 7 C Ost 214 AKC Gröden - 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 6:2 2930:2686 2:0
1144 09.11.2023 Hinrunde 8 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 230 ASC Plose II - E-Team Plose 1:7 2910:3031 0:2
1149 14.11.2023 Hinrunde 9 C Ost 402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 6:2 2949:2897 2:0
1154 23.11.2023 Hinrunde 10 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 3:5 2952:3008 0:2
1159 02.12.2023 Hinrunde 11 C Ost 417 ASKC Kiens II - 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 3:5 2781:2852 0:2
1164 25.01.2024 Rückrunde 1 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 5:3 2948:2934 2:0
1169 02.02.2024 Rückrunde 2 C Ost 408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 5:3 3012:2907 2:0
1174 08.02.2024 Rückrunde 3 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 224 ASV Pfeffersberg II - 2:6 3021:3078 0:2
1179 15.02.2024 Rückrunde 4 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 2:6 2979:3040 0:2
1184 22.02.2024 Rückrunde 5 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 215 ASKC Fugger Sterzing III - 0:0 0:0 0:0
1194 07.03.2024 Rückrunde 7 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 214 AKC Gröden - 0:0 0:0 0:0
1199 15.03.2024 Rückrunde 8 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 0:0 0:0 0:0
1204 21.03.2024 Rückrunde 9 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 0:0 0:0 0:0
1209 05.04.2024 Rückrunde 10 C Ost 415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 0:0 0:0 0:0
1214 11.04.2024 Rückrunde 11 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 417 ASKC Kiens II - 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215