ASKC Fugger Sterzing III -

Mannschafts-Nr.: 215
Adresse: Anton-Zigaustrasse 3
Kreis: C Ost
Bezirk: Bezirk Eisacktal - Zona Valle Isarco

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
215 ASKC Fugger Sterzing III - 8 7 15 24646 21400 46046 223 86:34 15 12 27
230 ASC Plose II - E-Team Plose 8 7 15 24622 20453 45075 184 71:49 12 8 20
402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 7 7 14 20970 20588 41558 187 68.5:43.5 12 8 20
224 ASV Pfeffersberg II - 7 8 15 21151 23403 44554 184 71:49 10 9 19
415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 7 8 15 19928 23399 43327 178.5 62.5:57.5 8 10 18
408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 7 7 14 20974 20626 41600 169.5 50.5:61.5 9 4 13
214 AKC Gröden - 7 7 14 20091 20190 40281 177.5 55.5:56.5 8 4 12
216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 7 8 15 20938 22940 43878 166 48:72 5 4 9
210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 7 7 14 20377 20195 40572 162 46:66 4 4 8
417 ASKC Kiens II - 7 7 14 19635 19898 39533 141.5 44:68 6 2 8
203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 8 7 15 22935 19690 42625 147 37:83 6 0 6

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
4452 Alber Hubert
4479 Bacher Thomas
5580 Badstuber Christian
1339 Hochrainer Anton
3432 Hochrainer Hans Peter
5581 Hofer Florian
5583 Karlegger Klaus
5305 Leitner Jakob
2359 Mair Markus
5582 Rainer Fabian
5657 Saxl Paul
5584 Schölzhorn Markus
1344 Tock Johann
5658 Untergasser Paul
4397 Überegger Josef

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
1111 23.09.2023 Hinrunde 1 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 230 ASC Plose II - E-Team Plose 8:0 3202:2923 2:0
1117 28.09.2023 Hinrunde 2 C Ost 415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 215 ASKC Fugger Sterzing III - 1:7 2829:3032 0:2
1120 07.10.2023 Hinrunde 3 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 7:1 3046:2882 2:0
1128 11.10.2023 Hinrunde 4 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 215 ASKC Fugger Sterzing III - 2:6 3009:3099 0:2
1129 16.10.2023 Hinrunde 5 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 5:3 3017:2778 2:0
1138 28.10.2023 Hinrunde 6 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 214 AKC Gröden - 6:2 3024:2844 2:0
1140 04.11.2023 Hinrunde 7 C Ost 402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 215 ASKC Fugger Sterzing III - 6:2 3007:3001 2:0
1147 11.11.2023 Hinrunde 8 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 417 ASKC Kiens II - 7:1 3064:2885 2:0
1151 17.11.2023 Hinrunde 9 C Ost 408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 215 ASKC Fugger Sterzing III - 3:5 3008:3058 0:2
1156 20.11.2023 Hinrunde 10 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 6:2 3098:2961 2:0
1166 26.01.2024 Rückrunde 1 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 215 ASKC Fugger Sterzing III - 3:5 3135:3165 0:2
1172 03.02.2024 Rückrunde 2 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 6:2 3056:2914 2:0
1175 07.02.2024 Rückrunde 3 C Ost 203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 215 ASKC Fugger Sterzing III - 1:7 2856:2989 0:2
1183 17.02.2024 Rückrunde 4 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 224 ASV Pfeffersberg II - 4:4 3139:3075 1:1
1184 22.02.2024 Rückrunde 5 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 215 ASKC Fugger Sterzing III - 3:5 3006:3056 0:2
1193 01.03.2024 Rückrunde 6 C Ost 214 AKC Gröden - 215 ASKC Fugger Sterzing III - 0:0 0:0 0:0
1195 09.03.2024 Rückrunde 7 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 0:0 0:0 0:0
1202 16.03.2024 Rückrunde 8 C Ost 417 ASKC Kiens II - 215 ASKC Fugger Sterzing III - 0:0 0:0 0:0
1206 23.03.2024 Rückrunde 9 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 0:0 0:0 0:0
1211 05.04.2024 Rückrunde 10 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 215 ASKC Fugger Sterzing III - 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215