AKC Gröden -

Mannschafts-Nr.: 214
Adresse: Pitla Sotria 22
Kreis: C Ost
Bezirk: Bezirk Eisacktal - Zona Valle Isarco

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
215 ASKC Fugger Sterzing III - 8 7 15 24646 21400 46046 223 86:34 15 12 27
224 ASV Pfeffersberg II - 7 9 16 21151 26322 47473 199 77:51 10 11 21
230 ASC Plose II - E-Team Plose 8 7 15 24622 20453 45075 184 71:49 12 8 20
402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 8 7 15 23835 20588 44423 196 70.5:49.5 12 8 20
415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 7 8 15 19928 23399 43327 178.5 62.5:57.5 8 10 18
408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 7 7 14 20974 20626 41600 169.5 50.5:61.5 9 4 13
214 AKC Gröden - 7 7 14 20091 20190 40281 177.5 55.5:56.5 8 4 12
216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 7 8 15 20938 22940 43878 166 48:72 5 4 9
210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 7 7 14 20377 20195 40572 162 46:66 4 4 8
417 ASKC Kiens II - 7 7 14 19635 19898 39533 141.5 44:68 6 2 8
203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 8 7 15 22935 19690 42625 147 37:83 6 0 6

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
5259 Delago Klaus
4243 Demetz Giovanni
4123 Demetz Thomas
4920 Gatterer Stefan
5393 Hofer Lukas
1430 Insam Ewald
4921 Insam Felix
5258 Lechner Martin
3835 Malsiner Konrad
1852 Prinoth Siegfried
3662 Runggaldier Werner
3836 Stuffer Guido
2026 Werdaner Viktor

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
1116 29.09.2023 Hinrunde 2 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 214 AKC Gröden - 7:1 3210:3035 2:0
1121 06.10.2023 Hinrunde 3 C Ost 214 AKC Gröden - 415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 2:6 2837:2842 0:2
1127 12.10.2023 Hinrunde 4 C Ost 203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 214 AKC Gröden - 2:6 2823:2827 0:2
1130 20.10.2023 Hinrunde 5 C Ost 214 AKC Gröden - 224 ASV Pfeffersberg II - 2:6 2752:2852 0:2
1138 28.10.2023 Hinrunde 6 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 214 AKC Gröden - 6:2 3024:2844 2:0
1139 03.11.2023 Hinrunde 7 C Ost 214 AKC Gröden - 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 6:2 2930:2686 2:0
1148 10.11.2023 Hinrunde 8 C Ost 214 AKC Gröden - 402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 5:3 2830:2774 2:0
1150 18.11.2023 Hinrunde 9 C Ost 417 ASKC Kiens II - 214 AKC Gröden - 5:3 2763:2711 2:0
1157 24.11.2023 Hinrunde 10 C Ost 214 AKC Gröden - 408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 8:0 3021:2860 2:0
1161 30.11.2023 Hinrunde 11 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 214 AKC Gröden - 2:6 2788:2872 0:2
1171 02.02.2024 Rückrunde 2 C Ost 214 AKC Gröden - 230 ASC Plose II - E-Team Plose 2:6 2780:2865 0:2
1176 09.02.2024 Rückrunde 3 C Ost 415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 214 AKC Gröden - 5.5:2.5 2870:2840 2:0
1182 16.02.2024 Rückrunde 4 C Ost 214 AKC Gröden - 203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 7:1 2941:2725 2:0
1185 21.02.2024 Rückrunde 5 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 214 AKC Gröden - 5:3 3064:3061 2:0
1193 01.03.2024 Rückrunde 6 C Ost 214 AKC Gröden - 215 ASKC Fugger Sterzing III - 0:0 0:0 0:0
1194 07.03.2024 Rückrunde 7 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 214 AKC Gröden - 0:0 0:0 0:0
1203 14.03.2024 Rückrunde 8 C Ost 402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 214 AKC Gröden - 0:0 0:0 0:0
1205 22.03.2024 Rückrunde 9 C Ost 214 AKC Gröden - 417 ASKC Kiens II - 0:0 0:0 0:0
1212 05.04.2024 Rückrunde 10 C Ost 408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 214 AKC Gröden - 0:0 0:0 0:0
1216 12.04.2024 Rückrunde 11 C Ost 214 AKC Gröden - 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215