ASV Latzfons - Rodelbau Torggler

Mannschafts-Nr.: 210
Adresse: Oberdorf 6 Latzfons
Kreis: C Ost
Bezirk: Bezirk Eisacktal - Zona Valle Isarco

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
215 ASKC Fugger Sterzing III - 8 6 14 24646 18344 42990 210 81:31 15 10 25
224 ASV Pfeffersberg II - 7 8 15 21151 23403 44554 184 71:49 10 9 19
230 ASC Plose II - E-Team Plose 7 7 14 21546 20453 41999 171 65:47 10 8 18
402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 7 6 13 20970 17723 38693 173 62.5:41.5 12 6 18
415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 6 8 14 17044 23399 40443 167.5 57.5:54.5 6 10 16
408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 7 6 13 20974 17623 38597 158.5 48.5:55.5 9 4 13
214 AKC Gröden - 7 7 14 20091 20190 40281 177.5 55.5:56.5 8 4 12
216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 6 8 14 17932 22940 40872 155 45:67 5 4 9
210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 7 7 14 20377 20195 40572 162 46:66 4 4 8
417 ASKC Kiens II - 7 6 13 19635 17044 36679 128.5 41:63 6 2 8
203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 7 7 14 20100 19690 39790 137 35:77 6 0 6

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
2682 Gasser Walter
5094 Kantioler Florian
3179 Kantioler Johann
3082 Obkircher Walter
4630 Steiner Erich
5588 Thaler Stefan
5157 Thaler Walter
5587 Unterthiner Kevin
3940 Waldboth Peter
3157 Waldboth Valentin
5586 Überwasserer Markus

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
1112 21.09.2023 Hinrunde 1 C Ost 402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 7:1 3102:2829 2:0
1115 28.09.2023 Hinrunde 2 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 417 ASKC Kiens II - 3:5 2866:2919 0:2
1123 06.10.2023 Hinrunde 3 C Ost 408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 4:4 2917:2778 1:1
1124 12.10.2023 Hinrunde 4 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 4:4 3053:2997 1:1
1134 25.10.2023 Hinrunde 6 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 5:3 3038:2983 2:0
1143 08.11.2023 Hinrunde 7 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 2:6 2889:2917 0:2
1145 14.11.2023 Hinrunde 8 C Ost 203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 5:3 2880:2796 2:0
1152 17.11.2023 Hinrunde 9 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 224 ASV Pfeffersberg II - 5:3 2957:2903 2:0
1156 20.11.2023 Hinrunde 10 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 6:2 3098:2961 2:0
1161 30.11.2023 Hinrunde 11 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 214 AKC Gröden - 2:6 2788:2872 0:2
1167 26.01.2024 Rückrunde 1 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 6:2 3003:2909 2:0
1170 03.02.2024 Rückrunde 2 C Ost 417 ASKC Kiens II - 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 2:6 2819:2851 0:2
1178 09.02.2024 Rückrunde 3 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 3:5 2895:2973 0:2
1179 15.02.2024 Rückrunde 4 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 2:6 2979:3040 0:2
1189 01.03.2024 Rückrunde 6 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 230 ASC Plose II - E-Team Plose 0:0 0:0 0:0
1198 08.03.2024 Rückrunde 7 C Ost 415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 0:0 0:0 0:0
1200 15.03.2024 Rückrunde 8 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 0:0 0:0 0:0
1207 20.03.2024 Rückrunde 9 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 0:0 0:0 0:0
1211 05.04.2024 Rückrunde 10 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 215 ASKC Fugger Sterzing III - 0:0 0:0 0:0
1216 12.04.2024 Rückrunde 11 C Ost 214 AKC Gröden - 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215