ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht

Mannschafts-Nr.: 149
Adresse: Weißensteinerstr. 2
Kreis: A2 Ost
Bezirk: Bezirk Bozen - Zona Bolzano

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
217 ASV Pfeffersberg I - 8 8 16 26217 25707 51924 214.5 73.5:54.5 12 11 23
423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 8 7 15 25638 22564 48202 197 78.5:41.5 12 10 22
426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 8 8 16 25604 25283 50887 201 70:58 13 9 22
212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 8 7 15 26408 22265 48673 198 73:47 15 6 21
244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 8 7 15 25260 22527 47787 184 67:53 11 6 17
128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 7 8 15 22878 25700 48578 180.5 65.5:54.5 8 9 17
114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 7 8 15 23201 25528 48729 191.5 64:56 12 5 17
406 ASKC Kiens I - 7 8 15 21924 25696 47620 191.5 62.5:57.5 8 5 13
149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 7 8 15 22988 25327 48315 178.5 59:61 10 2 12
221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 8 7 15 25092 21958 47050 151 44:76 7 0 7
414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 7 8 15 21366 24896 46262 146 37:83 4 2 6
222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 8 7 15 25470 21593 47063 150.5 34:86 4 1 5

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
3080 Franzelin Arthur
2738 Fäckl Josef
2842 Hofer Arnold
3983 Hofer Philipp
1084 Pichler Eduard
2828 Stuppner Heinrich
3838 Wieser Markus

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
602 21.09.2023 Hinrunde 1 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 5:3 3155:3140 2:0
609 27.09.2023 Hinrunde 2 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 6:2 3383:3211 2:0
615 04.10.2023 Hinrunde 3 A2 Ost 244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 4:4 3111:3089 1:1
620 13.10.2023 Hinrunde 4 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 3:5 3223:3356 0:2
628 19.10.2023 Hinrunde 5 A2 Ost 221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 5:3 3050:3039 2:0
631 27.10.2023 Hinrunde 6 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 6:2 3345:3158 2:0
641 03.11.2023 Hinrunde 7 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 4:4 3365:3355 1:1
642 09.11.2023 Hinrunde 8 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 5:3 3329:3269 2:0
653 18.11.2023 Hinrunde 9 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 6:2 3250:3078 2:0
655 24.11.2023 Hinrunde 10 A2 Ost 406 ASKC Kiens I - 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 6:2 3184:2994 2:0
664 29.11.2023 Hinrunde 11 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 217 ASV Pfeffersberg I - 2:6 3284:3329 0:2
668 26.01.2024 Rückrunde 1 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 5:3 3235:3195 2:0
675 02.02.2024 Rückrunde 2 A2 Ost 426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 5:3 3262:3146 2:0
681 07.02.2024 Rückrunde 3 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 6:2 3268:3230 2:0
686 15.02.2024 Rückrunde 4 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 5:3 3322:3295 2:0
694 24.02.2024 Rückrunde 5 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 0:0 0:0 0:0
697 01.03.2024 Rückrunde 6 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 0:0 0:0 0:0
707 08.03.2024 Rückrunde 7 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 0:0 0:0 0:0
708 15.03.2024 Rückrunde 8 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 0:0 0:0 0:0
719 23.03.2024 Rückrunde 9 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 0:0 0:0 0:0
721 03.04.2024 Rückrunde 10 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 406 ASKC Kiens I - 0:0 0:0 0:0
730 12.04.2024 Rückrunde 11 A2 Ost 217 ASV Pfeffersberg I - 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215