AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten

Mannschafts-Nr.: 141
Adresse: Claudia De Medici Strasse 2
Kreis: B Ost
Bezirk: Bezirk Bozen - Zona Bolzano

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
311 SV Lana Raika II - 8 7 15 26520 21958 48478 198 79:41 14 10 24
401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 8 7 15 24710 21784 46494 200 74.5:45.5 16 8 24
424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 8 7 15 24612 22076 46688 193 67.5:52.5 10 9 19
115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 8 7 15 24961 21966 46927 200.5 66.5:53.5 9 7 16
131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 7 8 15 22594 24872 47466 179.5 63:57 10 6 16
234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 8 8 16 25340 24356 49696 183.5 62.5:65.5 14 1 15
201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 8 7 15 24864 21844 46708 182 64:56 10 4 14
107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 7 8 15 21995 25229 47224 172.5 55:65 6 8 14
207 ASKC Fugger Sterzing II - 8 8 16 24499 24581 49080 158 52:76 9 3 12
231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 7 8 15 22143 24807 46950 180 51:69 8 3 11
141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 7 8 15 21634 24416 46050 170 46:74 5 4 9
127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 7 8 15 21729 24484 46213 165 47:73 6 2 8

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
5457 Candioli Ugo
5330 Freguglia Roberto
4634 Gamper Elmar
3279 Gruber Hermann
4314 Grumer Egon
3222 Raso Roberto

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
866 21.09.2023 Hinrunde 1 B Ost 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 6:2 3088:3035 2:0
873 29.09.2023 Hinrunde 2 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 4.5:3.5 3072:3018 2:0
879 06.10.2023 Hinrunde 3 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 6:2 3073:2946 2:0
884 13.10.2023 Hinrunde 4 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 2:6 3117:3219 0:2
892 20.10.2023 Hinrunde 5 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 6:2 3196:2979 2:0
895 27.10.2023 Hinrunde 6 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 311 SV Lana Raika II - 2:6 3143:3230 0:2
905 03.11.2023 Hinrunde 7 B Ost 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 5.5:2.5 3149:3068 2:0
906 11.11.2023 Hinrunde 8 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 5:3 3156:3062 2:0
917 17.11.2023 Hinrunde 9 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 6:2 3085:2904 2:0
919 25.11.2023 Hinrunde 10 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 3:5 3053:3132 0:2
928 01.12.2023 Hinrunde 11 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 207 ASKC Fugger Sterzing II - 2:6 3063:3141 0:2
932 26.01.2024 Rückrunde 1 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 4:4 3118:3118 1:1
939 02.02.2024 Rückrunde 2 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 6:2 3170:3101 2:0
945 09.02.2024 Rückrunde 3 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 1:7 3036:3111 0:2
950 16.02.2024 Rückrunde 4 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 2:6 3050:3093 0:2
958 23.02.2024 Rückrunde 5 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 0:0 0:0 0:0
961 01.03.2024 Rückrunde 6 B Ost 311 SV Lana Raika II - 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 0:0 0:0 0:0
971 08.03.2024 Rückrunde 7 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 0:0 0:0 0:0
972 15.03.2024 Rückrunde 8 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 0:0 0:0 0:0
983 22.03.2024 Rückrunde 9 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 0:0 0:0 0:0
985 05.04.2024 Rückrunde 10 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 0:0 0:0 0:0
994 10.04.2024 Rückrunde 11 B Ost 207 ASKC Fugger Sterzing II - 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215