SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG

Mannschafts-Nr.: 424
Adresse: Burgweg 12
Kreis: B Ost
Bezirk: Bezirk Pustertal - Zona Val Pusteria

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
311 SV Lana Raika II - 8 7 15 26520 21958 48478 198 79:41 14 10 24
401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 8 7 15 24710 21784 46494 200 74.5:45.5 16 8 24
424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 8 7 15 24612 22076 46688 193 67.5:52.5 10 9 19
115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 8 7 15 24961 21966 46927 200.5 66.5:53.5 9 7 16
131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 7 8 15 22594 24872 47466 179.5 63:57 10 6 16
201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 8 7 15 24864 21844 46708 182 64:56 10 4 14
234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 8 7 15 25340 21278 46618 170.5 58.5:61.5 14 0 14
107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 7 8 15 21995 25229 47224 172.5 55:65 6 8 14
231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 7 8 15 22143 24807 46950 180 51:69 8 3 11
207 ASKC Fugger Sterzing II - 7 8 15 21415 24581 45996 149 48:72 8 3 11
141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 7 8 15 21634 24416 46050 170 46:74 5 4 9
127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 7 8 15 21729 24484 46213 165 47:73 6 2 8

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
4186 Fistill Stefan
1637 Gasser Johann
4654 Holzer Siegfried
4653 Knapp Markus
2361 Nöckler Karl
2945 Plankensteiner Franz
2961 Rastner Peter
4355 Rieder Paul
2642 Seeber Othmar

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
869 21.09.2023 Hinrunde 1 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 2.5:5.5 2994:3030 0:2
870 30.09.2023 Hinrunde 2 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 2:6 3169:3254 0:2
881 06.10.2023 Hinrunde 3 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 311 SV Lana Raika II - 2:6 3036:3127 0:2
883 17.10.2023 Hinrunde 4 B Ost 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 2:6 3147:3229 0:2
892 20.10.2023 Hinrunde 5 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 6:2 3196:2979 2:0
896 27.10.2023 Hinrunde 6 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 2:6 3069:3105 0:2
903 03.11.2023 Hinrunde 7 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 6:2 3051:2964 2:0
909 08.11.2023 Hinrunde 8 B Ost 207 ASKC Fugger Sterzing II - 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 4:4 3144:3116 1:1
914 17.11.2023 Hinrunde 9 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 4:4 3149:3144 1:1
922 24.11.2023 Hinrunde 10 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 5:3 3164:3122 2:0
925 01.12.2023 Hinrunde 11 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 3:5 3046:3091 0:2
935 29.01.2024 Rückrunde 1 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 5:3 2965:2941 2:0
936 02.02.2024 Rückrunde 2 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 6:2 3112:2922 2:0
947 09.02.2024 Rückrunde 3 B Ost 311 SV Lana Raika II - 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 7:1 3369:3220 2:0
949 16.02.2024 Rückrunde 4 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 4:4 3057:3049 1:1
958 23.02.2024 Rückrunde 5 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 0:0 0:0 0:0
962 02.03.2024 Rückrunde 6 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 0:0 0:0 0:0
969 09.03.2024 Rückrunde 7 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 0:0 0:0 0:0
975 15.03.2024 Rückrunde 8 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 207 ASKC Fugger Sterzing II - 0:0 0:0 0:0
980 21.03.2024 Rückrunde 9 B Ost 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 0:0 0:0 0:0
988 05.04.2024 Rückrunde 10 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 0:0 0:0 0:0
991 13.04.2024 Rückrunde 11 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215