ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG

Mannschafts-Nr.: 414
Adresse: Badlweg 18
Kreis: A2 Ost
Bezirk: Bezirk Pustertal - Zona Val Pusteria

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
217 ASV Pfeffersberg I - 8 8 16 26217 25707 51924 214.5 73.5:54.5 12 11 23
423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 8 7 15 25638 22564 48202 197 78.5:41.5 12 10 22
426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 8 8 16 25604 25283 50887 201 70:58 13 9 22
212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 8 7 15 26408 22265 48673 198 73:47 15 6 21
244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 8 7 15 25260 22527 47787 184 67:53 11 6 17
128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 7 8 15 22878 25700 48578 180.5 65.5:54.5 8 9 17
114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 7 8 15 23201 25528 48729 191.5 64:56 12 5 17
406 ASKC Kiens I - 7 8 15 21924 25696 47620 191.5 62.5:57.5 8 5 13
149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 7 8 15 22988 25327 48315 178.5 59:61 10 2 12
221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 8 7 15 25092 21958 47050 151 44:76 7 0 7
414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 7 8 15 21366 24896 46262 146 37:83 4 2 6
222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 8 7 15 25470 21593 47063 150.5 34:86 4 1 5

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
2994 Aschbacher Klaus
3823 Aschbacher Wilhelm
5029 Auer Manfred
1660 Messner Ludwig
2297 Nöckler Josef
4266 Nöckler Robert
1987 Rier Manfred

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
601 20.09.2023 Hinrunde 1 A2 Ost 217 ASV Pfeffersberg I - 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 5:3 3180:3154 2:0
610 30.09.2023 Hinrunde 2 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 1:7 2965:3128 0:2
614 03.10.2023 Hinrunde 3 A2 Ost 426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 5:3 3174:3072 2:0
621 14.10.2023 Hinrunde 4 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 2:6 3136:3140 0:2
627 19.10.2023 Hinrunde 5 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 5:3 3306:3169 2:0
632 28.10.2023 Hinrunde 6 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 6:2 3020:2940 2:0
640 03.11.2023 Hinrunde 7 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 2:6 3207:3237 0:2
643 11.11.2023 Hinrunde 8 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 1:7 2935:3115 0:2
653 18.11.2023 Hinrunde 9 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 6:2 3250:3078 2:0
654 23.11.2023 Hinrunde 10 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 8:0 3323:3093 2:0
665 02.12.2023 Hinrunde 11 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 406 ASKC Kiens I - 1:7 3149:3256 0:2
667 27.01.2024 Rückrunde 1 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 217 ASV Pfeffersberg I - 5:3 3068:3034 2:0
676 01.02.2024 Rückrunde 2 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 7:1 3368:2954 2:0
680 10.02.2024 Rückrunde 3 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 2:6 3093:3145 0:2
687 15.02.2024 Rückrunde 4 A2 Ost 244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 7:1 3264:3139 2:0
693 24.02.2024 Rückrunde 5 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 0:0 0:0 0:0
698 29.02.2024 Rückrunde 6 A2 Ost 221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 0:0 0:0 0:0
706 09.03.2024 Rückrunde 7 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 0:0 0:0 0:0
709 16.03.2024 Rückrunde 8 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 0:0 0:0 0:0
719 23.03.2024 Rückrunde 9 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 0:0 0:0 0:0
720 06.04.2024 Rückrunde 10 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 0:0 0:0 0:0
731 12.04.2024 Rückrunde 11 A2 Ost 406 ASKC Kiens I - 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215