ASKC Passeier D II - ITAS Walter

Mannschafts-Nr.: 357
Adresse: Holzlände 5A
Kreis: B Damen West
Bezirk: Bezirk Meran - Zona Merano

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
349 ASV Burggräfler D - Minigolf Treff Algund 7 6 13 15250 12237 27487 134.5 63:15 14 12 26
315 ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol 6 7 13 11678 14044 25722 116.5 50:28 9 10 19
357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 6 7 13 11950 14034 25984 110.5 46:32 10 9 19
120 ASV Deutschnofen D - Raika - Getränke Holzknecht 7 6 13 14673 12044 26717 126.5 54.5:23.5 8 10 18
354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 6 7 13 11739 13859 25598 114 47:31 10 6 16
356 ASV Partschins D - Raika Partschins 7 6 13 13092 11482 24574 90.5 26:52 5 2 7
108 ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara 6 6 12 11700 11393 23093 81.5 25:47 5 2 7
181 AKSV Montan D - VARESCO GMBH 6 7 13 11462 13029 24491 88.5 24:54 4 3 7
358 ASV Schnals D - NEST Gin 7 6 13 13649 11117 24766 87.5 28.5:49.5 3 2 5
187 AKC Überetsch Eppan D II - KIKU - Braun 6 6 12 11113 11316 22429 74 20:52 1 3 4

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
5324 Brugger Agnes
5323 Brugger Maria
5530 Brunner Michaela
5095 Haller Waltraud
4813 Mairginter Berta
5650 Praxmarer Petra

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
135 26.09.2023 Hinrunde 2 B Damen West 356 ASV Partschins D - Raika Partschins 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 2:4 1856:1935 0:2
140 06.10.2023 Hinrunde 3 B Damen West 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 349 ASV Burggräfler D - Minigolf Treff Algund 2:4 2040:2064 0:2
143 13.10.2023 Hinrunde 4 B Damen West 187 AKC Überetsch Eppan D II - KIKU - Braun 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 1:5 1907:2011 0:2
150 18.10.2023 Hinrunde 5 B Damen West 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 358 ASV Schnals D - NEST Gin 4:2 1908:1831 2:0
157 28.10.2023 Hinrunde 6 B Damen West 120 ASV Deutschnofen D - Raika - Getränke Holzknecht 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 2:4 2098:2106 0:2
159 04.11.2023 Hinrunde 7 B Damen West 108 ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 5:1 2074:1949 2:0
165 08.11.2023 Hinrunde 8 B Damen West 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 4:2 2055:2016 2:0
172 18.11.2023 Hinrunde 9 B Damen West 315 ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 3:3 1926:1921 1:1
175 22.11.2023 Hinrunde 10 B Damen West 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 181 AKSV Montan D - VARESCO GMBH 5:1 1947:1924 2:0
180 02.02.2024 Rückrunde 2 B Damen West 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 356 ASV Partschins D - Raika Partschins 5:1 2026:1859 2:0
185 08.02.2024 Rückrunde 3 B Damen West 349 ASV Burggräfler D - Minigolf Treff Algund 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 5:1 2173:2124 2:0
188 17.02.2024 Rückrunde 4 B Damen West 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 187 AKC Überetsch Eppan D II - KIKU - Braun 4:2 1974:1885 2:0
195 23.02.2024 Rückrunde 5 B Damen West 358 ASV Schnals D - NEST Gin 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 2:4 1947:1988 0:2
202 01.03.2024 Rückrunde 6 B Damen West 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 120 ASV Deutschnofen D - Raika - Getränke Holzknecht 0:0 0:0 0:0
204 05.03.2024 Rückrunde 7 B Damen West 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 108 ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara 0:0 0:0 0:0
210 13.03.2024 Rückrunde 8 B Damen West 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 0:0 0:0 0:0
217 20.03.2024 Rückrunde 9 B Damen West 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 315 ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol 0:0 0:0 0:0
220 05.04.2024 Rückrunde 10 B Damen West 181 AKSV Montan D - VARESCO GMBH 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215