ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG

Mannschafts-Nr.: 354
Adresse: Handwerkerzone 14
Kreis: B Damen West
Bezirk: Bezirk Meran - Zona Merano

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
349 ASV Burggräfler D - Minigolf Treff Algund 6 6 12 13133 12237 25370 127.5 59:13 12 12 24
315 ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol 6 7 13 11678 14044 25722 116.5 50:28 9 10 19
357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 6 6 12 11950 12046 23996 100.5 42:30 10 7 17
120 ASV Deutschnofen D - Raika - Getränke Holzknecht 6 6 12 12573 12044 24617 117.5 49.5:22.5 6 10 16
354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 6 6 12 11739 11750 23489 105 45:27 10 6 16
356 ASV Partschins D - Raika Partschins 7 6 13 13092 11482 24574 90.5 26:52 5 2 7
108 ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara 6 6 12 11700 11393 23093 81.5 25:47 5 2 7
181 AKSV Montan D - VARESCO GMBH 6 6 12 11462 11092 22554 81.5 23:49 4 3 7
358 ASV Schnals D - NEST Gin 6 6 12 11702 11117 22819 81.5 26.5:45.5 3 2 5
187 AKC Überetsch Eppan D II - KIKU - Braun 6 6 12 11113 11316 22429 74 20:52 1 3 4

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
5287 Eggarter Tanja
4752 Innerhofer Waltraud
5537 Pircher Jasmin
5536 Pircher Melanie
5099 Schwienbacher Julia
4756 Stuefer Marlene

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
137 30.09.2023 Hinrunde 2 B Damen West 315 ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 4:2 1896:1866 2:0
138 04.10.2023 Hinrunde 3 B Damen West 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 181 AKSV Montan D - VARESCO GMBH 6:0 1951:1758 2:0
145 10.10.2023 Hinrunde 4 B Damen West 356 ASV Partschins D - Raika Partschins 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 4:2 1913:1907 2:0
148 19.10.2023 Hinrunde 5 B Damen West 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 349 ASV Burggräfler D - Minigolf Treff Algund 1:5 1926:1987 0:2
153 28.10.2023 Hinrunde 6 B Damen West 187 AKC Überetsch Eppan D II - KIKU - Braun 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 1:5 1824:1904 0:2
158 02.11.2023 Hinrunde 7 B Damen West 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 358 ASV Schnals D - NEST Gin 5:1 1936:1761 2:0
165 08.11.2023 Hinrunde 8 B Damen West 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 4:2 2055:2016 2:0
168 15.11.2023 Hinrunde 9 B Damen West 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 108 ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara 5:1 1970:1794 2:0
177 23.11.2023 Hinrunde 10 B Damen West 120 ASV Deutschnofen D - Raika - Getränke Holzknecht 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 2:4 2052:2062 0:2
182 01.02.2024 Rückrunde 2 B Damen West 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 315 ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol 4:2 1998:1858 2:0
183 09.02.2024 Rückrunde 3 B Damen West 181 AKSV Montan D - VARESCO GMBH 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 1:5 1893:1995 0:2
190 13.02.2024 Rückrunde 4 B Damen West 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 356 ASV Partschins D - Raika Partschins 4:2 1958:1887 2:0
193 22.02.2024 Rückrunde 5 B Damen West 349 ASV Burggräfler D - Minigolf Treff Algund 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 0:0 0:0 0:0
198 29.02.2024 Rückrunde 6 B Damen West 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 187 AKC Überetsch Eppan D II - KIKU - Braun 0:0 0:0 0:0
203 08.03.2024 Rückrunde 7 B Damen West 358 ASV Schnals D - NEST Gin 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 0:0 0:0 0:0
210 13.03.2024 Rückrunde 8 B Damen West 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter 0:0 0:0 0:0
213 21.03.2024 Rückrunde 9 B Damen West 108 ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 0:0 0:0 0:0
222 04.04.2024 Rückrunde 10 B Damen West 354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG 120 ASV Deutschnofen D - Raika - Getränke Holzknecht 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215