ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad

Mannschafts-Nr.: 234
Adresse: Burgstallweg 11
Kreis: B Ost
Bezirk: Bezirk Eisacktal - Zona Valle Isarco

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
311 SV Lana Raika II - 8 7 15 26520 21958 48478 198 79:41 14 10 24
401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 8 7 15 24710 21784 46494 200 74.5:45.5 16 8 24
424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 8 7 15 24612 22076 46688 193 67.5:52.5 10 9 19
115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 8 7 15 24961 21966 46927 200.5 66.5:53.5 9 7 16
131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 7 8 15 22594 24872 47466 179.5 63:57 10 6 16
201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 8 7 15 24864 21844 46708 182 64:56 10 4 14
234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 8 8 16 25340 24356 49696 183.5 61.5:66.5 14 0 14
107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 7 8 15 21995 25229 47224 172.5 55:65 6 8 14
207 ASKC Fugger Sterzing II - 8 8 16 24499 24581 49080 160 53:75 10 3 13
231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 7 8 15 22143 24807 46950 180 51:69 8 3 11
141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 7 8 15 21634 24416 46050 170 46:74 5 4 9
127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 7 8 15 21729 24484 46213 165 47:73 6 2 8

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
3350 Goller Franz
4108 Goller Konrad
4736 Jocher Thomas
4115 Messner Konrad
3905 Messner Martin
4879 Niedermair Richard

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
867 22.09.2023 Hinrunde 1 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 6:2 3157:3048 2:0
873 29.09.2023 Hinrunde 2 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 4.5:3.5 3072:3018 2:0
878 06.10.2023 Hinrunde 3 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 3:5 3132:3183 0:2
886 13.10.2023 Hinrunde 4 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 5:3 3139:3080 2:0
889 20.10.2023 Hinrunde 5 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 207 ASKC Fugger Sterzing II - 7:1 3167:3015 2:0
899 27.10.2023 Hinrunde 6 B Ost 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 7:1 3121:2945 2:0
900 03.11.2023 Hinrunde 7 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 5:3 3148:3115 2:0
911 10.11.2023 Hinrunde 8 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 7:1 3196:3103 2:0
913 17.11.2023 Hinrunde 9 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 8:0 3189:3081 2:0
922 24.11.2023 Hinrunde 10 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 5:3 3164:3122 2:0
926 27.11.2023 Hinrunde 11 B Ost 311 SV Lana Raika II - 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 8:0 3352:3129 2:0
933 25.01.2024 Rückrunde 1 B Ost 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 5:3 3125:3027 2:0
939 02.02.2024 Rückrunde 2 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 6:2 3170:3101 2:0
944 07.02.2024 Rückrunde 3 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 5:3 3075:2998 2:0
952 16.02.2024 Rückrunde 4 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 6:2 3206:3116 2:0
955 21.02.2024 Rückrunde 5 B Ost 207 ASKC Fugger Sterzing II - 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 5:3 3084:3078 2:0
965 01.03.2024 Rückrunde 6 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 0:0 0:0 0:0
966 08.03.2024 Rückrunde 7 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 0:0 0:0 0:0
977 15.03.2024 Rückrunde 8 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 0:0 0:0 0:0
979 22.03.2024 Rückrunde 9 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 0:0 0:0 0:0
988 05.04.2024 Rückrunde 10 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 0:0 0:0 0:0
992 12.04.2024 Rückrunde 11 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 311 SV Lana Raika II - 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215