ASC Plose II - E-Team Plose

Mannschafts-Nr.: 230
Adresse: St. Georg 65 - Afers
Kreis: C Ost
Bezirk: Bezirk Eisacktal - Zona Valle Isarco

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
215 ASKC Fugger Sterzing III - 8 6 14 24646 18344 42990 210 81:31 15 10 25
402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 7 6 13 20970 17723 38693 173 62.5:41.5 12 6 18
224 ASV Pfeffersberg II - 6 8 14 18087 23403 41490 171.5 66:46 8 9 17
230 ASC Plose II - E-Team Plose 7 6 13 21546 17493 39039 154 58:46 10 6 16
415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 6 8 14 17044 23399 40443 167.5 57.5:54.5 6 10 16
408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 7 6 13 20974 17623 38597 158.5 48.5:55.5 9 4 13
214 AKC Gröden - 7 6 13 20091 17129 37220 166 52.5:51.5 8 4 12
216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 6 8 14 17932 22940 40872 155 45:67 5 4 9
210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 7 7 14 20377 20195 40572 162 46:66 4 4 8
417 ASKC Kiens II - 6 6 12 16761 17044 33805 121.5 40:56 6 2 8
203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 7 7 14 20100 19690 39790 137 35:77 6 0 6

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
5329 Gamper Reinhard
5089 Hofer Michael
4738 Kerer Lukas
4834 Prader Günther
5298 Prader Günther II
4739 Prader Michael
5665 Priller Stefan
5299 Ritsch Gerhard
4737 Seppi Fabrizio
5156 Stockner Raimund

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
1111 23.09.2023 Hinrunde 1 C Ost 215 ASKC Fugger Sterzing III - 230 ASC Plose II - E-Team Plose 8:0 3202:2923 2:0
1116 29.09.2023 Hinrunde 2 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 214 AKC Gröden - 7:1 3210:3035 2:0
1122 05.10.2023 Hinrunde 3 C Ost 402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 230 ASC Plose II - E-Team Plose 6:2 2924:2781 2:0
1125 13.10.2023 Hinrunde 4 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 417 ASKC Kiens II - 6:2 2994:2828 2:0
1133 20.10.2023 Hinrunde 5 C Ost 408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 230 ASC Plose II - E-Team Plose 6:2 3004:2870 2:0
1134 25.10.2023 Hinrunde 6 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 5:3 3038:2983 2:0
1144 09.11.2023 Hinrunde 8 C Ost 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 230 ASC Plose II - E-Team Plose 1:7 2910:3031 0:2
1153 17.11.2023 Hinrunde 9 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 2:6 2999:3036 0:2
1155 23.11.2023 Hinrunde 10 C Ost 203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 230 ASC Plose II - E-Team Plose 2:6 2962:3023 0:2
1162 01.12.2023 Hinrunde 11 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 224 ASV Pfeffersberg II - 6:2 3042:2960 2:0
1166 26.01.2024 Rückrunde 1 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 215 ASKC Fugger Sterzing III - 3:5 3135:3165 0:2
1171 02.02.2024 Rückrunde 2 C Ost 214 AKC Gröden - 230 ASC Plose II - E-Team Plose 2:6 2780:2865 0:2
1177 09.02.2024 Rückrunde 3 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung 6:2 3128:3030 2:0
1180 21.02.2024 Rückrunde 4 C Ost 417 ASKC Kiens II - 230 ASC Plose II - E-Team Plose 0:0 0:0 0:0
1188 23.02.2024 Rückrunde 5 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia 0:0 0:0 0:0
1189 01.03.2024 Rückrunde 6 C Ost 210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler 230 ASC Plose II - E-Team Plose 0:0 0:0 0:0
1199 15.03.2024 Rückrunde 8 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer 0:0 0:0 0:0
1208 22.03.2024 Rückrunde 9 C Ost 415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG 230 ASC Plose II - E-Team Plose 0:0 0:0 0:0
1210 05.04.2024 Rückrunde 10 C Ost 230 ASC Plose II - E-Team Plose 203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto 0:0 0:0 0:0
1217 10.04.2024 Rückrunde 11 C Ost 224 ASV Pfeffersberg II - 230 ASC Plose II - E-Team Plose 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215