ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B.

Mannschafts-Nr.: 222
Adresse: Josefsiedlung 13
Kreis: A2 Ost
Bezirk: Bezirk Eisacktal - Zona Valle Isarco

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
217 ASV Pfeffersberg I - 8 8 16 26217 25707 51924 214.5 73.5:54.5 12 11 23
423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 8 7 15 25638 22564 48202 197 78.5:41.5 12 10 22
426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 8 8 16 25604 25283 50887 201 70:58 13 9 22
212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 8 7 15 26408 22265 48673 198 73:47 15 6 21
244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 8 7 15 25260 22527 47787 184 67:53 11 6 17
128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 7 8 15 22878 25700 48578 180.5 65.5:54.5 8 9 17
114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 7 8 15 23201 25528 48729 191.5 64:56 12 5 17
406 ASKC Kiens I - 7 8 15 21924 25696 47620 191.5 62.5:57.5 8 5 13
149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 7 8 15 22988 25327 48315 178.5 59:61 10 2 12
221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 8 7 15 25092 21958 47050 151 44:76 7 0 7
414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 7 8 15 21366 24896 46262 146 37:83 4 2 6
222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 8 7 15 25470 21593 47063 150.5 34:86 4 1 5

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
2469 Faller Alfred
2551 Kranebitter Stefan
3168 Lanz Thomas
3041 Mair Werner
2468 Oberhauser Alfred
5456 Oberhauser Harald
4188 Ploner Florian
4372 Varga Koloman
4712 Widmann Albert

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
604 22.09.2023 Hinrunde 1 A2 Ost 244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 7:1 3087:3053 2:0
607 26.09.2023 Hinrunde 2 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 6:2 3320:3153 2:0
617 06.10.2023 Hinrunde 3 A2 Ost 221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 4:4 3017:2995 1:1
618 12.10.2023 Hinrunde 4 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 8:0 3406:3061 2:0
629 20.10.2023 Hinrunde 5 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 2:6 3175:3257 0:2
631 27.10.2023 Hinrunde 6 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 6:2 3345:3158 2:0
640 03.11.2023 Hinrunde 7 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 2:6 3207:3237 0:2
644 10.11.2023 Hinrunde 8 A2 Ost 406 ASKC Kiens I - 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 6:2 3159:3057 2:0
651 17.11.2023 Hinrunde 9 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 217 ASV Pfeffersberg I - 3:5 3215:3281 0:2
657 23.11.2023 Hinrunde 10 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 8:0 3236:3060 2:0
662 01.12.2023 Hinrunde 11 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 3:5 3134:3167 0:2
670 25.01.2024 Rückrunde 1 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 0:8 3094:3216 0:2
673 02.02.2024 Rückrunde 2 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 7:1 3328:3209 2:0
683 09.02.2024 Rückrunde 3 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 5:3 3148:3115 2:0
684 16.02.2024 Rückrunde 4 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 3:5 3177:3187 0:2
695 22.02.2024 Rückrunde 5 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 0:0 0:0 0:0
697 01.03.2024 Rückrunde 6 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 0:0 0:0 0:0
706 09.03.2024 Rückrunde 7 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 0:0 0:0 0:0
710 15.03.2024 Rückrunde 8 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 406 ASKC Kiens I - 0:0 0:0 0:0
717 20.03.2024 Rückrunde 9 A2 Ost 217 ASV Pfeffersberg I - 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 0:0 0:0 0:0
723 05.04.2024 Rückrunde 10 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 0:0 0:0 0:0
728 12.04.2024 Rückrunde 11 A2 Ost 426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215