ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer

Mannschafts-Nr.: 212
Adresse: Leiteweg 27 - Albeins
Kreis: A2 Ost
Bezirk: Bezirk Eisacktal - Zona Valle Isarco

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
217 ASV Pfeffersberg I - 8 8 16 26217 25707 51924 214.5 73.5:54.5 12 11 23
423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 8 7 15 25638 22564 48202 197 78.5:41.5 12 10 22
426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 8 8 16 25604 25283 50887 201 70:58 13 9 22
212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 8 7 15 26408 22265 48673 198 73:47 15 6 21
244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 8 7 15 25260 22527 47787 184 67:53 11 6 17
128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 7 8 15 22878 25700 48578 180.5 65.5:54.5 8 9 17
114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 7 8 15 23201 25528 48729 191.5 64:56 12 5 17
406 ASKC Kiens I - 7 8 15 21924 25696 47620 191.5 62.5:57.5 8 5 13
149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 7 8 15 22988 25327 48315 178.5 59:61 10 2 12
221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 8 7 15 25092 21958 47050 151 44:76 7 0 7
414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 7 8 15 21366 24896 46262 146 37:83 4 2 6
222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 8 7 15 25470 21593 47063 150.5 34:86 4 1 5

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
2553 Cerboni Andreas
2552 Fissneider Markus
2555 Fissneider Martin
3340 Pircher Christian
4458 Priller Josef
1398 Reifer Konrad
2713 Tschaikner Hansjörg

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
600 22.09.2023 Hinrunde 1 A2 Ost 406 ASKC Kiens I - 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 5:3 3131:3108 2:0
606 26.09.2023 Hinrunde 2 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 7:1 3292:3107 2:0
612 04.10.2023 Hinrunde 3 A2 Ost 217 ASV Pfeffersberg I - 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 3:5 3265:3292 0:2
618 12.10.2023 Hinrunde 4 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 8:0 3406:3061 2:0
624 19.10.2023 Hinrunde 5 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 3:5 3127:3173 0:2
630 24.10.2023 Hinrunde 6 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 5:3 3329:3279 2:0
636 03.11.2023 Hinrunde 7 A2 Ost 426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 5:3 3132:3117 2:0
642 09.11.2023 Hinrunde 8 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 5:3 3329:3269 2:0
648 17.11.2023 Hinrunde 9 A2 Ost 244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 6:2 3201:3178 2:0
654 23.11.2023 Hinrunde 10 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 8:0 3323:3093 2:0
660 30.11.2023 Hinrunde 11 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 5:3 3273:3247 2:0
666 25.01.2024 Rückrunde 1 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 406 ASKC Kiens I - 6:2 3307:3199 2:0
672 02.02.2024 Rückrunde 2 A2 Ost 221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 6:2 3238:3210 2:0
678 08.02.2024 Rückrunde 3 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 217 ASV Pfeffersberg I - 4:4 3149:3253 1:1
684 16.02.2024 Rückrunde 4 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 3:5 3177:3187 0:2
690 22.02.2024 Rückrunde 5 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 0:0 0:0 0:0
696 01.03.2024 Rückrunde 6 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 0:0 0:0 0:0
702 07.03.2024 Rückrunde 7 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 0:0 0:0 0:0
708 15.03.2024 Rückrunde 8 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 0:0 0:0 0:0
714 21.03.2024 Rückrunde 9 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 0:0 0:0 0:0
720 06.04.2024 Rückrunde 10 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 0:0 0:0 0:0
726 12.04.2024 Rückrunde 11 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215