AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal

Mannschafts-Nr.: 201
Adresse: Griesbruck 7
Kreis: B Ost
Bezirk: Bezirk Eisacktal - Zona Valle Isarco

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
311 SV Lana Raika II - 8 7 15 26520 21958 48478 198 79:41 14 10 24
401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 8 7 15 24710 21784 46494 200 74.5:45.5 16 8 24
424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 8 7 15 24612 22076 46688 193 67.5:52.5 10 9 19
115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 8 7 15 24961 21966 46927 200.5 66.5:53.5 9 7 16
131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 7 8 15 22594 24872 47466 179.5 63:57 10 6 16
234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 8 8 16 25340 24356 49696 183.5 62.5:65.5 14 1 15
201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 8 7 15 24864 21844 46708 182 64:56 10 4 14
107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 7 8 15 21995 25229 47224 172.5 55:65 6 8 14
207 ASKC Fugger Sterzing II - 8 8 16 24499 24581 49080 158 52:76 9 3 12
231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 7 8 15 22143 24807 46950 180 51:69 8 3 11
141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 7 8 15 21634 24416 46050 170 46:74 5 4 9
127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 7 8 15 21729 24484 46213 165 47:73 6 2 8

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
3128 Baumgartner Hubert
1770 Helfer Norbert
2723 Hitthaler Hubert
1373 Pfattner Urban
1346 Profanter Emil
3878 Rier Michael
1219 Rier Robert
4641 Staffler Eduard

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
869 21.09.2023 Hinrunde 1 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 2.5:5.5 2994:3030 0:2
871 29.09.2023 Hinrunde 2 B Ost 311 SV Lana Raika II - 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 7:1 3347:3151 2:0
880 06.10.2023 Hinrunde 3 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 7:1 3180:3061 2:0
884 13.10.2023 Hinrunde 4 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 2:6 3117:3219 0:2
891 20.10.2023 Hinrunde 5 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 5:3 3104:3085 2:0
897 27.10.2023 Hinrunde 6 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 5:3 3240:3128 2:0
902 03.11.2023 Hinrunde 7 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 207 ASKC Fugger Sterzing II - 7:1 3155:2970 2:0
910 09.11.2023 Hinrunde 8 B Ost 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 2:6 3075:3162 0:2
913 17.11.2023 Hinrunde 9 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 8:0 3189:3081 2:0
923 23.11.2023 Hinrunde 10 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 5:3 3111:3081 2:0
924 01.12.2023 Hinrunde 11 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 3.5:4.5 3122:3134 0:2
935 29.01.2024 Rückrunde 1 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 5:3 2965:2941 2:0
937 02.02.2024 Rückrunde 2 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 311 SV Lana Raika II - 6:2 3070:3033 2:0
946 09.02.2024 Rückrunde 3 B Ost 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 7:1 3335:3162 2:0
950 16.02.2024 Rückrunde 4 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 2:6 3050:3093 0:2
957 23.02.2024 Rückrunde 5 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 0:0 0:0 0:0
963 01.03.2024 Rückrunde 6 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 0:0 0:0 0:0
968 06.03.2024 Rückrunde 7 B Ost 207 ASKC Fugger Sterzing II - 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 0:0 0:0 0:0
976 15.03.2024 Rückrunde 8 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 0:0 0:0 0:0
979 22.03.2024 Rückrunde 9 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 0:0 0:0 0:0
989 05.04.2024 Rückrunde 10 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 0:0 0:0 0:0
990 11.04.2024 Rückrunde 11 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215