AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten

Mannschafts-Nr.: 128
Adresse: Michaelerweg 7
Kreis: A2 Ost
Bezirk: Bezirk Bozen - Zona Bolzano

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
217 ASV Pfeffersberg I - 8 9 17 26217 29016 55233 227.5 78.5:57.5 12 13 25
423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 8 8 16 25638 25906 51544 211 84.5:43.5 12 12 24
426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 8 8 16 25604 25283 50887 201 70:58 13 9 22
212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 9 7 16 29702 22265 51967 208 75:53 15 6 21
244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 9 8 17 28438 25672 54110 208.5 76:60 11 8 19
114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 7 9 16 23201 28638 51839 206 69.5:58.5 12 7 19
128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 8 8 16 26051 25700 51751 192.5 68.5:59.5 8 9 17
149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 8 8 16 26291 25327 51618 195 66:62 12 2 14
406 ASKC Kiens I - 8 8 16 25023 25696 50719 202 64.5:63.5 8 5 13
221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 9 8 17 28294 25050 53344 176.5 52:84 9 0 9
222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 8 8 16 25470 24783 50253 162.5 39:89 4 3 7
414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 8 9 17 24458 27853 52311 161.5 40.5:95.5 4 2 6

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
4954 Dejori Manuel
5339 Gall Christian
1196 Göller Josef
2288 Mahlknecht Christian
4678 Mahlknecht Julian
4953 Mahlknecht Oliver
1790 Pichler Gottfried
4083 Tschager Thomas
2220 Tutzer Roland
1189 Vieider Richard
4808 Wiedenhofer Johannes

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
603 22.09.2023 Hinrunde 1 A2 Ost 426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 4:4 3160:3148 1:1
608 29.09.2023 Hinrunde 2 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 6:2 3342:3318 2:0
616 09.10.2023 Hinrunde 3 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 6:2 3395:3318 2:0
619 11.10.2023 Hinrunde 4 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 5:3 3337:3233 2:0
629 20.10.2023 Hinrunde 5 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 2:6 3175:3257 0:2
630 24.10.2023 Hinrunde 6 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 5:3 3329:3279 2:0
641 03.11.2023 Hinrunde 7 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 4:4 3365:3355 1:1
643 11.11.2023 Hinrunde 8 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 1:7 2935:3115 0:2
652 17.11.2023 Hinrunde 9 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 406 ASKC Kiens I - 5:3 3285:3236 2:0
656 22.11.2023 Hinrunde 10 A2 Ost 217 ASV Pfeffersberg I - 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 6:2 3257:3191 2:0
663 02.12.2023 Hinrunde 11 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 2.5:5.5 3187:3302 0:2
669 25.01.2024 Rückrunde 1 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 3:5 3134:3162 0:2
674 01.02.2024 Rückrunde 2 A2 Ost 244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 2:6 3157:3167 0:2
682 10.02.2024 Rückrunde 3 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 4:4 3228:3228 1:1
685 16.02.2024 Rückrunde 4 A2 Ost 221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 2:6 3069:3225 0:2
695 22.02.2024 Rückrunde 5 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 3:5 3173:3190 0:2
696 01.03.2024 Rückrunde 6 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 0:0 0:0 0:0
707 08.03.2024 Rückrunde 7 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 0:0 0:0 0:0
709 16.03.2024 Rückrunde 8 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 0:0 0:0 0:0
718 22.03.2024 Rückrunde 9 A2 Ost 406 ASKC Kiens I - 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 0:0 0:0 0:0
722 05.04.2024 Rückrunde 10 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 217 ASV Pfeffersberg I - 0:0 0:0 0:0
729 12.04.2024 Rückrunde 11 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215