AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser

Mannschafts-Nr.: 127
Adresse: Astfeld 94
Kreis: B Ost
Bezirk: Bezirk Bozen - Zona Bolzano

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
311 SV Lana Raika II - 8 8 16 26520 25165 51685 211 85:43 14 12 26
401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 8 8 16 24710 24994 49704 213 79.5:48.5 16 10 26
424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 8 8 16 24612 25104 49716 202 70.5:57.5 10 9 19
131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 8 8 16 25879 24872 50751 197.5 70:58 12 6 18
115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 8 8 16 24961 25020 49981 206.5 67.5:60.5 9 7 16
201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 8 8 16 24864 24887 49751 191 66:62 10 4 14
234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 8 8 16 25340 24356 49696 183.5 61.5:66.5 14 0 14
107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 8 8 16 25200 25229 50429 183.5 58:70 6 8 14
207 ASKC Fugger Sterzing II - 8 8 16 24499 24581 49080 160 53:75 10 3 13
231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 8 8 16 25293 24807 50100 191 53:75 8 3 11
141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 8 8 16 24736 24416 49152 185 51:77 7 4 11
127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 8 8 16 24932 24484 49416 180 53:75 8 2 10

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
2481 Aichner Karl
2942 Hermeter Georg
4825 Hofer Anton
4812 Kofler Christian
3719 Kröss Daniel
4827 Lindner Karlheinz
3716 Mair Florian
4573 Nussbaumer Friedrich
3077 Pechlaner Gottfried
2522 Perkmann Helmuth
4439 Unterweger Stefan
4828 Wagner Christoph

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
865 20.09.2023 Hinrunde 1 B Ost 207 ASKC Fugger Sterzing II - 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 6:2 3070:3002 2:0
874 28.09.2023 Hinrunde 2 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 5.5:2.5 3220:3086 2:0
878 06.10.2023 Hinrunde 3 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 3:5 3132:3183 0:2
885 13.10.2023 Hinrunde 4 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 2:6 3093:3117 0:2
891 20.10.2023 Hinrunde 5 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 5:3 3104:3085 2:0
896 27.10.2023 Hinrunde 6 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 2:6 3069:3105 0:2
904 03.11.2023 Hinrunde 7 B Ost 311 SV Lana Raika II - 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 5:3 3197:3147 2:0
907 10.11.2023 Hinrunde 8 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 1:7 3033:3221 0:2
917 17.11.2023 Hinrunde 9 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 6:2 3085:2904 2:0
918 25.11.2023 Hinrunde 10 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 7:1 3250:3129 2:0
929 01.12.2023 Hinrunde 11 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 3:5 3097:3260 0:2
931 26.01.2024 Rückrunde 1 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 207 ASKC Fugger Sterzing II - 7:1 3142:2977 2:0
940 01.02.2024 Rückrunde 2 B Ost 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 6:2 3247:3090 2:0
944 07.02.2024 Rückrunde 3 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 5:3 3075:2998 2:0
951 17.02.2024 Rückrunde 4 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 4.5:3.5 3054:2944 2:0
957 23.02.2024 Rückrunde 5 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 6:2 3203:3043 2:0
962 02.03.2024 Rückrunde 6 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 0:0 0:0 0:0
970 08.03.2024 Rückrunde 7 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 311 SV Lana Raika II - 0:0 0:0 0:0
973 15.03.2024 Rückrunde 8 B Ost 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 0:0 0:0 0:0
983 22.03.2024 Rückrunde 9 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 0:0 0:0 0:0
984 05.04.2024 Rückrunde 10 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 0:0 0:0 0:0
995 13.04.2024 Rückrunde 11 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215