KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas

Mannschafts-Nr.: 114
Adresse: Cavalesestraße 21
Kreis: A2 Ost
Bezirk: Bezirk Bozen - Zona Bolzano

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
217 ASV Pfeffersberg I - 8 8 16 26217 25707 51924 214.5 73.5:54.5 12 11 23
423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 8 7 15 25638 22564 48202 197 78.5:41.5 12 10 22
426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 8 8 16 25604 25283 50887 201 70:58 13 9 22
212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 8 7 15 26408 22265 48673 198 73:47 15 6 21
244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 8 7 15 25260 22527 47787 184 67:53 11 6 17
128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 7 8 15 22878 25700 48578 180.5 65.5:54.5 8 9 17
114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 7 8 15 23201 25528 48729 191.5 64:56 12 5 17
406 ASKC Kiens I - 7 8 15 21924 25696 47620 191.5 62.5:57.5 8 5 13
149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 7 8 15 22988 25327 48315 178.5 59:61 10 2 12
221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 8 7 15 25092 21958 47050 151 44:76 7 0 7
414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 7 8 15 21366 24896 46262 146 37:83 4 2 6
222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 8 7 15 25470 21593 47063 150.5 34:86 4 1 5

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
2420 Aberham Walter
3140 Amegg Manfred
3005 Goldner Karlheinz
5454 Mair Paul
4782 Mulser Christian
1782 Peer Arnold
1756 Schweiggl Horst

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
605 22.09.2023 Hinrunde 1 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 5:3 3292:3231 2:0
607 26.09.2023 Hinrunde 2 A2 Ost 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 6:2 3320:3153 2:0
616 09.10.2023 Hinrunde 3 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 6:2 3395:3318 2:0
620 13.10.2023 Hinrunde 4 A2 Ost 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 3:5 3223:3356 0:2
627 19.10.2023 Hinrunde 5 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 5:3 3306:3169 2:0
633 27.10.2023 Hinrunde 6 A2 Ost 406 ASKC Kiens I - 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 3:5 3099:3138 0:2
638 03.11.2023 Hinrunde 7 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 217 ASV Pfeffersberg I - 3:5 3220:3286 0:2
646 09.11.2023 Hinrunde 8 A2 Ost 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 5:3 3169:3129 2:0
649 17.11.2023 Hinrunde 9 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 5:3 3338:3249 2:0
659 23.11.2023 Hinrunde 10 A2 Ost 244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 5:3 3148:3110 2:0
660 30.11.2023 Hinrunde 11 A2 Ost 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 5:3 3273:3247 2:0
671 27.01.2024 Rückrunde 1 A2 Ost 221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 5:3 3171:3167 2:0
673 02.02.2024 Rückrunde 2 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. 7:1 3328:3209 2:0
682 10.02.2024 Rückrunde 3 A2 Ost 128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 4:4 3228:3228 1:1
686 15.02.2024 Rückrunde 4 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht 5:3 3322:3295 2:0
693 24.02.2024 Rückrunde 5 A2 Ost 414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 0:0 0:0 0:0
699 01.03.2024 Rückrunde 6 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 406 ASKC Kiens I - 0:0 0:0 0:0
704 06.03.2024 Rückrunde 7 A2 Ost 217 ASV Pfeffersberg I - 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 0:0 0:0 0:0
712 15.03.2024 Rückrunde 8 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG 0:0 0:0 0:0
715 22.03.2024 Rückrunde 9 A2 Ost 426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 0:0 0:0 0:0
725 05.04.2024 Rückrunde 10 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss 0:0 0:0 0:0
726 12.04.2024 Rückrunde 11 A2 Ost 114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas 212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215