ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl

Mannschafts-Nr.: 107
Adresse: Göllerweg 9/2
Kreis: B Ost
Bezirk: Bezirk Bozen - Zona Bolzano

Meisterschaftstabelle

Mannschaft Spiele H Spiele G Spiele Tot Holz H Holz G Holz Tot SaP MaP TaP H TaP G TaP Tot
311 SV Lana Raika II - 9 8 17 29798 25165 54963 227 91:45 16 12 28
401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 9 8 17 27699 24994 52693 227 85.5:50.5 18 10 28
424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 9 8 17 27512 25104 52616 209 70.5:65.5 10 9 19
131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 8 9 17 25879 27949 53828 207.5 71:65 12 6 18
115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 8 9 17 24961 28171 53132 214 69.5:66.5 9 7 16
234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 9 8 17 28593 24356 52949 200 67.5:68.5 16 0 16
201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 9 8 17 27990 24887 52877 202.5 70:66 11 4 15
107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 8 9 17 25200 28358 53558 196 62:74 6 9 15
231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 9 8 17 28439 24807 53246 205 60:76 10 3 13
207 ASKC Fugger Sterzing II - 8 9 17 24499 27519 52018 170 55:81 10 3 13
127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 8 9 17 24932 27640 52572 197 61:75 8 4 12
141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 8 9 17 24736 27602 52338 193 53:83 7 4 11

Spieler

Passnr. Name Straße Wohnort
5289 Aberham Lukas
5606 Dipauli Max
4818 Ebner Dietmar
2904 Ebner Hermann
3746 Grumer Andreas
5342 Grumer Fabian
4510 Kalser Robert
5033 Lintner Rupert
5227 Marsoner Lukas
5623 Matzneller Martin
5605 Matzneller Tobias
5622 Pichler Hannes
5048 Pichler Mark
5620 Platzgummer Max
4310 Ploner Markus
4311 Ploner Robert
5569 Rossi Samuel
5103 Stuppner Alexander
4005 Stürz Roland
5624 Vanacore Fabian

Spiele

Spiel Spieldatum Runde Nr. Kreis Heimmannschaft Gastmannschaft MaP Holz TaP
864 21.09.2023 Hinrunde 1 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 2:6 3101:3168 0:2
875 29.09.2023 Hinrunde 2 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 207 ASKC Fugger Sterzing II - 5:3 3199:3067 2:0
877 06.10.2023 Hinrunde 3 B Ost 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 2:6 3070:3190 0:2
886 13.10.2023 Hinrunde 4 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 5:3 3139:3080 2:0
890 21.10.2023 Hinrunde 5 B Ost 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 6:2 3042:3026 2:0
897 27.10.2023 Hinrunde 6 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 5:3 3240:3128 2:0
903 03.11.2023 Hinrunde 7 B Ost 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 6:2 3051:2964 2:0
908 11.11.2023 Hinrunde 8 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 311 SV Lana Raika II - 2:6 3072:3214 0:2
916 17.11.2023 Hinrunde 9 B Ost 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 3:5 3247:3279 0:2
919 25.11.2023 Hinrunde 10 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 3:5 3053:3132 0:2
929 01.12.2023 Hinrunde 11 B Ost 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 3:5 3097:3260 0:2
930 27.01.2024 Rückrunde 1 B Ost 131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 6:2 3249:3213 2:0
941 31.01.2024 Rückrunde 2 B Ost 207 ASKC Fugger Sterzing II - 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 1:7 2982:3181 0:2
943 09.02.2024 Rückrunde 3 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH 2:6 3191:3265 0:2
952 16.02.2024 Rückrunde 4 B Ost 234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 6:2 3206:3116 2:0
956 23.02.2024 Rückrunde 5 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH 3:5 3205:3210 0:2
963 01.03.2024 Rückrunde 6 B Ost 201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 4:4 3126:3129 1:1
969 09.03.2024 Rückrunde 7 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG 0:0 0:0 0:0
974 15.03.2024 Rückrunde 8 B Ost 311 SV Lana Raika II - 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 0:0 0:0 0:0
982 22.03.2024 Rückrunde 9 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 231 ASKC A. Ratschings II - Allianz 0:0 0:0 0:0
985 05.04.2024 Rückrunde 10 B Ost 141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 0:0 0:0 0:0
995 13.04.2024 Rückrunde 11 B Ost 107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl 127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser 0:0 0:0 0:0

Vielen Dank unseren Sponsoren

Impressum | Datenschutz | Cookies | MwSt.Nr.: IT01188290215