Hier finden Sie Spielberichte, News, Ergebnisse und Spielplan des Italienischen Sportkeglerverbandes. Viel Spaß beim Surfen durch unseren informativen Internetauftritt!
Hier finden Sie Spielberichte, News, Ergebnisse und Spielplan des Italienischen Sportkeglerverbandes. Viel Spaß beim Surfen durch unseren informativen Internetauftritt!
Die Meisterschaft 2023/2024 geht dem Ende zu und auch dieses Jahr findet die Abschlussveranstaltung in […]
mehrAm Samstag, den 20. April und Donnerstag, den 25. April finden auf verschiedenen Kegelbahnen in […]
mehrAm Samstag, den 23. März 2024 fand auf den Kegelbahnen im Bozner Pfarrhof die Staatsmeisterschaften […]
mehrSpielNr | Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | MaP | Holz | TaP |
---|---|---|---|---|---|---|---|
451 | 2024-03-23 | 15:30 | KK Neumarkt I | ASC Algund I | 7:1 | 3781:3382 | 2:0 |
719 | 2024-03-23 | 16:00 | ASKC Taufers I | ASV Deutschnofen I | 6:2 | 3184:3056 | 2:0 |
1314 | 2024-03-23 | 17:00 | AKC Matschatsch II | SV Mölten II | 2:6 | 2847:2877 | 0:2 |
1437 | 2024-03-23 | 17:00 | KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN | SSV Bruneck 67 | 0:6 | 1849:2147 | 0:2 |
321 | 2024-03-23 | 18:00 | ASKC Kiens D II | ASKC A. Ratschings D II | 5:1 | 1935:1802 | 2:0 |
585 | 2024-03-23 | 19:00 | ASV Jenesien I | ASKC Kaltern I | 7:1 | 3306:3089 | 2:0 |
1206 | 2024-03-23 | 19:00 | ASKC Fugger Sterzing III | ASKC Mareo | 5:3 | 3104:3050 | 2:0 |
450 | 2024-03-23 | 19:30 | KKA Kurtatsch I | ASKC Fugger Sterzing I | 4:4 | 3511:3515 | 1:1 |
587 | 2024-03-23 | 20:00 | KC Radein | ASV Tirol Mutspitz I | 4:4 | 3259:3336 | 1:1 |
1316 | 2024-03-23 | 20:00 | AKC Bozen II | ASV Jenesien III | 2:6 | 2914:2922 | 0:2 |
215 | 2024-03-22 | 19:00 | AKC Überetsch Eppan D II | ASV Partschins D | 5:1 | 1921:1792 | 2:0 |
1381 | 2024-03-22 | 19:00 | ASV KC Schlanders III | SV Lana Raika LANDESLIGA | 4:2 | 2061:2043 | 2:0 |
1438 | 2024-03-22 | 19:00 | ASV Villnöss II | ASKC Hauenstein II | 6:0 | 1994:1791 | 2:0 |
214 | 2024-03-22 | 19:30 | ASV Deutschnofen D | ASV Burggräfler D | 6:0 | 2146:2085 | 2:0 |
453 | 2024-03-22 | 19:30 | ASKC Naturns I | ASV Nals I | 7:1 | 3556:3362 | 2:0 |
850 | 2024-03-22 | 19:30 | ASV Jaufenburg I | ASV Nals II | 7:1 | 3114:3010 | 2:0 |
851 | 2024-03-22 | 19:30 | ASKC Hauenstein I | ASKC Passeier II | 6:2 | 3111:3027 | 2:0 |
979 | 2024-03-22 | 19:30 | ASC Plose I | AKC Hölzerne 9 II | 5:3 | 3160:3110 | 2:0 |
1075 | 2024-03-22 | 19:30 | SV Lana Raika IV | ASV Jenesien II | 5:3 | 3246:3091 | 2:0 |
1208 | 2024-03-22 | 19:30 | ASKC Taufers II | ASC Plose II | 7:1 | 2911:2678 | 2:0 |
Kreis | SpielNr | Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Kegelbahn | Ort |
---|---|---|---|---|---|---|---|
C Süd | 1317 | 2024-03-28 | 20:00 | ASKC Kaltern II | ASV Deutschnofen III | Raiffeisen Arena Kaltern | 39052 KALTERN |
B Ost | 982 | 2024-03-28 | 20:00 | ASV Aldein II | ASKC A. Ratschings II | Sportcenter Aldein | 39040 ALDEIN |
B Damen Ost | 323 | 2024-04-02 | 19:30 | ASKC Taufers D | ASKC Kiens D I | Gasthof Adler | 39030 ST. JOHANN |
B Damen West | 221 | 2024-04-02 | 19:30 | ASV Partschins D | ASV Schnals D | Sportzentrum Partschins | 39020 PARTSCHINS |
A Damen | 124 | 2024-04-03 | 19:30 | ASV Tirol Mutspitz D I | ASKC A. Ratschings D I | Vereinshaus | 39019 DORF TIROL |
A2 Ost | 721 | 2024-04-03 | 19:30 | ASV Deutschnofen I | ASKC Kiens I | Sportcenter | 39050 DEUTSCHNOFEN |
C Süd | 1320 | 2024-04-03 | 20:00 | AKSV Montan II | ASKC Kaltern II | Vereinshaus Montan | 39040 MONTAN |
B West | 854 | 2024-04-03 | 20:00 | ASV Nals II | AKC Bozen I | Sportzone Pfarrhof | 39031 BOZEN |
B West | 855 | 2024-04-03 | 20:00 | ASKC Naturns III | SV Lana Raika III | Bürger- und Rathaus Kegelstube Naturns | 39025 NATURNS |
A Damen | 125 | 2024-04-03 | 20:00 | ASKC Passeier D I | ASV Jaufenburg D | Mittelschule St. Martin in Passeier | 39010 ST. MARTIN IN PASSEIER |
A1 | 460 | 2024-04-03 | 20:00 | ASV Burggräfler I | KK Neumarkt I | Kegelbahn Feuerwehrhaus | 39010 RIFFIAN |
C Süd | 1319 | 2024-04-04 | 19:00 | KKA Kurtatsch III | AKC Matschatsch II | Kegelbar Kurtatsch | 39040 KURTATSCH |
A Damen | 126 | 2024-04-04 | 19:00 | ASV Vöran BLECHERNE D I | AKSV Sarnthein D I | Restaurant Kegelbar Veranum | 39010 VÖRAN |
C Süd | 1321 | 2024-04-04 | 19:30 | ASV Deutschnofen III | AKC Bozen II | Sportcenter | 39050 DEUTSCHNOFEN |
B Damen Ost | 327 | 2024-04-04 | 19:30 | AKC Brixner Gitschn | AKSV Sarnthein D II | Acquarena | 39042 BRIXEN |
B West | 853 | 2024-04-04 | 19:30 | ASKC Passeier II | ASV Jaufenburg I | Mittelschule St. Martin in Passeier | 39010 ST. MARTIN IN PASSEIER |
A2 Ost | 724 | 2024-04-04 | 19:30 | ASV Verdings Raiffeisen I | ASKC Am Alping | Kegelbahn Verdings | 39043 KLAUSEN |
C Süd | 1323 | 2024-04-04 | 20:00 | AKC Überetsch Eppan II | SV Mölten II | Raiffeisenhalle Eppan | 39057 EPPAN |
C West | 1078 | 2024-04-04 | 20:00 | SV Mölten I | ASV Vöran III | Sportzone Mölten | 39010 MÖLTEN |
B Damen Ost | 326 | 2024-04-04 | 20:00 | ASKC Fugger Sterzing D II | ASC Plose D II | Kegelbahn Bliegerstadion Sportzone Freienfeld | 39040 FREIENFELD |
A2 West | 591 | 2024-04-04 | 20:00 | ASKC Kaltern I | KK Neumarkt II | Raiffeisen Arena Kaltern | 39052 KALTERN |
A Damen | 123 | 2024-04-04 | 20:00 | SSV Pfalzen D I | ASV Verdings Raiffeisen D | Sportzone Pfalzen | 39030 PFALZEN |
A1 | 456 | 2024-04-04 | 20:00 | AKSV Sarnthein I | KKA Kurtatsch I | Bürgerhaus Sarnthein | 39058 SARNTHEIN |
B Damen West | 218 | 2024-04-04 | 20:00 | ASV Burggräfler D | AKC Überetsch Eppan D II | Kegelbahn Feuerwehrhaus | 39010 RIFFIAN |
B Damen West | 222 | 2024-04-04 | 21:00 | ASV Vöran BLECHERNE D II | ASV Deutschnofen D | Restaurant Kegelbar Veranum | 39010 VÖRAN |
Mannschaft | Spiele H | Spiele G | Spiele Tot | Holz H | Holz G | Holz Tot | SaP | MaP | TaP H | TaP G | TaP Tot |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
155 KK Neumarkt I - dormotop | 10 | 10 | 20 | 36901 | 37151 | 74052 | 369 | 147:13 | 20 | 20 | 40 |
206 ASKC Fugger Sterzing I - | 10 | 10 | 20 | 34821 | 34827 | 69648 | 286.5 | 110.5:49.5 | 18 | 14 | 32 |
113 KKA Kurtatsch I - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas | 10 | 10 | 20 | 35158 | 33796 | 68954 | 255.5 | 91:69 | 17 | 8 | 25 |
310 SV Lana Raika I - | 10 | 10 | 20 | 35057 | 33870 | 68927 | 237 | 79:81 | 14 | 8 | 22 |
301 ASC Algund I - Erdbau | 10 | 10 | 20 | 33235 | 33417 | 66652 | 230.5 | 78:82 | 14 | 8 | 22 |
304 ASV Burggräfler I - Minigolf Treff Algund | 10 | 10 | 20 | 33827 | 33135 | 66962 | 232 | 72.5:87.5 | 13 | 5 | 18 |
313 ASKC Naturns I - Volksbank | 10 | 10 | 20 | 34896 | 32845 | 67741 | 225.5 | 71:89 | 12 | 4 | 16 |
139 AKSV Sarnthein I - Schlosserei Moser | 10 | 10 | 20 | 33588 | 33697 | 67285 | 208 | 66.5:93.5 | 9 | 7 | 16 |
226 ASKC A. Ratschings I - Hotel Plunhof / Engels Park | 10 | 10 | 20 | 33228 | 33274 | 66502 | 216 | 64:96 | 11 | 3 | 14 |
118 ASV Nals I - Drauli KG | 10 | 10 | 20 | 33426 | 33073 | 66499 | 209.5 | 66:94 | 9 | 4 | 13 |
321 ASKC Passeier I - ITAS Walter | 10 | 10 | 20 | 33213 | 33395 | 66608 | 207.5 | 57.5:102.5 | 9 | 4 | 13 |
218 AKC Hölzerne 9 I - Hotel Restaurant Brunnerhof KG | 10 | 10 | 20 | 32798 | 32938 | 65736 | 202 | 57:103 | 7 | 2 | 9 |
Mannschaft | Spiele H | Spiele G | Spiele Tot | Holz H | Holz G | Holz Tot | SaP | MaP | TaP H | TaP G | TaP Tot |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
170 KK Neumarkt II - dormotop | 10 | 10 | 20 | 33017 | 32931 | 65948 | 280.5 | 115.5:44.5 | 19 | 16 | 35 |
123 ASV Deutschnofen II - Raika - Getränke Holzknecht | 11 | 9 | 20 | 36219 | 28628 | 64847 | 238 | 89.5:70.5 | 20 | 6 | 26 |
320 ASV Schnals I - Itas Versicherungen | 10 | 10 | 20 | 33038 | 32549 | 65587 | 244.5 | 85:75 | 14 | 12 | 26 |
327 ASKC Naturns II - Volksbank | 10 | 10 | 20 | 33314 | 32438 | 65752 | 241.5 | 87:73 | 15 | 10 | 25 |
305 ASV Tirol Mutspitz I - Café Restaurant Patriarch | 10 | 10 | 20 | 31470 | 32473 | 63943 | 257 | 89.5:70.5 | 15 | 8 | 23 |
339 ASV Vöran I - Hotel Restaurant Oberwirt Vöran | 10 | 10 | 20 | 31067 | 32409 | 63476 | 268.5 | 89.5:70.5 | 14 | 7 | 21 |
101 ASV Aldein I - BERNARD BAU GmbH | 10 | 10 | 20 | 32951 | 32381 | 65332 | 244 | 83:77 | 16 | 5 | 21 |
140 ASV Jenesien I - Reiterhof Edelweiss | 10 | 10 | 20 | 32296 | 32226 | 64522 | 250.5 | 78:82 | 15 | 4 | 19 |
161 ASKC Kaltern I - | 9 | 11 | 20 | 30355 | 35163 | 65518 | 232 | 79.5:80.5 | 10 | 7 | 17 |
121 KC Radein - Martin Speck GmbH | 10 | 10 | 20 | 32759 | 31620 | 64379 | 222 | 64:96 | 12 | 2 | 14 |
336 ASV KC Schlanders I - Raika Schlanders | 10 | 10 | 20 | 32427 | 31813 | 64240 | 199 | 49.5:110.5 | 7 | 0 | 7 |
174 AKC Matschatsch I - | 10 | 10 | 20 | 31804 | 31765 | 63569 | 202.5 | 50:110 | 5 | 1 | 6 |
Mannschaft | Spiele H | Spiele G | Spiele Tot | Holz H | Holz G | Holz Tot | SaP | MaP | TaP H | TaP G | TaP Tot |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
423 SSV Pfalzen I - Elektro Gasser KG | 10 | 10 | 20 | 32086 | 32602 | 64688 | 272 | 107.5:52.5 | 16 | 14 | 30 |
217 ASV Pfeffersberg I - | 10 | 10 | 20 | 32734 | 32286 | 65020 | 263.5 | 89.5:70.5 | 12 | 15 | 27 |
426 ASKC Am Alping - Sportmode Outfit Bruneck | 10 | 10 | 20 | 32088 | 31648 | 63736 | 241 | 84:76 | 17 | 9 | 26 |
212 ASKC Prichsna I - Brauerei Meckatzer | 11 | 9 | 20 | 36541 | 28603 | 65144 | 261.5 | 92.5:67.5 | 19 | 6 | 25 |
128 AKSV Welschnofen - Raika Schlern - Rosengarten | 10 | 10 | 20 | 32590 | 32037 | 64627 | 238.5 | 90.5:69.5 | 12 | 13 | 25 |
244 ASV Villnöss I - Raiffeisenkasse Villnöss | 10 | 10 | 20 | 31704 | 31980 | 63684 | 237.5 | 84:76 | 13 | 8 | 21 |
114 KKA Kurtatsch II - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas | 9 | 11 | 20 | 29886 | 35198 | 65084 | 247 | 80.5:79.5 | 12 | 9 | 21 |
406 ASKC Kiens I - | 10 | 10 | 20 | 31158 | 32256 | 63414 | 265 | 87.5:72.5 | 10 | 9 | 19 |
149 ASV Deutschnofen I - Raika - Getränke Holzknecht | 10 | 10 | 20 | 32722 | 31704 | 64426 | 247 | 82.5:77.5 | 14 | 4 | 18 |
222 ASKC Rodeneck - Obexer Egon-Zimmerei Silgoner-Arnold Bau-Helach B. | 10 | 10 | 20 | 31705 | 31060 | 62765 | 208.5 | 55:105 | 4 | 7 | 11 |
221 ASV Verdings Raiffeisen I - Klausner Hütte | 10 | 10 | 20 | 31387 | 31180 | 62567 | 201.5 | 56:104 | 9 | 0 | 9 |
414 ASKC Taufers I - Möbel Plankensteiner OHG | 10 | 10 | 20 | 30692 | 30994 | 61686 | 197 | 50.5:109.5 | 6 | 2 | 8 |
Mannschaft | Spiele H | Spiele G | Spiele Tot | Holz H | Holz G | Holz Tot | SaP | MaP | TaP H | TaP G | TaP Tot |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
322 ASV Jaufenburg I - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran | 10 | 10 | 20 | 31644 | 31716 | 63360 | 276.5 | 107:53 | 17 | 15 | 32 |
324 SV Lana Raika III - | 10 | 10 | 20 | 33031 | 31508 | 64539 | 264 | 94:66 | 16 | 13 | 29 |
143 AKC Überetsch Eppan I - KIKU - Braun | 10 | 10 | 20 | 32919 | 31765 | 64684 | 280.5 | 105.5:54.5 | 14 | 14 | 28 |
340 ASV Vöran II - Almbetrieb Sattler Hütte | 10 | 10 | 20 | 30555 | 31910 | 62465 | 265 | 97:63 | 16 | 11 | 27 |
145 AKSV Sarnthein II - Schlosserei Moser | 10 | 10 | 20 | 31551 | 31544 | 63095 | 261 | 96:64 | 12 | 13 | 25 |
325 ASV Burggräfler II - Minigolf Treff Algund | 10 | 10 | 20 | 32946 | 31710 | 64656 | 262 | 87:73 | 15 | 7 | 22 |
333 ASKC Passeier II - ITAS Walter | 10 | 10 | 20 | 32011 | 31214 | 63225 | 247 | 83:77 | 16 | 5 | 21 |
130 ASV Nals II - Firma Intern des Garber Manfred | 10 | 10 | 20 | 31389 | 31379 | 62768 | 227 | 73:87 | 10 | 8 | 18 |
348 ASC Algund II - Erdbau | 10 | 10 | 20 | 30844 | 30498 | 61342 | 195.5 | 57:103 | 10 | 4 | 14 |
309 ASKC Naturns III - Volksbank | 10 | 10 | 20 | 32646 | 30578 | 63224 | 212 | 57.5:102.5 | 10 | 0 | 10 |
112 ASKC Hauenstein I - Santners Club Seis | 10 | 10 | 20 | 30202 | 30208 | 60410 | 199.5 | 55:105 | 8 | 2 | 10 |
104 AKC Bozen I - Tauschhalle Bozen | 10 | 10 | 20 | 30091 | 30376 | 60467 | 190 | 48:112 | 4 | 0 | 4 |
Mannschaft | Spiele H | Spiele G | Spiele Tot | Holz H | Holz G | Holz Tot | SaP | MaP | TaP H | TaP G | TaP Tot |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
311 SV Lana Raika II - | 10 | 10 | 20 | 33073 | 31426 | 64499 | 264.5 | 103.5:56.5 | 18 | 14 | 32 |
401 ASKC Ahrntal I - AHRO Polstermöbel GmbH | 10 | 10 | 20 | 30775 | 31211 | 61986 | 254.5 | 95.5:64.5 | 20 | 10 | 30 |
131 ASV Truden - Raiffeisenkasse Deutschnofen - Aldein | 10 | 10 | 20 | 32319 | 31077 | 63396 | 248.5 | 87:73 | 16 | 8 | 24 |
115 AKSV Montan I - Dallio Bau GmbH | 10 | 10 | 20 | 31299 | 31311 | 62610 | 260 | 86.5:73.5 | 13 | 9 | 22 |
424 SSV Pfalzen II - Elektro Gasser KG | 10 | 10 | 20 | 30613 | 31337 | 61950 | 241 | 80.5:79.5 | 12 | 9 | 21 |
234 ASC Plose I - Baggerunternehmen Messner Konrad | 10 | 10 | 20 | 31753 | 30339 | 62092 | 232 | 77.5:82.5 | 18 | 0 | 18 |
231 ASKC A. Ratschings II - Allianz | 10 | 9 | 19 | 31591 | 27911 | 59502 | 229.5 | 70:82 | 12 | 5 | 17 |
107 ASV Aldein II - REKO SYSTEM GmbH Srl | 9 | 10 | 19 | 28418 | 31548 | 59966 | 220 | 70:82 | 8 | 9 | 17 |
127 AKSV Sarnthein III - Schlosserei Moser | 10 | 10 | 20 | 31230 | 30754 | 61984 | 234.5 | 76:84 | 12 | 4 | 16 |
201 AKC Hölzerne 9 II - Raiffeisenkasse Untereisacktal | 10 | 10 | 20 | 31117 | 31074 | 62191 | 237.5 | 78:82 | 11 | 4 | 15 |
207 ASKC Fugger Sterzing II - | 10 | 10 | 20 | 30707 | 30492 | 61199 | 205.5 | 66.5:93.5 | 12 | 3 | 15 |
141 AKC Leifers I - S.A.P. Pflasterarbeiten | 10 | 10 | 20 | 30878 | 30712 | 61590 | 228.5 | 61:99 | 7 | 4 | 11 |
Mannschaft | Spiele H | Spiele G | Spiele Tot | Holz H | Holz G | Holz Tot | SaP | MaP | TaP H | TaP G | TaP Tot |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
335 ASV Schnals II - Itas Versicherungen | 7 | 7 | 14 | 22025 | 21129 | 43154 | 192.5 | 76.5:35.5 | 12 | 10 | 22 |
142 SV Mölten I - Autotransporte Günther GmbH | 7 | 7 | 14 | 21696 | 21372 | 43068 | 192 | 67.5:44.5 | 13 | 9 | 22 |
303 ASV Tirol Mutspitz III - | 8 | 8 | 16 | 23604 | 24201 | 47805 | 188 | 72:56 | 14 | 7 | 21 |
343 SV Lana Raika IV - | 8 | 7 | 15 | 25365 | 21215 | 46580 | 195.5 | 65.5:54.5 | 12 | 7 | 19 |
308 ASKC Passeier III - ITAS Walter | 7 | 8 | 15 | 20983 | 23271 | 44254 | 181.5 | 58:62 | 10 | 4 | 14 |
344 ASV Partschins - Raika Partschins | 7 | 7 | 14 | 21234 | 20976 | 42210 | 163 | 52:60 | 7 | 4 | 11 |
159 ASV Jenesien II - Höller Andreas Bodenleger | 7 | 7 | 14 | 20683 | 20707 | 41390 | 159 | 50:62 | 7 | 2 | 9 |
323 ASV Vöran III - San Andreas des Reiterer Andreas | 8 | 7 | 15 | 22264 | 20224 | 42488 | 160 | 45.5:74.5 | 4 | 4 | 8 |
111 ASKC Kaltern III - | 7 | 8 | 15 | 21476 | 23316 | 44792 | 152.5 | 41:79 | 4 | 2 | 6 |
Mannschaft | Spiele H | Spiele G | Spiele Tot | Holz H | Holz G | Holz Tot | SaP | MaP | TaP H | TaP G | TaP Tot |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
215 ASKC Fugger Sterzing III - | 10 | 9 | 19 | 30873 | 27369 | 58242 | 277 | 107:45 | 19 | 16 | 35 |
224 ASV Pfeffersberg II - | 9 | 10 | 19 | 27319 | 29242 | 56561 | 235 | 90:62 | 12 | 11 | 23 |
230 ASC Plose II - E-Team Plose | 9 | 9 | 18 | 27642 | 26093 | 53735 | 217 | 81:63 | 13 | 10 | 23 |
415 ASKC Taufers II - Möbel Plankensteiner OHG | 9 | 9 | 18 | 25791 | 26317 | 52108 | 223.5 | 78.5:65.5 | 12 | 10 | 22 |
402 ASKC Ahrntal II - ITAS - Versicherung | 9 | 9 | 18 | 26693 | 26640 | 53333 | 228 | 77.5:66.5 | 12 | 8 | 20 |
214 AKC Gröden - | 9 | 9 | 18 | 25855 | 26074 | 51929 | 230 | 76.5:67.5 | 10 | 8 | 18 |
408 ASKC Mareo - Cassa Raiffeisen Val Badia | 9 | 9 | 18 | 26933 | 26584 | 53517 | 224.5 | 66.5:77.5 | 13 | 4 | 17 |
216 ASKC Prichsna II - Brauerei Meckatzer | 9 | 9 | 18 | 26931 | 25972 | 52903 | 204 | 60:84 | 7 | 5 | 12 |
210 ASV Latzfons - Rodelbau Torggler | 9 | 9 | 18 | 26267 | 25697 | 51964 | 200 | 58.5:85.5 | 6 | 4 | 10 |
417 ASKC Kiens II - | 9 | 9 | 18 | 25243 | 25825 | 51068 | 181.5 | 55:89 | 6 | 4 | 10 |
203 AKC Hölzerne 9 III - Zimmerei Kelderer Otto | 9 | 9 | 18 | 25860 | 25398 | 51258 | 179.5 | 49.5:94.5 | 8 | 2 | 10 |
Mannschaft | Spiele H | Spiele G | Spiele Tot | Holz H | Holz G | Holz Tot | SaP | MaP | TaP H | TaP G | TaP Tot |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
152 ASKC Kaltern II - | 9 | 9 | 18 | 29082 | 27976 | 57058 | 273 | 106.5:37.5 | 14 | 17 | 31 |
125 ASV Tramin Bürgerstube - Restaurant Pizzeria Bürgerstube Tramin | 9 | 10 | 19 | 27098 | 30871 | 57969 | 265 | 105.5:46.5 | 17 | 14 | 31 |
147 AKC Überetsch Eppan II - KIKU - Braun | 9 | 9 | 18 | 28462 | 27322 | 55784 | 250 | 95:49 | 14 | 13 | 27 |
306 ASV Tirol Mutspitz II - Khuen Fruitprotection | 9 | 9 | 18 | 26589 | 27640 | 54229 | 239.5 | 86:58 | 11 | 12 | 23 |
178 ASV Deutschnofen III - Raika - Getränke Holzknecht | 9 | 8 | 17 | 27876 | 24459 | 52335 | 223 | 85:51 | 11 | 10 | 21 |
105 KKA Kurtatsch III - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas | 9 | 9 | 18 | 28231 | 27439 | 55670 | 230.5 | 84.5:59.5 | 9 | 12 | 21 |
106 ASV Jenesien III - Rottensteiner Georg | 9 | 9 | 18 | 26736 | 27033 | 53769 | 203 | 69.5:74.5 | 10 | 8 | 18 |
177 AKC Bozen II - Tauschhalle Bozen | 9 | 9 | 18 | 25873 | 26681 | 52554 | 186.5 | 50.5:93.5 | 3 | 7 | 10 |
116 AKSV Montan II - Cafe Bistro Jungmann | 9 | 9 | 18 | 26211 | 26535 | 52746 | 173 | 43:101 | 5 | 2 | 7 |
136 SV Mölten II - Autotransporte Günther GmbH | 9 | 9 | 18 | 26712 | 25696 | 52408 | 166.5 | 33:111 | 2 | 3 | 5 |
179 AKC Matschatsch II - | 9 | 9 | 18 | 26137 | 25699 | 51836 | 165 | 33.5:110.5 | 2 | 2 | 4 |
Mannschaft | Spiele H | Spiele G | Spiele Tot | Holz H | Holz G | Holz Tot | SaP | MaP | TaP H | TaP G | TaP Tot |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
208 ASKC Fugger Sterzing D I - | 10 | 10 | 20 | 22510 | 21803 | 44313 | 209.5 | 92:28 | 18 | 16 | 34 |
229 ASV Villnöss D I - Raiffeisenkasse Villnöss | 10 | 10 | 20 | 21357 | 21321 | 42678 | 189.5 | 81:39 | 18 | 13 | 31 |
162 AKSV Sarnthein D I - Schlosserei Moser | 10 | 10 | 20 | 21684 | 21327 | 43011 | 190 | 80:40 | 16 | 15 | 31 |
347 ASV Vöran BLECHERNE D I - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG | 10 | 10 | 20 | 20594 | 21033 | 41627 | 183 | 77.5:42.5 | 18 | 12 | 30 |
332 ASV Tirol Mutspitz D I - RAIKA Tirol | 10 | 10 | 20 | 20722 | 21058 | 41780 | 177.5 | 71:49 | 15 | 11 | 26 |
331 ASKC Passeier D I - ITAS Walter | 9 | 11 | 20 | 19140 | 22605 | 41745 | 142 | 57:63 | 8 | 9 | 17 |
233 ASC Plose D I - Domus Immobilien | 10 | 10 | 20 | 21097 | 20264 | 41361 | 139 | 50.5:69.5 | 13 | 4 | 17 |
236 ASKC A. Ratschings D I - Brauerei Forst | 10 | 10 | 20 | 21291 | 20522 | 41813 | 152 | 52.5:67.5 | 12 | 4 | 16 |
312 ASV Jaufenburg D - Raiffeisenkasse St. Leonhard | 11 | 9 | 20 | 22596 | 18607 | 41203 | 152.5 | 49.5:70.5 | 9 | 6 | 15 |
157 AKC Überetsch Eppan D I - KIKU - Braun | 10 | 10 | 20 | 20949 | 20285 | 41234 | 143.5 | 44:76 | 9 | 3 | 12 |
238 ASV Verdings Raiffeisen D - Klausner Hütte | 10 | 10 | 20 | 20381 | 19857 | 40238 | 126.5 | 34.5:85.5 | 5 | 2 | 7 |
425 SSV Pfalzen D I - Elektro Gasser KG | 10 | 10 | 20 | 20018 | 20109 | 40127 | 115 | 30.5:89.5 | 2 | 2 | 4 |
Mannschaft | Spiele H | Spiele G | Spiele Tot | Holz H | Holz G | Holz Tot | SaP | MaP | TaP H | TaP G | TaP Tot |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
349 ASV Burggräfler D - Minigolf Treff Algund | 8 | 9 | 17 | 17445 | 18508 | 35953 | 178 | 80:22 | 16 | 16 | 32 |
315 ASV Tirol Mutspitz D II - RAIKA Tirol | 8 | 9 | 17 | 15554 | 17974 | 33528 | 151 | 63:39 | 11 | 12 | 23 |
354 ASV Vöran BLECHERNE D II - Spenglerei Gufler - Zimmerei Reiterer KG | 8 | 9 | 17 | 15543 | 17923 | 33466 | 151 | 62:40 | 14 | 9 | 23 |
120 ASV Deutschnofen D - Raika - Getränke Holzknecht | 9 | 8 | 17 | 18916 | 16114 | 35030 | 160.5 | 69.5:32.5 | 12 | 10 | 22 |
357 ASKC Passeier D II - ITAS Walter | 9 | 8 | 17 | 17970 | 15947 | 33917 | 137 | 55:47 | 12 | 9 | 21 |
108 ASV Aldein D - Sportcenter OHG d. Ploner Robert & Epp Barbara | 9 | 8 | 17 | 17692 | 15282 | 32974 | 124.5 | 45:57 | 9 | 6 | 15 |
187 AKC Überetsch Eppan D II - KIKU - Braun | 9 | 8 | 17 | 16724 | 15094 | 31818 | 118 | 36:66 | 5 | 5 | 10 |
181 AKSV Montan D - VARESCO GMBH | 8 | 9 | 17 | 15252 | 16902 | 32154 | 112 | 31:71 | 6 | 3 | 9 |
358 ASV Schnals D - NEST Gin | 9 | 8 | 17 | 17768 | 14857 | 32625 | 117 | 37.5:64.5 | 6 | 2 | 8 |
356 ASV Partschins D - Raika Partschins | 8 | 9 | 17 | 15089 | 17014 | 32103 | 111 | 31:71 | 5 | 2 | 7 |
Mannschaft | Spiele H | Spiele G | Spiele Tot | Holz H | Holz G | Holz Tot | SaP | MaP | TaP H | TaP G | TaP Tot |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
404 ASKC Kiens D I - | 9 | 9 | 18 | 18208 | 18904 | 37112 | 213.5 | 95.5:12.5 | 18 | 16 | 34 |
223 ASKC Fugger Sterzing D II - | 9 | 9 | 18 | 18549 | 17905 | 36454 | 171.5 | 75:33 | 16 | 14 | 30 |
209 ASV Villnöss D II - Raiffeisenkasse Villnöss | 9 | 9 | 18 | 17962 | 17350 | 35312 | 166.5 | 70:38 | 12 | 11 | 23 |
422 ASKC Taufers D - Möbel Plankensteiner OHG | 9 | 9 | 18 | 17138 | 17360 | 34498 | 157.5 | 62:46 | 14 | 9 | 23 |
405 ASKC Pustertal D - | 9 | 9 | 18 | 17524 | 17166 | 34690 | 163 | 66:42 | 14 | 8 | 22 |
428 ASKC Kiens D II - | 9 | 9 | 18 | 16745 | 17083 | 33828 | 142 | 52.5:55.5 | 13 | 7 | 20 |
220 AKC Brixner Gitschn - Faro Shopping GmbH Vahrn | 9 | 9 | 18 | 17340 | 17130 | 34470 | 137.5 | 48:60 | 8 | 8 | 16 |
235 ASKC A. Ratschings D II - Raika Wipptal | 9 | 9 | 18 | 17306 | 16617 | 33923 | 115.5 | 37:71 | 11 | 0 | 11 |
186 AKSV Sarnthein D II - Schlosserei Moser | 9 | 9 | 18 | 16977 | 16458 | 33435 | 119 | 38:70 | 7 | 3 | 10 |
228 ASC Plose D II - Hotel Fischer | 10 | 9 | 19 | 19215 | 15871 | 35086 | 115.5 | 34.5:79.5 | 7 | 0 | 7 |
411 SSV Pfalzen D II - Elektro Gasser KG | 9 | 10 | 19 | 16079 | 18040 | 34119 | 98.5 | 21.5:92.5 | 4 | 0 | 4 |
Mannschaft | Spiele H | Spiele G | Spiele Tot | Holz H | Holz G | Holz Tot | SaP | MaP | TaP H | TaP G | TaP Tot |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
350 ASV KC Schlanders III - Raika Schlanders | 7 | 7 | 14 | 14248 | 13677 | 27925 | 136.5 | 56:28 | 12 | 8 | 20 |
150 AKC Überetsch Eppan III - KIKU - Braun | 7 | 7 | 14 | 13536 | 13697 | 27233 | 132.5 | 56:28 | 8 | 12 | 20 |
307 ASV Tirol Mutspitz IV - | 7 | 7 | 14 | 13466 | 13489 | 26955 | 124 | 50:34 | 12 | 8 | 20 |
362 SV Lana Raika LANDESLIGA - | 7 | 7 | 14 | 13788 | 13461 | 27249 | 118.5 | 49.5:34.5 | 10 | 8 | 18 |
345 ASV Burggräfler III - Minigolf Treff Algund | 7 | 7 | 14 | 13676 | 13166 | 26842 | 115.5 | 48:36 | 8 | 6 | 14 |
360 ASV Vöran FREIZEIT - Hotel Rest. Alber - Bauuntern. Innerhofer Hubert | 7 | 7 | 14 | 12728 | 13009 | 25737 | 102.5 | 30.5:53.5 | 10 | 2 | 12 |
124 AKC Leifers II - S.A.P. Pflasterarbeiten | 7 | 7 | 14 | 12681 | 12852 | 25533 | 82 | 23:61 | 4 | 2 | 6 |
351 ASV Jaufenburg II - Uhren-Schmuck PIRCHL Meran | 7 | 7 | 14 | 12335 | 12916 | 25251 | 85.5 | 23:61 | 0 | 2 | 2 |
Mannschaft | Spiele H | Spiele G | Spiele Tot | Holz H | Holz G | Holz Tot | SaP | MaP | TaP H | TaP G | TaP Tot |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
427 SSV Pfalzen HAUNOLDRIESEN - | 7 | 7 | 14 | 14477 | 15023 | 29500 | 177 | 76.5:7.5 | 14 | 14 | 28 |
185 KKA Kurtatsch IV - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas | 7 | 7 | 14 | 14698 | 13911 | 28609 | 145 | 60:24 | 12 | 9 | 21 |
243 ASV Villnöss II - Raiffeisenkasse Villnöss | 7 | 7 | 14 | 13889 | 13855 | 27744 | 123 | 49.5:34.5 | 10 | 8 | 18 |
225 ASV Verdings Raiffeisen II - Klausner Hütte | 7 | 7 | 14 | 13709 | 13951 | 27660 | 124.5 | 48:36 | 10 | 6 | 16 |
403 SSV Bruneck 67 - | 7 | 7 | 14 | 13813 | 13954 | 27767 | 133 | 49:35 | 9 | 6 | 15 |
188 KKA Kurtatsch V - MÖCHTEGERN - Kellereigen.Kurtatsch-Raika Salurn-Rothoblaas | 7 | 7 | 14 | 12895 | 12455 | 25350 | 70.5 | 21:63 | 4 | 2 | 6 |
153 ASKC Hauenstein II - Termoteam | 7 | 7 | 14 | 12612 | 12540 | 25152 | 72.5 | 20:64 | 4 | 2 | 6 |
245 ASKC Prichsna III - Brauerei Meckatzer | 7 | 7 | 14 | 11746 | 12217 | 23963 | 50.5 | 12:72 | 0 | 2 | 2 |